Гость
Статьи
Кто колол БОТОКС в …

Кто колол БОТОКС в подмышки от потоотделения???

Если здесь те кто колол ботокс от повышенного отделения в подмышки,в Москве???Скажите помогло и какие цены??( на обе подмышки)

Солнце
8 ответов
Последний — Перейти
ияя
#1

и мне очень интересно... и на сколько хватает действия?

Катя
#2

я делала в Екатеринбурге. Первый раз 160ед(14000р), второй 200ед(18000). В первый раз буквально через месяц эффект начал ослабевать, а во второй держалось примерно 2месяца. Но это все очень индивидуально.

Гость
#3

Помогает еще иглоукалывание.Терпимо;) Мне хватило 10 сеансов на пол года.

Баба с пистолетом
#4

автор, попробуйте сначала дезодорант максим. мне помогает. раз в неделю им мажу на ночь. а раньше было-просто ужас, погибала- пуховик насквозь промокал.... а теперь сухо как)

Гость
#5

а где ентот максим купить?

#6

А я ботокс колола в подмышки (от потливости). Долго мучалась с выбором дезодорантов, но даже после хороших были разводы на одежде. Узнала об этом методе от подруги и сразу обратилась в клинику. Сделала. Сейчас вообще забыла, что такое - потеть. Всем кто страдает похожей проблемой очень рекомендую.

Зоя132
#7

У меня всегда была проблема - повышенное потоотделение! Даже было такое, что брала с собой 2 запасные рубашки на работу, чтобы менять! Я сделала инъекции диспорта в подмышки и теперь не потею, хоть и не навсегда, но по крайней мере надолго!!! и это для меня очень важно!! инъекции безболезенные. ощущается только укол иглы. в общем - круто!

София
#8

Я колола пару лет назад. Рассчитывала на результат, но увы, помогло всего лишь на несколько месяцев, а денег за это отдала уйму (20 тыс.). Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: