Гость
Статьи
Жить с сыном без него …

Жить с сыном без него или вернуться

Всем привет , хочу ваш совет, мне очень важно, с парнем дружили 6 лет, потом сходились два месяца мы прожили , он бил, оскорблял, унижал, я ушла, год я жила одна, увиделись с ним, я поняла что он вроде как поменялся клялся что не обидет меня, сошлись, два года мы прожили, есть сынок годик ему, за все время руку не поднял, не обидел, а через года началось, это просто капец, снова все это, унижение, руки распускать стал, я ходила тяжело беременность, почти не вставла, потому что были ооочень большие отеки, давление было 160 и выше, по итогу меня экстренно прокесарили, был ужасный токсикоз всю беременность почти, у меня ужасно болела спина, после кс,после рождения сына через пол года мы поругались ужасно, он толкнул меня я упала удариласт спиной, но меня больше напугало то что я сразу не смогла встать, как будто ноги отказали, муж тоже испугался, я дура простила, а потом снова и снова я не выдержав взяла биту расхриначила его машину и его тоже, я избила его, он понял что типа а она оказывается постоять за себя может, я устала и решила уйти хоть до этого очень много раз говорила что я уйду, а сейчас ушла окончательно, сделала хороший ремонт в доме, он согласился на развод, согласился отдать мне мебель, а я теперь думаю почему он неделю назад не соглашался на развод и что бы отдать мне мебель, типа сама купишь а кого я куплю? У меня сын на руках, на работу не выйти хоть и рада была бы, теперь я как будто сожалею о этом всем, хоть и понимаю что так нельзя жить, я так его любила, дышала им, сына он любит тут не скажу ничего, как мне быть дальше жить с сыном без него или вернуться #развод #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
#2

Вернуться чтобы что? Соскучились по скандалам и побоям?

Гость
#3

Конечно, вернуться! Чтобы не только "он бил, оскорблял, унижал", но, наконец, убил бы окончательно.

#4
Бухие бухи

Вернуться чтобы что? Соскучились по скандалам и побоям?

Я боюсь что сын когда подрастет скжает что я виновата что папа не с нами жил

#5
Гость

Конечно, вернуться! Чтобы не только "он бил, оскорблял, унижал", но, наконец, убил бы окончательно.

Я скучаю по нему, но я держусь, в душе мне подсказывает что я уже окончательно ушла

Гость
#6
Moms

Я скучаю по нему, но я держусь, в душе мне подсказывает что я уже окончательно ушла

Ой, какая дура. Прослеживается тенденция, что бьют всегда недалеких женщин. Вот очередное подтверждение этому.

#7
Moms

Я боюсь что сын когда подрастет скжает что я виновата что папа не с нами жил

Ну расскажете как папа Вас мудохал, и спросите, хотел бы он получать так же.

Гость
#8
Moms

Я боюсь что сын когда подрастет скжает что я виновата что папа не с нами жил

Так не будьте дурой и расскажите сыну, почему вы ушли. 100% будет на вашей стороне.

#9
Бухие бухи

Ну расскажете как папа Вас мудохал, и спросите, хотел бы он получать так же.

Вы правы

Гость
#10

участковому написать и сажать вместе с участковым , и алименты , потому что спину (позвоночник) травмировал, похоже. мнение

Гость
#11
Moms

Я боюсь что сын когда подрастет скжает что я виновата что папа не с нами жил

надо подавать на лишение отцовских прав: избиения при беременности и после родов прямо при ребенке. нельзя ему оставлять доступ к сыну , очень глупо и плохие последствия

Гость
#12
Moms

Вы правы

участкового проси чтобы помон, сейчас участковые бывают после юридических факультетов и вполне могут

Гость
#13

помог*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема