Гость
Статьи
Моя жена - …

Моя жена - избалованная лентяйка

Моя жена, что называется, "девочка-девочка". До рождения дочери мне это очень нравилось: красивая, легкая, веселая женщина.
Как появился ребенок, тяжело стало в этом доме походу только мне.
У жены "нет сил" заниматься дочерью (дочери 2 года). Она слабая женщина, она не может перенапрягаться, ни физически, ни психологически (это ее цитата).
Поэтому с 2-х недель дитя у нас няня, золотой человек, которая за дополнительную плату готовит и убирает. Но берет половину моей зп.
А жена спит до 11 (она сова и ей нужно спать минимум 9 часов, иначе плохо себя чувствует).
Потом часа 2 делает маски (ей нужно быть красивой).
Идет в зал (6 дней в неделю).
Приходит домой, сидит в интернете, переписывается с подружками, валяется в ванной.
Дочь супруга видит пару часов перед тем, как уложить ее спать, просто тогда няня уже уходит, а я еще не приехал с работы.
Еще она учится в университете на заочном (по факту - формально). Только на сессии ездит, чтобы дома занималась - даже не видел такого. Учится "для себя", работать не может, потому что это "тяжело".
Когда у няни выходной, у жены истерики и слезы. Она не знает, что делать с ребенком, ей сложно гулять с ней больше 20-и минут.
Я думаю вот: какое будущее ждет нашу семью? Держится все только на мне. У меня нет спутницы жизни, надежной партнерши, есть ДВЕ дочери, причем, старшая - самая капризная и проблемная.
А если я заболею? Что будет делать моя жена? Если я умру, она сможет вырастить моего ребенка достойным человеком? Вообще моя дочь доживет до совершеннолетия-то? Я не богач, у меня только 3-х комнатная квартира от родителей, да машина за 700 тыс. Сбережения кое-какие. Если я помру, на что моя жена будет кормить ребенка? Она же работать не сможет. Каждый день об этом думаю...

Автор
694 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так выгоните ее из дому,а сами идите в декрет. В чем проблема?

Гость
#2
Гость

Так выгоните ее из дому,а сами идите в декрет. В чем проблема?

Ну да, выгоните, останется с голым задом и еще должен будет. Чего тут можно сделать, если только ее прав лишить (только за что?) и развестись, заранее переписав все имущество на маму или еще кого, но это из области фантастики. Хотя чего не бывает

Гость
#3

Нужно было головой думать на ком женитесь 😑 Я бы отменила няню, пусть сама задницу с дивана поднимет и начнёт хоть что-то делать. Либо на работу пусть п##дует. А вы… Вы просто тряпка. Посадили ее себе на шею, а она и рада

Гость
#4

С такими законами и никак не воздействовать на баб. Приборзели вкрай.а может просто ей урезать пайку. Хочешь в зал, сиди с ребенком, хочешь измазаться, сиди с ребенком. Не хочешь заниматься своим ребенком, выход знаешь где.и как то пообщаться с юристом с толковым, так как законы не на мужской стороне. Грамотно надо пендаль выписывать .

Гость61
#5

А вы перед тем как жениться вообще с ней не общались? Не видели, какой она человек? Если вас это не устраивало, то зачем влезли в это все? Почему у неё нет сил в молодом возрасте? Она чем-то больна? Если больна, ок, занимается здоровьем, лечится, постепенно наращивает нагрузки. Если она здорова, то какие проблемы могут быть в 25 (или сколько ей там лет с силами)? На что вы живёте? Если вы ее обеспечиваете, то и ставьте свои условия! Вы главный! Так и скажите «я зарабатываю, а что делаешь ты? Ты не хочешь работать, так занимайся ребёнком и домом хотя бы!». Если начнёт истерику, пригрозите сократить финансы, будьте мужиком, в конце концов, ну, что вы как тряпка.

Гость
#6

Я тоже такая жена, но муж знал на ком женится, он хотел ребёнка, я родила. Муж знал что я вообще как ребёнок, он мне как папа , друг, брат, добытчик , защитник, нянька, решает все мои проблемы. Первые лет 5 он нанял полный штат помощников, няни, домработницы , досуг , баловал меня как только мог.Потом средства у нас кончились, кризис наступил. Я занимаюсь всем теперь сама, дома идеальная чистота, ребёнок ухожен, муж тоже. Научилась экономить , трачу минимум, почти всё делаю сама, от спагетти до мыла, досуг теперь вместо театров и опер , походы с рюкзаком и сосисками . Сейчас развиваю свой бизнес, хоть не понимаю ничего в этом, но знаю что найду свою нишу. А вам советую, не жалейте что балуете свою жену, вам с троицей вернётся

Гость
#7
Гость61

А вы перед тем как жениться вообще с ней не общались? Не видели, какой она человек? Если вас это не устраивало, то зачем влезли в это все? Почему у неё нет сил в молодом возрасте? Она чем-то больна? Если больна, ок, занимается здоровьем, лечится, постепенно наращивает нагрузки. Если она здорова, то какие проблемы могут быть в 25 (или сколько ей там лет с силами)? На что вы живёте? Если вы ее обеспечиваете, то и ставьте свои условия! Вы главный! Так и скажите «я зарабатываю, а что делаешь ты? Ты не хочешь работать, так занимайся ребёнком и домом хотя бы!». Если начнёт истерику, пригрозите сократить финансы, будьте мужиком, в конце концов, ну, что вы как тряпка.

26 ей. Как вам обьяснить, нет у нее никаких заболеваний.
Она медленная по жизни, тяжелая на подьем, с низким энергетическим потенциалом. Проснулась - два часа раскачивается, ничего не соображает.
В зал собраться - 2 часа, после зала - надо отдохнуть после тренировки, поваляться,подремать.
Эмоционально неустойчивая. Ребенок капризничает - она не может успокоить, сама начинает плакать. Ребенок активный, ей сложно.
Короче, сама по себе она как ленивец, а в душе ей 5 лет.

Неизвестная
#9
Гость

26 ей. Как вам обьяснить, нет у нее никаких заболеваний.
Она медленная по жизни, тяжелая на подьем, с низким энергетическим потенциалом. Проснулась - два часа раскачивается, ничего не соображает.
В зал собраться - 2 часа, после зала - надо отдохнуть после тренировки, поваляться,подремать.
Эмоционально неустойчивая. Ребенок капризничает - она не может успокоить, сама начинает плакать. Ребенок активный, ей сложно.
Короче, сама по себе она как ленивец, а в душе ей 5 лет.

Вы же писали, что она лёгкой, весёлой была

Гость
#10
Гость

26 ей. Как вам обьяснить, нет у нее никаких заболеваний.
Она медленная по жизни, тяжелая на подьем, с низким энергетическим потенциалом. Проснулась - два часа раскачивается, ничего не соображает.
В зал собраться - 2 часа, после зала - надо отдохнуть после тренировки, поваляться,подремать.
Эмоционально неустойчивая. Ребенок капризничает - она не может успокоить, сама начинает плакать. Ребенок активный, ей сложно.
Короче, сама по себе она как ленивец, а в душе ей 5 лет.

И что? Все разные, вы не видели этого раньше? Ребёнок подрастёт, станет легче, вот увидите

Неизвестная
#11
Гость

Я тоже такая жена, но муж знал на ком женится, он хотел ребёнка, я родила. Муж знал что я вообще как ребёнок, он мне как папа , друг, брат, добытчик , защитник, нянька, решает все мои проблемы. Первые лет 5 он нанял полный штат помощников, няни, домработницы , досуг , баловал меня как только мог.Потом средства у нас кончились, кризис наступил. Я занимаюсь всем теперь сама, дома идеальная чистота, ребёнок ухожен, муж тоже. Научилась экономить , трачу минимум, почти всё делаю сама, от спагетти до мыла, досуг теперь вместо театров и опер , походы с рюкзаком и сосисками . Сейчас развиваю свой бизнес, хоть не понимаю ничего в этом, но знаю что найду свою нишу. А вам советую, не жалейте что балуете свою жену, вам с троицей вернётся

Не в этой истории, я думаю... Посмотрите на нее, она сразу устраивает истерики, когда нет няни
Что с ней будет, лишив всего остального?

Гость
#12
Неизвестная

Не в этой истории, я думаю... Посмотрите на нее, она сразу устраивает истерики, когда нет няни
Что с ней будет, лишив всего остального?

Ну это страх неизвестности. Она просто боится ответственности, это её пугает, что не справится, что ошибок наделает. Мужу надо много понимания и терпения в этот период, всё наладится как только она поймёт что все делают ошибки и никто её за это « ругать» не будет

Гость
#13

Если вы заболеете или умрете, ваша жена будет искать следующего лоха. Так что не переживайте, наслаждайтесь каждым днём своей счастливой жизни.

Гость
#14

Да найдет она такого же как ты только на положении *** и будет он уже двух девок обеспечивать и обслуживать. Успокойся, такие хитренькие как она не пропадут. Выдаст дочку за богатого, либо заставит пахать на себя. Упадет снова на родителей, а может и сама начнет задом шевелить. Вариантов много.

Гость
#15

Думаешь она просто так внешку поддерживает? Чтоб чуть, что сразу нового папика найти.

СамаяУмная
#16

Может, проблемы с щитовидкой? У меня проблемы с ней, потому низкий энергетичесуий потенциал. Но стараюсь в меру своих сил.
Своему мужчине я так и говорю, что не хочу и не могу пахать! И что в случак рождения ребёнка мне нужна помощь от него.
А то часто женщины говорят "ой это фсе легко, я вот с двумя детьми и работала, и красивая была, и училась, и муш доволен". А я считаю, что всё - сложно.
Но зато я ценю также все усилия остальных людей, потому что понимаю, что на ВСЁ нужны силы.

Я считаю, с женой нужно пытаться говорить честно и открыто, - что беспокоит, чего боитесь. И вместе работать над решением проблем. Вы же пара и вы любите друг друга. Разговаривайте. Она наверняка и сама хотела бы найти работу, которая была бы ей по силу.
Разговаривайте больше!

Гость
#17
Гость

Ну да, выгоните, останется с голым задом и еще должен будет. Чего тут можно сделать, если только ее прав лишить (только за что?) и развестись, заранее переписав все имущество на маму или еще кого, но это из области фантастики. Хотя чего не бывает

Какой Вы жестокий человек автор. Женщина родив ребенка сильно теряет здоровье, и физическое и психическое. Хорошо Ваша жена еще следит за собой и учиться, даже пусть формально. В будущем если ей повезет и Вы кони двинете она без работы не останется.

А Вы лично что делаете для семьи кроме оплаты няни? Может с ребенком гуляете и играете? Может если бы сами принимали хоть какое-то участие, то и жена бы хорошему примеру последовала и за няню платить не пришлось? Начинайте с себя!

Гость
#18
СамаяУмная

Может, проблемы с щитовидкой? У меня проблемы с ней, потому низкий энергетичесуий потенциал. Но стараюсь в меру своих сил.
Своему мужчине я так и говорю, что не хочу и не могу пахать! И что в случак рождения ребёнка мне нужна помощь от него.
А то часто женщины говорят "ой это фсе легко, я вот с двумя детьми и работала, и красивая была, и училась, и муш доволен". А я считаю, что всё - сложно.
Но зато я ценю также все усилия остальных людей, потому что понимаю, что на ВСЁ нужны силы.

Я считаю, с женой нужно пытаться говорить честно и открыто, - что беспокоит, чего боитесь. И вместе работать над решением проблем. Вы же пара и вы любите друг друга. Разговаривайте. Она наверняка и сама хотела бы найти работу, которая была бы ей по силу.
Разговаривайте больше!

Я до беременности никогда не знала о таких проблемах с гормонами, а в первом триместре слетела щитовидная железа и все, я ничего не могла делать. Я засыпала везде, мне было сложно встать и пойти помыть посуду, непосильно сложно. Боже как я ругалась с мужем тогда, у нас такие конфликты из-за этого были, вплоть до рукоприкладства, измен его, жуть просто. Этот человек не мог понять, что все из-за гормонов. Он думал это я такая ленивая, хуе### жена и мать. Тут конечно скорее девушка по характеру такая, но гормоны могут тебя превратить в такого человека запросто

Гость61
#19
Гость

26 ей. Как вам обьяснить, нет у нее никаких заболеваний.
Она медленная по жизни, тяжелая на подьем, с низким энергетическим потенциалом. Проснулась - два часа раскачивается, ничего не соображает.
В зал собраться - 2 часа, после зала - надо отдохнуть после тренировки, поваляться,подремать.
Эмоционально неустойчивая. Ребенок капризничает - она не может успокоить, сама начинает плакать. Ребенок активный, ей сложно.
Короче, сама по себе она как ленивец, а в душе ей 5 лет.

Я стесняюсь спросить, а зачем вам такая жена? Найдите нормальную, вокруг полно девушек молодых. Красивых, активных. работающих, которые ещё и отношения напополам тянут. Они только рады будут. А учитывая, что она дохода не имеет, к жизни не приспособлена, все шансы, что по суду ребёнка вам оставят, она же заботиться не может, няня свои показания даст.

Сульгамон
#20

Ахаха, ну жизнь у тебя дружок

Гость
#21
Гость61

Я стесняюсь спросить, а зачем вам такая жена? Найдите нормальную, вокруг полно девушек молодых. Красивых, активных. работающих, которые ещё и отношения напополам тянут. Они только рады будут. А учитывая, что она дохода не имеет, к жизни не приспособлена, все шансы, что по суду ребёнка вам оставят, она же заботиться не может, няня свои показания даст.

хаха не "нормальные женщины" а тупицы и рабыни. Если автор хочет такую, нечего было умиляться легкости и веселости жены до брака.

Гость
#22
Гость

Я до беременности никогда не знала о таких проблемах с гормонами, а в первом триместре слетела щитовидная железа и все, я ничего не могла делать. Я засыпала везде, мне было сложно встать и пойти помыть посуду, непосильно сложно. Боже как я ругалась с мужем тогда, у нас такие конфликты из-за этого были, вплоть до рукоприкладства, измен его, жуть просто. Этот человек не мог понять, что все из-за гормонов. Он думал это я такая ленивая, хуе### жена и мать. Тут конечно скорее девушка по характеру такая, но гормоны могут тебя превратить в такого человека запросто

Вы обычная патриархальная дура. Я бы от такого мужика не просто бы бежала роняя тапки, а еще б заказала ногой по морде обнаглевшей что б ему жизнь медом не казалась.

Гость
#23

автор , ваша жена нормальная , просто вы Новоселова перечитали и разратились

Гость
#24
Гость61

Я стесняюсь спросить, а зачем вам такая жена? Найдите нормальную, вокруг полно девушек молодых. Красивых, активных. работающих, которые ещё и отношения напополам тянут. Они только рады будут. А учитывая, что она дохода не имеет, к жизни не приспособлена, все шансы, что по суду ребёнка вам оставят, она же заботиться не может, няня свои показания даст.

1 Красивых, молодых, активных пополамщиц, тянущих на себе быт? Ну ищите, да. 2. *** не будет отсуживать ребенка, ему это не надо. Ему надо стонать какая жена cyкa, и как ему тяжело быть Дартаньяном. 3. Тема дешёвая РАЗВОДКА.

Ветка
#25

Автор, вы женились на девочке-девочке. Видели глазки, что купили? Или вы ожидали, что жена после ЗАГСа в гром-бабу превратится? Так вы не искали такую. Вы хотели девочку-девочку. Вот и нашли. У вас две обожаемые дочки. Волнуетесь за них - работайте усерднее, купите еще недвижимость, ликвидную. Напишите завещание заранее. Если что, вашим девочкам будет что сдавать. Но вообще я бы не волновалась на вашем месте: такие девочки-девочки очень легко и быстро выходят замуж повторно.

Гость
#26
Гость

Какой Вы жестокий человек автор. Женщина родив ребенка сильно теряет здоровье, и физическое и психическое. Хорошо Ваша жена еще следит за собой и учиться, даже пусть формально. В будущем если ей повезет и Вы кони двинете она без работы не останется.

А Вы лично что делаете для семьи кроме оплаты няни? Может с ребенком гуляете и играете? Может если бы сами принимали хоть какое-то участие, то и жена бы хорошему примеру последовала и за няню платить не пришлось? Начинайте с себя!

Стопэ, а не биалогическая ли функция женщины рожать? И как эта функция влияет на здоровье? Темболее если она даже похоже и не кормящая. Сколько слышал, что для поддержания здоровья женщина хотяб раз должна родить. Вторая претензия автору: так он тащит и эту потребительницу и ребенка и присмотр за ребенком . А *** занимется только собой. Так что он там не додает то? Ему сдохнуть только осталось. Что он там еще лдолжен?
Вы случаем не вдова?

Гость
#27

Ты лучше думай о том, что если ты заболеешь, на что ты будешь потом у океана в отеле восстанавливаться, лежать там может не один месяц придется, поэтому первое что надо сделать, это перестать туда бабки сдавать)

Гость
#28
Гость

26 ей. Как вам обьяснить, нет у нее никаких заболеваний.
Она медленная по жизни, тяжелая на подьем, с низким энергетическим потенциалом. Проснулась - два часа раскачивается, ничего не соображает.
В зал собраться - 2 часа, после зала - надо отдохнуть после тренировки, поваляться,подремать.
Эмоционально неустойчивая. Ребенок капризничает - она не может успокоить, сама начинает плакать. Ребенок активный, ей сложно.
Короче, сама по себе она как ленивец, а в душе ей 5 лет.

Разве бывают такие?? Какой кошмар однако))) но это Ваша модель семьи..

Ветка
#29
Гость61

Я стесняюсь спросить, а зачем вам такая жена? Найдите нормальную, вокруг полно девушек молодых. Красивых, активных. работающих, которые ещё и отношения напополам тянут. Они только рады будут. А учитывая, что она дохода не имеет, к жизни не приспособлена, все шансы, что по суду ребёнка вам оставят, она же заботиться не может, няня свои показания даст.

Ну да, ну да - автор поюзанный алиментщик, бывший в браке, даже если без ребенка, а если еще и с ребенком останется - туши свет! Красивые и молодые разбегутся кто куда. Девки не дypы сейчас. Им не нужен мужик с пробегом и грузом на 18 лет. Останутся автору разведенные с ребенком, это его уровень теперь. Так что пусть со своими "девочками" сидит лучше. Дешевле обойдется.

Гость
#30
Гость

Ну это страх неизвестности. Она просто боится ответственности, это её пугает, что не справится, что ошибок наделает. Мужу надо много понимания и терпения в этот период, всё наладится как только она поймёт что все делают ошибки и никто её за это « ругать» не будет

Детский сад, штаны на лямках)))

Гость
#31
Гость

Если вы заболеете или умрете, ваша жена будет искать следующего лоха. Так что не переживайте, наслаждайтесь каждым днём своей счастливой жизни.

Меня больше волнуют тактические задачи, а не стратегические. Что с
этой чувырлой будет, если няня заболеет, или, не дай бог, в отпуск захочет? 😂😂😂

Гость
#32

Лучший совет. Перекройте *** кислород. Типа кризис, зп упала и тд. Только еда, комуналка и ребенок и что с ним связано и все. Пусть истерит. Побольше поплачет, поменьше поссыт. Разумно ж. Пусть привыкает к трудностям.и делайте это постепенно, чтоб не заметила.заначку в налик, чтоб если и урулит, то компенсируется этим. Да и не урулит.они не уходят вникуда.

Гость
#33

У моего родственника такая же жена была. Родила дочку. Ситуация как под копирку. Только вместо няни были бабушки.
Девушка порхала по жизни. Когда дочке было три, они развелись. Дочка осталась на воспитании бабушек и отца в провинции, мама поехала в Москву, вписалась в гламурную тусовку, стала блогером, открыла цветочный бутик на деньги спонсора...
Потом дочке исполнилось 9 лет, и мама вдруг вспомнила, что она мама. Забрала дочку к себе в Москву, теперь делает гламурные мимимишные фото с ней. Бабушки боятся, что мама воспитает такую же вертихвостку. Но никто не может ничего сделать:она же мать.
Отец женился во 2 раз, родили сына с новой адекватной женой.

Гость
#34
Гость

Стопэ, а не биалогическая ли функция женщины рожать? И как эта функция влияет на здоровье? Темболее если она даже похоже и не кормящая. Сколько слышал, что для поддержания здоровья женщина хотяб раз должна родить. Вторая претензия автору: так он тащит и эту потребительницу и ребенка и присмотр за ребенком . А *** занимется только собой. Так что он там не додает то? Ему сдохнуть только осталось. Что он там еще лдолжен?
Вы случаем не вдова?

Ну Вы прямо как вчера родились. Сколько женщин вообще померло в родах до прогресса в медицине, а сколько до сих пор остаются инвалидами на всю жизнь, просто потому что из-за мужиков торчков единственная в мире эффективная при родах анестезия приравнена к самым опасным наркотикам, запрещенным к применению где либо, однако от одноразового использования не ведет ни к зависимости ни к последствиям. Поэтому делают эпидуральную, уколом в позвоночник, прямо радом со спинным мозгом, зачастую промахиваясь что ведет к полной или в лучшем случае частичной парализации тела.
Но и без этого для женщины роды удар по здоровью, так как плод в утробе развивается за счет организма женщины, высасывая из него все соки, в итоге женщины лысеют, выпадают зубы, или гормональные проблемы, которые ведут к послеродовой депрессии или той же инвалидности.

А вторая претензия на этом фоне просто омерзительна. В чем смысл жизни мужика, если не в обеспечении семьи? Нечего тогда вообще было женится, если собственную жену за члена семьи не считаешь,за которого он несет прямую финансовую ответственность и со стороны морали и со стороны семейного кодекса.

Во все времена это только необразованная челядь сама занималась воспитанием своих детей, если не выкидывали их в мусорку или как подкидышей там. Особы же выше по рангу своих детей после рождения вообще не видели, ими сразу же занималась та самая необразованная и ни на что больше не годная челядь. Или напротив, более образованные гувернантки, там как своим детям всегда хотелось дать образование даже лучше, чем есть у самих.

В принципе с времен средних веков в сословии патриархальной челяди почти ничего не изменилось, раз вообще такие вопросы и дремучие представления и родах, воспитании детей и полного содержания жены поднимаются.

Злая Продавщица
#35
Гость

Я до беременности никогда не знала о таких проблемах с гормонами, а в первом триместре слетела щитовидная железа и все, я ничего не могла делать. Я засыпала везде, мне было сложно встать и пойти помыть посуду, непосильно сложно. Боже как я ругалась с мужем тогда, у нас такие конфликты из-за этого были, вплоть до рукоприкладства, измен его, жуть просто. Этот человек не мог понять, что все из-за гормонов. Он думал это я такая ленивая, хуе### жена и мать. Тут конечно скорее девушка по характеру такая, но гормоны могут тебя превратить в такого человека запросто

Я надеюсь пи стила его и изменяла ты? В ином случае, помимо щитовидки, у тебя и мозги выкипели, если ты ещё с ним.

Гость
#36
Гость

Ну Вы прямо как вчера родились. Сколько женщин вообще померло в родах до прогресса в медицине, а сколько до сих пор остаются инвалидами на всю жизнь, просто потому что из-за мужиков торчков единственная в мире эффективная при родах анестезия приравнена к самым опасным наркотикам, запрещенным к применению где либо, однако от одноразового использования не ведет ни к зависимости ни к последствиям. Поэтому делают эпидуральную, уколом в позвоночник, прямо радом со спинным мозгом, зачастую промахиваясь что ведет к полной или в лучшем случае частичной парализации тела.
Но и без этого для женщины роды удар по здоровью, так как плод в утробе развивается за счет организма женщины, высасывая из него все соки, в итоге женщины лысеют, выпадают зубы, или гормональные проблемы, которые ведут к послеродовой депрессии или той же инвалидности.

А вторая претензия на этом фоне просто омерзительна. В чем смысл жизни мужика, если не в обеспечении семьи? Нечего тогда вообще было женится, если собственную жену за члена семьи не считаешь,за которого он несет прямую финансовую ответственность и со стороны морали и со стороны семейного кодекса.

Во все времена это только необразованная челядь сама занималась воспитанием своих детей, если не выкидывали их в мусорку или как подкидышей там. Особы же выше по рангу своих детей после рождения вообще не видели, ими сразу же занималась та самая необразованная и ни на что больше не годная челядь. Или напротив, более образованные гувернантки, там как своим детям всегда хотелось дать образование даже лучше, чем есть у самих.

В принципе с времен средних веков в сословии патриархальной челяди почти ничего не изменилось, раз вообще такие вопросы и дремучие представления и родах, воспитании детей и полного содержания жены поднимаются.

А может посчитаем сколько мужчин гибнет на производстве, на дорогах, от сердечно- сосудистых заболеваний, от того, что при выборе оказания первой помощи спасают женщину а не мужчину. И в итоге женщин 60-70%, амужчин остальные. Для вас построены роддома, больницы, мед индустрия и индустрия красоты на вас работает. И медицина далеко шагнула. А что делается для мужчины? Посмотрите вокруг. Зайдите в магазины. Пол полочки мены для бритья, гели для дуга и дезики? В аптеке маленкая кучка чтоб стоял, тек нормально и все.
Женщинам грех жаловаться. Для вас даже пенсионный возрат снижен и аргументирутся, что из за того, что вы с детьми возитесь и на кухне иногда торчите, но не все и не всегда.

Злая Продавщица
#37
Гость

Ну Вы прямо как вчера родились. Сколько женщин вообще померло в родах до прогресса в медицине, а сколько до сих пор остаются инвалидами на всю жизнь, просто потому что из-за мужиков торчков единственная в мире эффективная при родах анестезия приравнена к самым опасным наркотикам, запрещенным к применению где либо, однако от одноразового использования не ведет ни к зависимости ни к последствиям. Поэтому делают эпидуральную, уколом в позвоночник, прямо радом со спинным мозгом, зачастую промахиваясь что ведет к полной или в лучшем случае частичной парализации тела.
Но и без этого для женщины роды удар по здоровью, так как плод в утробе развивается за счет организма женщины, высасывая из него все соки, в итоге женщины лысеют, выпадают зубы, или гормональные проблемы, которые ведут к послеродовой депрессии или той же инвалидности.

А вторая претензия на этом фоне просто омерзительна. В чем смысл жизни мужика, если не в обеспечении семьи? Нечего тогда вообще было женится, если собственную жену за члена семьи не считаешь,за которого он несет прямую финансовую ответственность и со стороны морали и со стороны семейного кодекса.

Во все времена это только необразованная челядь сама занималась воспитанием своих детей, если не выкидывали их в мусорку или как подкидышей там. Особы же выше по рангу своих детей после рождения вообще не видели, ими сразу же занималась та самая необразованная и ни на что больше не годная челядь. Или напротив, более образованные гувернантки, там как своим детям всегда хотелось дать образование даже лучше, чем есть у самих.

В принципе с времен средних веков в сословии патриархальной челяди почти ничего не изменилось, раз вообще такие вопросы и дремучие представления и родах, воспитании детей и полного содержания жены поднимаются.

👍

Гость
#38

А вы как хотели? Сначала вы выбираете вот этих девочек, у которых вся жизнь перед зеркалом, которые в инсте живут, а потом хотите, чтобы она хоть что—то из себя представляла? Тут или шашечки или ехать.

Злая Продавщица
#39
Гость

А может посчитаем сколько мужчин гибнет на производстве, на дорогах, от сердечно- сосудистых заболеваний, от того, что при выборе оказания первой помощи спасают женщину а не мужчину. И в итоге женщин 60-70%, амужчин остальные. Для вас построены роддома, больницы, мед индустрия и индустрия красоты на вас работает. И медицина далеко шагнула. А что делается для мужчины? Посмотрите вокруг. Зайдите в магазины. Пол полочки мены для бритья, гели для дуга и дезики? В аптеке маленкая кучка чтоб стоял, тек нормально и все.
Женщинам грех жаловаться. Для вас даже пенсионный возрат снижен и аргументирутся, что из за того, что вы с детьми возитесь и на кухне иногда торчите, но не все и не всегда.

А пить нех за рулём, на дорогах и не погибнешь. Сердечники только муджчины? Не смеши На каком производстве? У нас на заводе даже в литейке в основном женщины пашут, мужики до первой за. На весь завод 2 слесаря и мастер оитейки, все, все остальные женщины, даже наладчики. Вон муджло водители в основном, даже товар выгрузить не могут в магазе, дамы корячутся. Вот что-то, а мужики себя берегут, даже кремочков и маслица для тела им не хватает на полочках, бедняжки. Надо же блаженно лежать и попердовать в диван. Вон будни, четыре утра, я собераюсь в первую смену на завод, а великовозрастных детины сидят на женском форуме, от нех делать и визжат какие они несчастные, на пять лет,им бедным, пенсию залержат, нежели противным ***.
Есть конечно норм мужчины, но не вы.
P. S. Есть мужская косметика по уходу, если Мамка тебе не покупает, могу мужнину собрать ненужную, ему для ущербных не жалко.

Гость
#40
Гость

У моего родственника такая же жена была. Родила дочку. Ситуация как под копирку. Только вместо няни были бабушки.
Девушка порхала по жизни. Когда дочке было три, они развелись. Дочка осталась на воспитании бабушек и отца в провинции, мама поехала в Москву, вписалась в гламурную тусовку, стала блогером, открыла цветочный бутик на деньги спонсора...
Потом дочке исполнилось 9 лет, и мама вдруг вспомнила, что она мама. Забрала дочку к себе в Москву, теперь делает гламурные мимимишные фото с ней. Бабушки боятся, что мама воспитает такую же вертихвостку. Но никто не может ничего сделать:она же мать.
Отец женился во 2 раз, родили сына с новой адекватной женой.

Ну-ну. Такая плохая баба, собственному отцу ребенка оставила, как же можно. Прекрасный отец сбагрил ребенка бабкам, и потом такая плохая мать спокойно ребенка у него забрала. Святые штаны!

Гость
#41
Злая Продавщица

А пить нех за рулём, на дорогах и не погибнешь. Сердечники только муджчины? Не смеши На каком производстве? У нас на заводе даже в литейке в основном женщины пашут, мужики до первой за. На весь завод 2 слесаря и мастер оитейки, все, все остальные женщины, даже наладчики. Вон муджло водители в основном, даже товар выгрузить не могут в магазе, дамы корячутся. Вот что-то, а мужики себя берегут, даже кремочков и маслица для тела им не хватает на полочках, бедняжки. Надо же блаженно лежать и попердовать в диван. Вон будни, четыре утра, я собераюсь в первую смену на завод, а великовозрастных детины сидят на женском форуме, от нех делать и визжат какие они несчастные, на пять лет,им бедным, пенсию залержат, нежели противным ***.
Есть конечно норм мужчины, но не вы.
P. S. Есть мужская косметика по уходу, если Мамка тебе не покупает, могу мужнину собрать ненужную, ему для ущербных не жалко.

Это где у вас там работают одни бабы? В торговле? У нас бабы только в офисах сидят. А всю работу делают как раз мужчины и гибнут как раз мужчины от несчастных случаев, от сердечно сосудистых, рак, отравления и тд. Ине алкоголем как вы себе представляете. У вас похоже женщины могут только либо при родах , либо пирожком подавиться.😂 Может ради нитереса статистику по стране посмотрите? А потом кудахтать будете, как вам плохо , скучно и тяжело.

Гость
#42
Злая Продавщица

А пить нех за рулём, на дорогах и не погибнешь. Сердечники только муджчины? Не смеши На каком производстве? У нас на заводе даже в литейке в основном женщины пашут, мужики до первой за. На весь завод 2 слесаря и мастер оитейки, все, все остальные женщины, даже наладчики. Вон муджло водители в основном, даже товар выгрузить не могут в магазе, дамы корячутся. Вот что-то, а мужики себя берегут, даже кремочков и маслица для тела им не хватает на полочках, бедняжки. Надо же блаженно лежать и попердовать в диван. Вон будни, четыре утра, я собераюсь в первую смену на завод, а великовозрастных детины сидят на женском форуме, от нех делать и визжат какие они несчастные, на пять лет,им бедным, пенсию залержат, нежели противным ***.
Есть конечно норм мужчины, но не вы.
P. S. Есть мужская косметика по уходу, если Мамка тебе не покупает, могу мужнину собрать ненужную, ему для ущербных не жалко.

Во во согласна. Сейчас бабы на заводе пашут а мужики на наготоски и реснички да парикмахеров учатся. Я из небольшого города и даже у нас парни с такими "профессиями" встречаются, а что говорить про города миллионники? Многие мужики уделяют своей внешности и собираются намного дольше чем женщины. У меня хоть и муж нормальный работяга,но собирается дольше меня. Перед зеркалом крутится минут 5.
И читала выше там про роды писали... Я родила в 24 и здоровье все ушло. Хоть роды прошли быстро, но схваток не было. У меня полопались сосуды на лице и в глазах. Я после родов зрение потеряла сильно. С сосуда и проблемы. От того что ребёнка на руках носишь и укачиваешь идёт большая нагрузка на спину и шею. Нарушается кровоток и все это слабость, головокружение, головные боли, боли в спине, шее. А ещё если ребёнок грудь не берет это проблемы с грудью(кисты, мастопатия и т.д). А ещё послеродовая депрессия. Спасибо моему мужу и свекрови которые 2 недели от меня и ребёнка не отходили. Я просто тупо лежала эти 2 недели и только ребёнка кормила. Я даже в с тать не могла была жёсткая анемия, меня шотало и есть вообще не могла силой ложку в рот пихала.
А мужики которые пишут ой чего там ну родила и че... Идти в жо*у

Гость
#43
Гость

26 ей. Как вам обьяснить, нет у нее никаких заболеваний.
Она медленная по жизни, тяжелая на подьем, с низким энергетическим потенциалом. Проснулась - два часа раскачивается, ничего не соображает.
В зал собраться - 2 часа, после зала - надо отдохнуть после тренировки, поваляться,подремать.
Эмоционально неустойчивая. Ребенок капризничает - она не может успокоить, сама начинает плакать. Ребенок активный, ей сложно.
Короче, сама по себе она как ленивец, а в душе ей 5 лет.

Автор, в зал она ходит на чьи деньги? Мазюкалки и пену для ванн покупает на что? Лишите её содержания, не давайте карманных денег, не оплачивайте зал, покупайте продукты только сам. Итд. И скажите, что если она не выйдет на работу в ближайшее время, то вы с ней разведетесь. И ребёнка оставите себе. Вы можете оплачивать няню, так зачем вам оплачивать ещё и содержание жены? Если ничего не поменяется, то оазводитесь и забирайте дочь себе. Эта женщина её ничему хорошему не научит. Вы дурак, конечно, что женились на такой и ребёнка заделали. Но исправить все никогда не поздно.

Гость
#44

Вот мужики ваши ведические летяще-парящие чудо-женщины! Нравится радикальная женственность и когда смотрят в рот? Вот и на тащите все на своем горбу. Ведь не выбрали достойную женщину с характером и организационными способностями, побоялись))

Гость
#45

Жена не изменится. Она ведь изначально была такой, не притворялась. И вы ее такую выбрали... Вы уже определитесь сами, нужна она вам вот такая или нет. Либо примите ее такую, как есть со всеми ее недостатками (достоинства ведь тоже есть, я думаю...), либо находитесь и ребенка оставьте себе. Будете с одной дочкой жить, а не с двумя. А "золотая женчина" (няня) поможет вам с дочкой и по хозяйству...

Гость
#46

расходитесь то есть...

Виктория Т.
#47

Автор! Это как же вас угораздило найти такое ископаемое и жениться??? 😄😄😄
Я угораю!
Гоните её с треском!
Я состоятельная, молодая женщина, недавно вышла замуж, могу иметь приходящую домработницу, но работаю на работе и по дому хлопочу, муж правда помогает. Дочка (6 л.) есть (падчерица), с ней занимаюсь, беременна, в марте 21г. общий ребёнок родится. Вот только тогда подумаю о помощнице. И я сейчас успеваю следить за собой, работа такая. Как вы свою жену только терпите? Полный балласт!

Злая Продавщица
#48
Виктория Т.

Автор! Это как же вас угораздило найти такое ископаемое и жениться??? 😄😄😄
Я угораю!
Гоните её с треском!
Я состоятельная, молодая женщина, недавно вышла замуж, могу иметь приходящую домработницу, но работаю на работе и по дому хлопочу, муж правда помогает. Дочка (6 л.) есть (падчерица), с ней занимаюсь, беременна, в марте 21г. общий ребёнок родится. Вот только тогда подумаю о помощнице. И я сейчас успеваю следить за собой, работа такая. Как вы свою жену только терпите? Полный балласт!

Муж помогает?)🤭 Это ВАШ дом и он в нем трудится должен не меньше, а может даже и больше, раз сильный пол. Мне б так заявил, я тебе помогу.... Это ты давай ипашь, а я тебе помогу.

Гость
#49
Виктория Т.

Автор! Это как же вас угораздило найти такое ископаемое и жениться??? 😄😄😄
Я угораю!
Гоните её с треском!
Я состоятельная, молодая женщина, недавно вышла замуж, могу иметь приходящую домработницу, но работаю на работе и по дому хлопочу, муж правда помогает. Дочка (6 л.) есть (падчерица), с ней занимаюсь, беременна, в марте 21г. общий ребёнок родится. Вот только тогда подумаю о помощнице. И я сейчас успеваю следить за собой, работа такая. Как вы свою жену только терпите? Полный балласт!

Через сколько у тебя подгорит и работать и хлопотать по дому? Обычно это надоедает всем, большинство просто вида не показывают.

Валерия
#50
Гость

А может посчитаем сколько мужчин гибнет на производстве, на дорогах, от сердечно- сосудистых заболеваний, от того, что при выборе оказания первой помощи спасают женщину а не мужчину. И в итоге женщин 60-70%, амужчин остальные. Для вас построены роддома, больницы, мед индустрия и индустрия красоты на вас работает. И медицина далеко шагнула. А что делается для мужчины? Посмотрите вокруг. Зайдите в магазины. Пол полочки мены для бритья, гели для дуга и дезики? В аптеке маленкая кучка чтоб стоял, тек нормально и все.
Женщинам грех жаловаться. Для вас даже пенсионный возрат снижен и аргументирутся, что из за того, что вы с детьми возитесь и на кухне иногда торчите, но не все и не всегда.

Ой, а мужчины прям сами лес валят, сами дом строят, без перфоратора и шуруповерта?! За едой сутками по полям и лесам охотятся, по дорогам на лошади ездят, самостоятельно сделав повозку, заводы вот ни.фи.га не автоматизированы - всё ручками делают?! Для обоих полов всё максимально облегчено, нечего на женщин только кивать. А про дороги прям бред! Ты не мачо, если за сотню не разгонишься в городе. Статистика: жестоких аварий по вине мужчин-водителей нааааамного больше, чем у женщин.

По теме: знал, на ком женился. Это как мужчины отвечают женщинам, когда та жалуется на плохого мужа: повелась на альфу. Вот и автор повёлся на девочку-девочку.