Гость
Статьи
БОТОКС в подмышки...

БОТОКС в подмышки...

Всем здрасти:) Девочки кто делал ботокс в подмышки и как скоро он у вас подействовал?? Я сделала неделю назад и процентов 50 пота нет уже, но пока не 100... вот переживаю...

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

омг..и такое делают? А зачем? Вы потеете?

#2

Для чего????о_О

лиса
#3

да делают ботокс в подмышки кто слишком много потеет,говорят очень больно

#4
лиса

да делают ботокс в подмышки кто слишком много потеет,говорят очень больно

жуть..

Бестия
#5

Ну девы ,вы даете ))) звезду еще ни кто не накачивал ? )))

#6

Не хочу никого обидеть, но мне хотелось бы увидеть комментарии по теме, не делающие эту процедуру люди могут не писать сюда... надеюсь все правильно меня поняли.

Бестия
#7

Сорри! удивилась я )

#8
Бестия

Сорри! удивилась я )

Ничего, бывает:)

веарика!
#9

привет автор этого сообщения. скажу чесно,лично я не делала такую процедуру,но я работаю в косметологической клиники,а именно с врачом. и знаете видела результаты,люди очень довольны остаются. у нас колят в клинике либо ботокс,либо диспорт. все еще зависит от веденного колличества препаратов.

#10
веарика!

спасибо за отзыв, а не подскажите обычно полная сухость через сколько наступает?

Гость
#11

Слышала уже не раз, что сейчас начали бороться с повышенным потом уже не ботоксом, а поцедурой фототермолиз, лазером Фраксель. Это радикальная поцедура, при которой (по-моему) просто лазером разрушают пот. железы в нужных местах. И это не временная процедура, как ботокс. Поузнавайте.

веарика!
#12

подскажу конечно,результат окончательный виден,уже где-то через неделю. длительность ботокса примерно от 3 до 6 мес.конечно все индивидуально. если вообще интересно какие процедуры делают и какие цены у нас в клинике можете на сайт зайти. наберите Клиника Эстемед город Ессентуки. Не подумайте что я рекламирую как то клинику,просто действительно не плохая клиника. Если вам конечно это интересно.

Гость
#13
Милашка23

Ничего, бывает:)

Я тоже удивилась. Может Вас на бабки раскручивают, а Вы и ведетесь? Для чего ботокс делали, напишите если не секрет?

Гость
#14

жду тему "закачала ботокс в мозг, че то не умнею!"

Гость
#15

Ой, да ладно, для сильно потеющих (гипергидроз) это единственный выход, дезодоранты не помогают и антиперспиранты тоже. Еще колят в ладони рук и ног, вы просто отстали от жизни, это давным давно делают.

Лиз
#16

у меня тоже была эта проблема,хотела кольнуть ботокс,но стало жалко денег.купила драй-драй и проблема исчезла.цена препарата 500р. хватает минимум на полгода.

Гость
#17

И этот невыходящий наружу пот долбанет вам по надпочечником с повышением кортизола со всеми вытекающими...колите колите, и в письку еще что-нибудь, чтобы выделений тоже не было никогда и никаких

Катрин
#18
Бестия

Ну девы ,вы даете ))) звезду еще ни кто не накачивал ? )))

не сомневайтесь и куц и звез ы накачива т полным хо ом

Гость
#19

так пот не может совсем не выделяться, то есть 100% результата и не должно быть

#20

"Гость спасибо, поищу.[/quote]

#21
Гость

вам желаю того же, что вы пожелали мне...

#22
Гость

Я тоже удивилась. Может Вас на бабки раскручивают, а Вы и ведетесь? Для чего ботокс делали, напишите если не секрет?

делала от пота в подмышки, чтобы пота не было совсем, косметолог обещала что должно стать совсем сухо, пока тока процентов на 50 меньше пота стало... многие пишут что им это помогло, вот жду чуда..:)

#23
Лиз

у меня тоже была эта проблема,хотела кольнуть ботокс,но стало жалко денег.купила драй-драй и проблема исчезла.цена препарата 500р. хватает минимум на полгода.

А у Вас драй драй пот полностью блокирует? Совсем сухо подмышками? А ноги им не мазали?

#24
Гость

Ой, да ладно, для сильно потеющих (гипергидроз) это единственный выход, дезодоранты не помогают и антиперспиранты тоже. Еще колят в ладони рук и ног, вы просто отстали от жизни, это давным давно делают.

вот вот, приятно встретить знающего человека:) а Вы если не секрет себе не делали?

#25
веарика!

подскажу конечно,результат окончательный виден,уже где-то через неделю. длительность ботокса примерно от 3 до 6 мес.конечно все индивидуально. если вообще интересно какие процедуры делают и какие цены у нас в клинике можете на сайт зайти. наберите Клиника Эстемед город Ессентуки. Не подумайте что я рекламирую как то клинику,просто действительно не плохая клиника. Если вам конечно это интересно.

Спасибо Вам за подробную информацию.

#26
Гость

жду тему "закачала ботокс в мозг, че то не умнею!"

Идите на фиг отсюда раз по делу сказать ниче не можете

#27
лиса

да делают ботокс в подмышки кто слишком много потеет,говорят очень больно

Мне было вообще не больно

Малу
#28

Может сразу махом на все тело закачать и всё и ходи как надувная женщина . а че красиво и сексуально

#29
Малу

Может сразу махом на все тело закачать и всё и ходи как надувная женщина . а че красиво и сексуально

раз тебя посещают такие мысли то закачай себе, а лично я от природы красива, сексуальна и молода, а ты видимо нет, раз такая злая...

Малу
#30

Так ты потливая

#31
Малу

Так ты потливая

а ты просто дура. Иди отсюда куда подальше

Гость
#32

я слышала, что пот может в этом случае выделяться в других местах на теле, даже в самых неожиданных. У меня тоже такая проблема как и у автора, но боюсь применять такие кардинальные меры. Автор, говорили вам про противопоказания?

Малу
#33
Милашка23

а ты просто дура. Иди отсюда куда подальше

)))))))))))))))) стебусь я)))

вот ты дура, как можно потные железа закупоривать? Природа ж не просто так их создала!Просто мойся почаще и все.

Тогда все желёза закупорь и чтобы слюна не выделялась тоже

Гость
#34

и месячные заткнуть мешаются тока

Гость
#35

я колола диспорт, 100% сухости не было, где-то на 70% помогло

примерно в это же время появился драй-драй, перешла на него

Lb
#36

А вы не задумывались, что потовые железы не для галочки созданы?! Колите что угодно, результат будет, только не удивляйтесь потом неприятностям со здоровьем.

Если что потовые железы выводят из организма накопившиеся соли и органические вещества. Вся гадость будет накапливаться в организме, не найдя "выхода".

Гость
#37

Все такие умные. Сразу видно, что гипергидрозом не страдали. Пот может выходить через все остальные места, та же спина большая по площади. Сама подумываю о ботоксе, пока пользуюсь мощным дезодорантом.

#38
Гость

я колола диспорт, 100% сухости не было, где-то на 70% помогло

примерно в это же время появился драй-драй, перешла на него

Он Вам полностью помогает? Совсем сухо?

#39
Гость

я слышала, что пот может в этом случае выделяться в других местах на теле, даже в самых неожиданных. У меня тоже такая проблема как и у автора, но боюсь применять такие кардинальные меры. Автор, говорили вам про противопоказания?

Нет не говорили, да там и противопоказаний особых нет...

#40
Гость

Все такие умные. Сразу видно, что гипергидрозом не страдали. Пот может выходить через все остальные места, та же спина большая по площади. Сама подумываю о ботоксе, пока пользуюсь мощным дезодорантом.

Полностью с Вами согласна, а что за дезодорант не подскажите?:)

#41
Милашка23

Нет не говорили, да там и противопоказаний особых нет...

Да и косметолог (которая мне делала) сказала, что в других местах пот выходить не будет, ботекс действует по принципу блокирования нерва и пот даже образоватся не может, так что и выходить нечему.

Гость
#42
Гость

Все такие умные. Сразу видно, что гипергидрозом не страдали. Пот может выходить через все остальные места, та же спина большая по площади. Сама подумываю о ботоксе, пока пользуюсь мощным дезодорантом.

Ну и будут у тебя пятна во всю спинищу вместо подмышек, это красивше по-твоему?

Гость
#43
Милашка23

Он Вам полностью помогает? Совсем сухо?

да

Ужасный человек
#44

Делала, но не ботокс (какой-то новый препарат), не потею, могу перед месячными совсем чуть-чуть, НО если вам будет необходим полный наркоз, то действие этих уколов сильно ослабится. Я делала уже 3 раза (раз в пол года), доктор сказал, что может и не придется, тк организм может привыкнуть регулировать выход пота иначе. По поводу того, что пот не выходит-бред, тк он выходит в других местах.

Вио
#45

сама я не делала, но очень бы хотелось, плюс в стопы. коллега на работе колола в подмышки, говорит что ощущения не из приятных, а другая знакомая спокойно перенесла. все наверное зависит от болевого порога

#46
Ужасный человек

Делала, но не ботокс (какой-то новый препарат), не потею, могу перед месячными совсем чуть-чуть, НО если вам будет необходим полный наркоз, то действие этих уколов сильно ослабится. Я делала уже 3 раза (раз в пол года), доктор сказал, что может и не придется, тк организм может привыкнуть регулировать выход пота иначе. По поводу того, что пот не выходит-бред, тк он выходит в других местах.

Спасибо Вам за отзыв)

#47
Вио

сама я не делала, но очень бы хотелось, плюс в стопы. коллега на работе колола в подмышки, говорит что ощущения не из приятных, а другая знакомая спокойно перенесла. все наверное зависит от болевого порога

мне совсем не больно было в подмышки, вот жду 100% результата) потом еще и стопы мож сделаю...

#48
Милашка23

Всем здрасти:) Девочки кто делал ботокс в подмышки и как скоро он у вас подействовал?? Я сделала неделю назад и процентов 50 пота нет уже, но пока не 100... вот переживаю...

Милашка23

Всем здрасти:) Девочки кто делал ботокс в подмышки и как скоро он у вас подействовал?? Я сделала неделю назад и процентов 50 пота нет уже, но пока не 100... вот переживаю...

Всем здрасти:) Девочки кто делал ботокс в подмышки и как скоро он у вас подействовал?? Я сделала неделю назад и процентов 50 пота нет уже, но пока не 100... вот переживаю...

Добрый день. Делаю эту процедуру регулярно уже несколько лет. Тем, кому не знакомо слово гипергидроз - не понять. Это реально спасение!! А врач вас не проконсультировал? Сколько единиц и какого препарата кололи? Через неделю нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать повторный тест и при необходимости доколы. Если этого не сделать, "недоколотые" зоны разрастутся и результат будет не таким эффективным. Докалывают от 1 до 6 ед обычно. Стоит вся процедура прилично, но она того стоит!!! Эффект у меня лично 6-8 месяцев держится. Потом 2-3 мес надо дать потовым железам восстановить свою функциональность и можно снова колоть. Удачи))

#49
Flam

Всем здрасти:) Девочки кто делал ботокс в подмышки и как скоро он у вас подействовал?? Я сделала неделю назад и процентов 50 пота нет уже, но пока не 100... вот переживаю...



Добрый день. Делаю эту процедуру регулярно уже несколько лет. Тем, кому не знакомо слово гипергидроз - не понять. Это реально спасение!! А врач вас не проконсультировал? Сколько единиц и какого препарата кололи? Через неделю нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать повторный тест и при необходимости доколы. Если этого не сделать, "недоколотые" зоны разрастутся и результат будет не таким эффективным. Докалывают от 1 до 6 ед обычно. Стоит вся процедура прилично, но она того стоит!!! Эффект у меня лично 6-8 месяцев держится. Потом 2-3 мес надо дать потовым железам восстановить свою функциональность и можно снова колоть. Удачи))

Мне вкалывали всего 100 ед, по 50 в каждую, про доколы мне косметолог ниче не сказала, вот прошло почти 2 недели процентов на 80 ботокс подействовал, надеюсь через пару дней наступит 100% сухость

Селина
#50

"Я делала такую процедуру 2 или 3 раза. Оба раза была очень довольна. \n
"