Гость
Статьи
Увеличение груди в …

Увеличение груди в Улан-Удэ

Девочки, отзовитесь, пожалуйста, кто делал операцию по увеличению груди в Улан-Удэ. Напишите отзывы

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше этого в Улан-Удэ НЕ делать. Делайте или в Москве, или в Германии, ищите по отзывам тех, кто уже сделал.

Грудь - самая нежная часть женского тела, если случится ошибка, то вероятнсть огромных проблеми идаже рака груди ну очень велика.

Кредо
#2

Не делайте в У-Удэ, моему брату там сделали операцию по удалению полипов, да неправильно, в результате он умер от рака.. В Иркутске сказали, сделали бы все правильно-жил бы и сейчас.

Гость
#3

Лучше уж тогда в Иркутске

ывапып
#4

Юлиана Рудковская, Пиплс парк, ты ли это? Зачем тебе сиськи?)

#5

Убедительна просьба не флудить. Давайте по-существу. Если нет отзывов, зачем здесь писать?

Гость
#6

Аня, до сих пор не сделала? Если до 30 не сделала, то чего после 30 дергаться?

На крайняк делай в Москве, но лучше заграницей.

Sineeva
#7

Девчонки, у кого какие варианты подарков родным на Новый год? Как думаете, нормально будет если подарю классный плед? Я себе заказывала на сайте http://www.angellosconti.ru/, мне очень понравился ≈ цена нормальная, натуральная итальянская шерсть, его можно и для тепла ≈ укрываться, и просто как красоту на диван положить. Думаю, мамочке тоже понравится, тем более она любит такие нежные расцветки и мягкие по ощущениям.

Кейт Миддлтон
#8

Я думаю лучше сделать подороже и у профессионалов например в крупных городах типо Москва,в УУ еще не развита медицина и прочее.Это большая деревня.Я тоже хочу грудь сделать и мысль сразу была только не в УУ.Так что удачки!

Stysha
#9
Кейт Миддлтон

Я думаю лучше сделать подороже и у профессионалов например в крупных городах типо Москва,в УУ еще не развита медицина и прочее.Это большая деревня.Я тоже хочу грудь сделать и мысль сразу была только не в УУ.Так что удачки!

Почему вы думаете, что у нас нет профессионалов? Разочарую вас-есть.

Nana
#12
Stysha7

Девочки, отзовитесь, пожалуйста, кто делал операцию по увеличению груди в Улан-Удэ. Напишите отзывы

Не то, чтоб я была антипатриоткой, есть и у нас хорошие врачи, но вот я посмотрела цены в клиниках Москвы, и в принципе по России и поехала делать операцию в Бангкок к доктору Прича. У него званий медицинский целый мешок, у человека опыт работы больше 30 лет именно в пластике и операция у него стоила 4100 долларов, включая медикаменты, консультации и палату на одни сутки с питанием. Подруга делала в России, я ей когда рассказала, она удивилась такому сервису.

Качеством операции я очень довольна.

Если вдруг кто надумает делать в Бангкоке, я сохранила контакты парня, который мне встречу с доктором мне организовывал и по всем вопросам консультировал и переводчиком был artyom@bangkokmediart.com, +66850595273

Инна
#13

Не понимаю почему Вы так не уверены в наших врачах. Они меньше пиарятся, чем в Москве или где либо, но качество их работ потрясающе! У сеня скорооперация у местного хирурга и я обязательно отпишусь. Видела его работы (в живую), очень здорово!

Светлана
#18
Stysha7

Девочки, отзовитесь, пожалуйста, кто делал операцию по увеличению груди в Улан-Удэ. Напишите отзывы

Светлана
#19

Лучше обходитя без операции а купить гель для увеличения груди http://big.salesacy.ru/ здесь брала)

Елена
#20

Ничего не могу сказать по поводу груди к сожалению...но два месяца назад делала рино у нас в городе.Всё получилось очень хорошо,довольна как слон))))Так что не бойтесь,если твёрдо решили меняться

Анна
#21

Девушка, вы решились на операцию? я то же собираюсь делать, может скооперируемся и вместе поедем?

Мррр
#25

Кто делал пластику в улан удэ отзовитесь

Анна
#26

В Иркутске тоже есть хорошие специалисты,тоже безумно хочу сделать грудь себе.Есть адреса телефоны,теперь только сьездить нужно.

юлия
#27
Инна

Не понимаю почему Вы так не уверены в наших врачах. Они меньше пиарятся, чем в Москве или где либо, но качество их работ потрясающе! У сеня скорооперация у местного хирурга и я обязательно отпишусь. Видела его работы (в живую), очень здорово!

Анастасия
#28

Анна, а сколько стоит в Иркутске операция?Напишите пожалуйста.

Валентина
#29

Девочки отзовитесь!ктоделал подтяжку груди в Улан-Удэ?

Гость
#30

Делала в Диамеде у Цыбикова. До него неудачно в Индре у Мирхусеева. Тогда остались рубцы и все было как-то неровно, некрасиво. А Зорик Баторович переделывал. Очень довольна результатом. Откормила троих детей, младших до 2 лет, а грудь теперь как в юности, можно без бюстгалтера ходить. Я еще на какую то скидку попала, обошлось в 25 т.р. Анализы бесплатно в поликлинике сдала

Александра
#31
Гость

Делала в Диамеде у Цыбикова. До него неудачно в Индре у Мирхусеева. Тогда остались рубцы и все было как-то неровно, некрасиво. А Зорик Баторович переделывал. Очень довольна результатом. Откормила троих детей, младших до 2 лет, а грудь теперь как в юности, можно без бюстгалтера ходить. Я еще на какую то скидку попала, обошлось в 25 т.р. Анализы бесплатно в поликлинике сдала

А сколько вместе с имплантами вышло? не подскажите, где можно фото его работ увидеть? и есть ли у них рассрочка?)

Екатерина
#32
Инна

Не понимаю почему Вы так не уверены в наших врачах. Они меньше пиарятся, чем в Москве или где либо, но качество их работ потрясающе! У сеня скорооперация у местного хирурга и я обязательно отпишусь. Видела его работы (в живую), очень здорово!

Поделитесь пожалуйста опытом, сделали Вы все таки операцию? И если да, то каков результат?))

Мэдт
#33
Гость

Делала в Диамеде у Цыбикова. До него неудачно в Индре у Мирхусеева. Тогда остались рубцы и все было как-то неровно, некрасиво. А Зорик Баторович переделывал. Очень довольна результатом. Откормила троих детей, младших до 2 лет, а грудь теперь как в юности, можно без бюстгалтера ходить. Я еще на какую то скидку попала, обошлось в 25 т.р. Анализы бесплатно в поликлинике сдала

Мэдт
#34
Мэдт

скажите пожалуйста, сколько стоит в уу увеличение груди?

Гость
#35

Кто делал увеличение груди у Цыбикова Зорика Баторовича? Напишите отзыв пожалуйста

Ирина
#36
Мэдт

Вступайте в группу Блефаропластика03,там много фото и отзывов о пластической хирургии

Екатерина
#37
Мэдт

, а где делали скажите пожалуйста

Гость
#38
Ирина

Вступайте в группу Блефаропластика03,там много фото и отзывов о пластической хирургии
Ирина, не могу нвйти группу эту. Она в вайбере или в ВК, или где?

Гость
#39

Кто делал маммопластику у Зорика Баторовича, отзовитесь?

Гость
#40
Гость

Аня, до сих пор не сделала? Если до 30 не сделала, то чего после 30 дергаться?

На крайняк делай в Москве, но лучше заграницей.

А что, если 30, уже старухой стала? Это самый пик женской красоты.

Гость
#41
Stysha

Почему вы думаете, что у нас нет профессионалов? Разочарую вас-есть.

Подскажите пожалуйста к кому обратиться?? Спасибо

Зинаида
#42
Инна

Не понимаю почему Вы так не уверены в наших врачах. Они меньше пиарятся, чем в Москве или где либо, но качество их работ потрясающе! У сеня скорооперация у местного хирурга и я обязательно отпишусь. Видела его работы (в живую), очень здорово!

Скажите пожалуйста у кого операцию делать будете. Я тоже хочу,
но боюсь.

Саша
#43

Примерно 100 тыся хорошие импланты, + работа хирурга и т.д 30-50 тысяч.

Ольга Н.
#44

Оперировалась в Селин у хирурга Леликова (пластика груди). Хирург во всех смыслах профессиоанал и просто замечательный человек! Я помню как в операционной лежала перед оп, и он подбодрил меня, придал сил и уверенности в успехе.Я наслаждаюсь новой грудью, объем и красивая форма. ТО, что я и хотела!

Гость
#46
Stysha

Почему вы думаете, что у нас нет профессионалов? Разочарую вас-есть.

Как с вами связаться?

Гость
#47
Гость

Лучше уж тогда в Иркутске

Здравствуйте, а если в Иркутске то не подскажите где можно это сделать?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: