Гость
Статьи
пластика лица или …

пластика лица или операционная или безоперационная

Знает ли кто нибудь клинику за рубежом или у нас, что бы госпитализироваться на месяц, а затем выйти уже после реабилитации? Делал ли кто нибудь в Москве поддтяжку лица ? хочу знающего хирурга. мне 49 лет

Старая
23 ответа
Последний — Перейти
Пума
#1

моя подруга ва 38 лет выглядит на 30 максимум. Это постоянные массажисты и косметологи стараются. Если есть деньги, можно и без операции за месяц лет на 5 помолодеть. Еще почитайте про масла и витамины А и Е, которые на ночь на лицо наносят. Не обязательно пластику делать. Со мной женщина работает, 50 лет в этом году будет. Ни одной морщинки. и пластику не делала. Выглядит как девочка.

КОКА-КОЛА
#2

можно снять номер в отеле и перекантоваться там хоть 2 месяца

пока не восстановитесь после операции.

а вообще лучше звонить и спрашивать в клинику.

ОК
#3

"Это постоянные массажисты и косметологи стараются." - :)))))

Блажен, кто верует!

На самом деле - это 99% генетики. А регулярные косметологические процедуры - всего 1%.

Если у человека генетическая предрасположенность к раннему старению - никакая косметология не поможет. К сожалению.

Вета
#4

ТОже хотела написать про гостиницу, в клинике больше 3 дней держать не будут

Пума
#5

3, ну конечно, ботокс тоже генетически передается? :)

Sun dlia Pyma
#6

A kak vit. A i E na kojy ypotrebliat?

Пума
#7

6, в аптеке в каплях продаются эти витамины. Можно в крем добавлять пару капель, а можно просто на лицо нанести вместо крема. Мне нравится результат.

ОК
#8

Пума, ни от "Ботокса", ни от гелей-филлеров на 5 лет не молодеют. Эти препараты действительно способны на срок своего действия значительно (значительно - в отличие от всех прочих косметологических ухищрений) улучшить внешний вид, но уж никак не "омолодить".

А что касается витаминов А и Е непосредственно для кожи - так это совсем просто. В аптеках крем "Радевит" продается - и мешать ничего не нужно. Использовать его в качестве ночного крема (даже на веки можно наносить) - и все. Только помните, что хранить его надо в холодильнике.

Гость
#9

Автор, зайдите на plastic-surgeon.ru, там полно инфы о возрастной пластике и пласт. хирургах. В клинике можно лежать и месяц, только деньги платите))) Но обычно так долго не требуется, недели вполне достаточно.

вновь молодая
#10

делала 5 лет назад, в Москве,центр пласт хирургии Биос. Врач Ворошкевич Андрей Альбертович. Гениальный хирург.Помнит всех своих клиентов. Советует по существу.Не навязывается чтобы сорвать деньги,если вы действительно не нуждаетесь в коррекции. Видела много людей после его работы. Реабилитация нужна в течении 2 недель. Нужно учитывать что швы снимают через 10-12 дней.Возможно сейчас более соврем техники.Я довольна очень.По опыту скажу,чем раньше решите ,тем лучше будет результат.

Гость
#11

10,скажите, Вы подтяжку делали?___ Автору ответ, стоит около 6 000руб. Стационар. Но месяц видимо держать не будут. тк у них мест мало, (это ж не больница, они в остоновном орендуют места) А клиентов много

Гость
#12

А можно в 35 делать? Йи вигляжу моложе, но хочется совсем 22-летней девочкой?

Старая
#13

Спасибо, что ответили. Есть деньги, но нет свободного времени тратить на массаж. Могу выделить для себя месяц. По этому необходимы радикальные меры. И, совет, насчет массажа. Я бывший врач. Массаж хорошо помогает с 30 лет, как профилактика. Необходимо делать регулярно и в хороших руках. Тогда можно выглядеть в 49 на 40. только я упустила время в 30 лет у меня не было денег, а сейчас, повторяю, нет свободного времени. Еще, необходимы РУКИ, в которых уверен

Калинка
#14

я думаю, что если хочется выглядеть в 45 хорошо, надо в 25 лет об этом задумываться. Или деньги копить на косметологов. Сейчас вон все бабы с ума посходили по AIRgent нанотехнологие там всякие и все такое, но ведь 46 000 стоит за сеанс! Где столько денег взять?

Старая
#15

Работать!!!!

| вновь молодая
#16

11 круговую и блефаро

Старая
#17

16 Одновременно?

вновь молодая
#18

да ,одновременно,а за год до этого, пластика передней брюшной стенки и груди (имплантанты) одновременно.

Гость
#19

O-го сколько, я тоже делала блефаро.. скажите,круговая как нити стаются внутри, да?

Екатерина Николаевна
#20

я в 25 и даже в 35лет не задумывалась о подтяжке, но вот в 43 года стали очень заметны морщины в носогоубных складках, да и на лбу тоже...Вот и захотелось вернуть молодость и свежесть, при чем кардинально и надолго...Сделала себе эндоскопическую подтяжку лица. Результатом довольна, при чем эффект поразительный. Я снова выгляжу лет на 30, помолодела, лицо подтянулось и я очень довольна собой! Как сказал доктор (я у Свиридова С.В. оперировалась), эффект молодости продлится минимум лет 7!!!

Ирочка
#21

Я делала подтяжку лица полгода назад. Очень довольна. Оперировалась у Баулина. Он сейчас работает в «Реал клиник». Хирург, который имеет огромный опыт за своими плечами, и который имеет золотые руки, а главное, умеет ими работать. У меня уже тоже возраст давал в полной мере о себе знать. Когда я делала операцию, то мне было 49 лет. Сейчас уже юбилей отпраздновала. Я в общем-то, так и планировала, что к своему дню рождения сделаю себе такой подарочек, восстановлюсь и уже буду отмечать юбилей молодая, красивая, ухоженная. Муж в восторге, говорит, что не ожидал такого преображения. Так же и дети радуются за меня. Я когда им сказала, что хочу сделать пластическую операцию, то они сначала как-то не всерьёз это восприняли, может, подумали, что я пошутила. А потом, когда я им уже сказала, что через 2 недели будет операция, ну тут они уже всё поняли, знали. Что меня отговаривать бесполезно и искренне радовались. Это было приятно. И после операции очень меня поддерживали. Муж вообще всё хозяйство по дому на себя взял. Мы живём в загородном доме, поэтому площадь большую приходится убирать, при этом ещё и скотина своя имеется. Но муж просто показал себя с другой стороны для меня. Видите, как многое можно узнать о супруге, когда сделаешь пластику. Сначала, конечно, лицо отёкшее, ходишь в специальных повязках. Но всё это терпимо и нормально. У меня вообще практически не болело ничего. Поэтому чувствовала себя великолепно. Я переживала только за наркоз, потому что неизвестно: как и что, всё-таки и возраст тоже. Но наркоз сейчас очень современный, видимо, потому что я вообще ничего не почувствовала, никакой вялости после него не было, не тошнило, голова не болела. А по поводу месячного пребывания в клинике, то я не совсем понимаю, зачем вам это надо. Но с другой стороны, я так думаю, что любой каприз за ваши деньги. Я сутки провела в шикарной палате, сама бы там с удовольствие осталась жить. Но вы так же и номер в гостинице можете снять рядом с клиникой, если вам это необходимо.

Ли
#22

мама делала у Мустафаева Э. Р., очень хороший результат, это в Москве хирург, советую посмотреть работы и тд. А так очень внимательно выбирайте, лицо это самое сложное и ответственное!

Анна
#23

Понадобилась омолаживающая круговая подтяжка лица, чтобы восстановить четкий овал. Пластического хирурга Александра Жукова я увидела на просторах интернета сначала. Впечатлил фотками пациенток с подобными операциями. Я оценила его отношение к своей работе, он настоящий мастер, делает работу так, что кожа и черты лица сохраняют исходную естественность. Вполне современный подход, ценю это! Мне операция сделана несколько месяцев назад, я уже отлично выгляжу, все дарят комплименты.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: