Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

В общем, нужен совет! Встречались с мужем год, все это время он меня бил не по-человечески, оскорблял, постоянно ревновал (потому что другие мужчины оказывали знаки внимания, а я их не так отшивала, как ему надо), общался с другими женщинами по переписке. Я давала ему время образумиться, но в итоге ушла обратно домой к маме. Он поливал грязью всю мою семью на прощание. И я решила, что с абьюзером жить не стану. Он пытался меня вернуть, но пропал на ночь, отключил телефон. Я познакомилась с другим мужчиной. А сама летала в прострации. В общем получилось, что я мужу, тогда ещё просто парню изменила. Он сделал мне предложение, я его приняла. Но о случившемся не сказала. Считала, что он тоже мне изменял, и мы квиты. А сейчас он узнал и вроде как простил. Больше не бьет. А меня грызет чувство вины. Тогда я любила больше себя, а сейчас, его. Какие чувства я должна испытывать, и удастся ли восстановить контакт с мужем?

Анита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"он меня бил не по-человечески, " - а надо было тебя мордовать по-человечески, чтоб мозги из куриных в человеческие переебались и, чтоб *** всякую писать перестаЛ

Гость
#2

Это очень опасно любить себя, меньше, чем его. Тогда вы делали все правильно, вы защищали себя от абьюзера. Сейчас вы перестали себя защищать и начинаете необоснованно испытывать чувство вины. Что вы будете делать, когда он снова начнёт вас бить, оскорблять, унижать и контролировать? Будете продолжать любить его больше себя?

Гость
#3
Гость

"он меня бил не по-человечески, " - а надо было тебя мордовать по-человечески, чтоб мозги из куриных в человеческие переебались и, чтоб *** всякую писать перестаЛ

а надо было тебя мордовать по-человечески, чтоб мозги из куриных в человеческие переебались и, чтоб хуйнюъ всякую писать перестаЛ

Гость
#4

Абьюзер и шлюпка не пара не пара не пара

Ибрагим
#5

со современными прогрессивными взглядами, можешь начинать

Гость
#6

типичная

Гость
#7

ахаха автор будущая *** , больше не бьет. Изучи видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Твой муж высокопримативный он же буйный неудачник. В будущем тебя ждет развод и статус ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: