Гость
Статьи
Кто хорошо делает …

Кто хорошо делает маммопластику в Москве?

У кого вы оперировались? Кому можно доверять?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайтеина пластик седже точка ру, я нос делала, сиськи свои хорошие, не собираюсь, но Вы почитайте.

Александр
#2

Не уродуйте себя .....не следует необратимо портить свое здоровье и параллельно названивать шарлатанов

Анжела
#3

Самая крутая Рыжова Светлана. У неё у самой стоят и много подруг сделали, ложбинка суперская получается. Многих хирургов знаю, она самые натуральные делает

Гость
#4
Александр

Не уродуйте себя .....не следует необратимо портить свое здоровье и параллельно названивать шарлатанов

Кто-то спрашивал твоё никчемное мнение? :)

Гость
#5

Александр Соколов- я делала у него подтяжку и уменьшение:

Гость
#6

Лучший доктор по операциям на груди - Ведров Олег Вячеславович, пластический хирург-онколог. Делала у него маммопластику год назад, грудь невероятно красивая, в *** профиле доктора много фото до и после, это просто шедевры :)

Гость
#7

А я делала у доктора Амжада) стоял выбор между имплантации и собственным жиром - выбрала второе :)

Милана
#8

я у Григорянца делала, погуглите его работы. Сиси шикарные 3го размера получила, свои были еле заметная 1-ка.

Гость
#9

Грудь делала у Владимира Зленко, очень понравился и результат и сам доктор, внимательный и заботливый, никакого стеснения с ним не чувствовала

Гость
#10

Боровикова Анна Алексеевна из клиники "Госпиталь мира", очень грамотная врач-хирург. Делала увеличение круглыми имлпнтами совместно с небольшим липофилингом груди (по словам хирурга, чтобы сгладить контуры самого импланта и получить более натуральный вид груди). Результат просто вау, не ожидала даже что будет смотреться настолько естественно и красиво, так что очень рекомендую этого хирурга !!!

Гость
#11

Я делала двойную пластическую операцию (вайзер-липосакцию совместно с маммопластикой), оперировал хирург Ворошкевич П.А. Осталась очень довольна новым телом и новыми формами. И кстати нашла хирурга также по отзывам в интернете и первую консультацию он мне онлайн проводил совершенно бесплатно, уже только после, убедившись что меня все устраивает в хирурге, я пришла в клинику на очную консультацию

Анжела
#12

Автор, вы про увеличение? А то можно ведь и наоборот =) Я делала, ставила импланты у Александра Грудько. Очень большой опыт в пластической хирургии, и главное, результат не отличить от натурального. Все максимально эстетично. У него большое портфолио, я тоже дала согласие, кому-то поможет определиться) может, даже и Вам)

Гость
#14

Лучший по операциям на груди в мск - однозначно хирург-онколог Ведров Олег Вячеславович. Он - виртуоз, не только маммопластику делает шикарно, но и спасает женщин, делает реконструкцию, восстанавливает такую грудь, которой другие хирурги не дают вообще шансов.

Екатерина
#15

Я увеличила грудь у Дмитрия Труфанова. У доктора отлично получаются естественные формы даже при установке больших имплантов. У меня были не самые большие, но я так сама хотела. Труфанов учел пожелания к форме и размеру, выполнил мой «заказ» со стопроцентной точностью. Были установлены круглые импланты, 350 мл, Polytech. В итоге получилась большая грудь, которая выгодно подчеркивает мою тонкую талию и другие достоинства моей фигуры. Дмитрию Труфанову действительно удалось создать гармоничную форму груди, с которой моя оценка стала сразу выше. У меня не было осложнений и каких-либо тяжелых состояний после моей операции. Я старалась быть аккуратной во время занятий уборкой дома, а в первые недели вообще ничего не делала, чтобы дать возможность организму прийти в себя. Но в целом мое восстановление прошло без приключений, я попросту отдохнула и к завершению всех естественных процессов чувствовала себя уже совершенно комфортно. Труфанов молодец! И клиника «Доктор Пластик» порадовала сервисом, крытым оборудованием и приветливым медперсоналом. Ребята всё делают с душой, это всегда видно!

Света
#16

Мой бюст стал в тысячу раз прекрасней. Весь секрет – авторская методика доктора Вардана Робертовича Хачатряна и круглые импланты Mentor с высоким профилем 400 cc. Грудь очень большая! Но я Хачатряна просила, чтобы при таком размере сохранилась естественность. Просто сказка, но он это реально смог сделать! При таком серьезном объеме (а моя грудь просто шикарная!) она всё равно выглядит как натуральная. В общем, спасибо! Все желания учтены на 100 % прям!!!

#17

Увеличивала грудь у Соцкого. Довольна на все 💯. Работу сделал классно. Рубцов не осталось. Грудь держит форму. Декольте выглядит прекрасно. Рекомендую обратится к Льву Витальевичу, за консультацией и вы сами поймете, насколько хороший он хирург

Рита
#18

Я маме подарила сделать грудь у Тиграна Альбертовича Алексаняна, у него своя клиника. Очень его хвалит. Ну и визуально результат классный, конечно, получился))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: