Гость
Статьи
Силиконовая грудь

Силиконовая грудь

Силиконовая грудь какого размера должна быть? Какой размер посоветуете.

МоДа
22 ответа
Последний — Перейти
МоДа
#1

Только 5 не советуйте Было уже

Гость
#2

Не больше третьего

Гость
#3
МоДа

Только 5 не советуйте Было уже

Ну тогда 9-ый! Как раз в самый раз.

МоДа
#4
Гость

Ну тогда 9-ый! Как раз в самый раз.

А половые органы какие вставлять Если женщине? Или девушке?

Гость
#5

Смотря какое телосложение у девушки. Если она миниатюрная и худая, то свыше 3 размера смотреться будет странно. Если мадам в теле, то странно будет видеть 1 размер.

МоДа
#6
Гость

Смотря какое телосложение у девушки. Если она миниатюрная и худая, то свыше 3 размера смотреться будет странно. Если мадам в теле, то странно будет видеть 1 размер.

Понял спасибо А половые органы какие вставлять

#7

Размер груди НАПРЯМУЮ зависит от телосложения. Один и тот же размер импланта (если брать рассматривать его отдельно) на хрупкой девушке даст 65D-Е, а на девушке с более широкой спиной 75А-В. Этих единичек, двоечек не бывает в принципе, ибо грудь - это объемный объект, размер которого зависит от кучи факторов, так что измерить его можно только примерно размером бюстгальтера.

А выбирать размер импланта надо ориентируясь на телосложение, возможности растяжение кожи, обхват под грудью и по груди, ее форму, и в большинстве случаев сам хирург предлагает более подходящие варианты на выбор, только де*ил будет говорить "что хотите то и поставим".

МоДа
#8
Юленька

Размер груди НАПРЯМУЮ зависит от телосложения. Один и тот же размер импланта (если брать рассматривать его отдельно) на хрупкой девушке даст 65D-Е, а на девушке с более широкой спиной 75А-В. Этих единичек, двоечек не бывает в принципе, ибо грудь - это объемный объект, размер которого зависит от кучи факторов, так что измерить его можно только примерно размером бюстгальтера.

А выбирать размер импланта надо ориентируясь на телосложение, возможности растяжение кожи, обхват под грудью и по груди, ее форму, и в большинстве случаев сам хирург предлагает более подходящие варианты на выбор, только де*ил будет говорить "что хотите то и поставим".

Юленька умная девочка Депил нам то и нужен Выбор половых органов с пломбой или порваная или развороченая родами абортами пробуровленая Какие вставлять?

#9
МоДа

Юленька умная девочка Депил нам то и нужен Выбор половых органов с пломбой или порваная или развороченая родами абортами пробуровленая Какие вставлять?

Мда. Хотите троллить - валите к своим собратьям по разуму, раз даже предложение не в состоянии составить адекватно.

МоДа
#10
Юленька

Мда. Хотите троллить - валите к своим собратьям по разуму, раз даже предложение не в состоянии составить адекватно.

МдаМанда речь о комплектации СИЛИКОНОВОЙ СЕКС КУКЛЫ

Гость
#11

*** а и есть *** а. Да.

Katie
#12

вообще лучше советоваться с доктором.

снежа
#13
Katie

вообще лучше советоваться с доктором.

Да что там советоваться, к каким душа лежит - такие и ставьте)

Katie
#14
снежа

Да что там советоваться, к каким душа лежит - такие и ставьте)

нет, нужно знать все индивидуальные особенности, чтобы определить нужный размер.

Лена
#15

Я тоже хочу больше грудь, но операции боюсь. Я сейчас сывороткой для увеличения груди пользуюсь, и уже есть подвижки.

снежа
#16
Лена

Я тоже хочу больше грудь, но операции боюсь. Я сейчас сывороткой для увеличения груди пользуюсь, и уже есть подвижки.

Какой сывороткой?

Лена
#17
снежа

Какой сывороткой?

От horse force. У них не так давно она появилась, я третий месяц пользуюсь.

снежа
#18
Лена

От horse force. У них не так давно она появилась, я третий месяц пользуюсь.

И что она делает?

Лена
#19
снежа

И что она делает?

Она запускает процесс деления жировых клеток. Локально как-то. Потому объем груди становится понемногу больше.

Гость
#20

Мы вам тут не советчики, на вкус и цвет товарищей нет как говорится ) кому-то нравится большая грудь, кому-то - маленькая аккуратная. Я бы советовала отталкиваться от фигуры в целом, смотрите, чтобы визуально все пропорционально и красиво в итоге смотрелось. И по форме тоже, по типу имплантов в смысле (круглые или анатомические), также каждому нравится свое. Мне очень хирург моя помогла в этом вопросе (я делала у Боровиковой Анны Алексеевны). Я с ней очень много советовалась, особенно по имплантам, размер то я точно знала какой хочу, и вот она меня больше к анатомическим склоняла, учитывая мои данные и мои желания анатомические по ее словам идеально впишутся, так и вышло)

Марина
#21

Кому как))Тут от ваших предпочтений зависит, ну и от вашей фигуры конечно. Лучше с пластическим хирургом посоветоваться, очень рекомендую Арсена Григоряна, я у него делала грудь. У него множество своих методик, использует качественные импланты, ну и лишнего он точно не посоветует!

Гость
#22
Katie

вообще лучше советоваться с доктором.

конечно. они смотярт комплекцию, исходник, там же куча нюансов. подбор имплантов мне очень нравится у Нугаева Тимура, всегда хоть и большую делает в основном, смотрится натурально

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: