Гость
Статьи
Да будет славен …

Да будет славен Botox!!!

Сделала себе ботокс и не могу нарадоваться. Сделала не только изза внешней причины. У меня было нереальное стягивание мускулатуры межбровья.
Лоб вечно тянуло, будто обручем сдавили. Понервничаешь так вообще невозможно расслабить. Я не могла это контролировать. Внешне это выглядело будто я всё время на когото зла и сердита.А внутри тяжесть и боль. Ещё одной проблемой нереально портящей мне жизнь были постоянные мигрени ,засчёт этого гиперспазмы на лбу. Ботокс долго боялась делать. Но собралась духом и пошла на консультацию. Ходила к своему дерматологу. Она занимается всеми проблемами кожи. и Бьюти и болезнями. Опыт работы более 20 лет. Врач-хирург. Поэтому было доверие.
Сделала я всего 3 точки в межбровье.Как же я теперь счастлива. Хоть головные боли бывают ,но они не переходят в мигрень.Нет никакого ощущения стянутости болъше, между бровями разгладилось и я заметила ,что люди стали более приветливые со мной, не боятся смотреть мне в глаза.Люди автоматически сторонятся сердитого взора. Незнаю зачем я это пишу. Но решила поделится своей радостью. Я ведь тоже долго боялась. Важно найти опытного врача. Кстати сказать я никого не уговариваю,особенно если это просто бьюти причина. Но может у кого-то есть такие же проблемы как у меня и они страдают так же. Потому что такое положение мне отравляло серьёзно жизнь. А решилась я после посещения челюстного хирурга. У меня ещё с суставами проблемы.Он сказал что моё лицо и шея сплошной спазм. Проблемы с суставами тоже от сильного сжатия. Тогда я решила как-то действовать.Ботокс на лоб, накладки на зубы, массаж на шею. Правда пока выполнен только ботокс. Возможно вы подумали что я хочу прорекламировать своего врача. Но нет. Я не в России и врдяд ли кто-то окажется в моём маленьком городке:)))

avtor
74 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#2
avtor

Незнаю зачем я это пишу.

мозги ботоксом подправила? )

не Мери
#3

Автор, форум не место, где можно делиться радостью, тем более радостью от уколов ботокса.

Здесь в 40 выглядят на 22 исключительно благодаря "масочкам", домашним пилингам и маме, которой в 60 алкоголь не продают. В крайнем случае омолаживаются гимнастикой для лица)))

КаБэТэ
#4
не Мери

Автор, форум не место, где можно делиться радостью, тем более радостью от уколов ботокса.

Здесь в 40 выглядят на 22 исключительно благодаря "масочкам", домашним пилингам и маме, которой в 60 алкоголь не продают. В крайнем случае омолаживаются гимнастикой для лица)))

Вы забыли про волшебные свойства детского крема)

не стой под стрелой
#5

Я за вас конечно жутко рада, но главную проблему, со спазмами, вы всё-таки не решили? Сейчас есть методики избавления от внутренних зажимов, которые вызывают спазмы.

Гость
#6
КаБэТэ

не МериАвтор, форум не место, где можно делиться радостью, тем более радостью от уколов ботокса.

Здесь в 40 выглядят на 22 исключительно благодаря "масочкам", домашним пилингам и маме, которой в 60 алкоголь не продают. В крайнем случае омолаживаются гимнастикой для лица)))Вы забыли про волшебные свойства детского крема)

не Мери

Автор, форум не место, где можно делиться радостью, тем более радостью от уколов ботокса.

Здесь в 40 выглядят на 22 исключительно благодаря "масочкам", домашним пилингам и маме, которой в 60 алкоголь не продают. В крайнем случае омолаживаются гимнастикой для лица)))

падсталом))))))))))

не Мери
#7

Детский крем - намбер ван на вумане!!!

Вспомнила тетку, жену олиХарха, которая омолаживалась в Швейцарии. На вопрос о процедурах ответила - масочки и пилинги ежедневно, плюс СПА. И так две недели, бедолага

Гость
#10

Рада о вас Автор. Сама задумалась сделать. У меня тоже вся шея, плечи зажаты. Рабочая травма - постоянная работа за ПЦ, мелкие движения. Xодял к киропрактору, физиотерпевту - бесполезно вйсо. :(

Гость
#11
не стой под стрелой

Я за вас конечно жутко рада, но главную проблему, со спазмами, вы всё-таки не решили? Сейчас есть методики избавления от внутренних зажимов, которые вызывают спазмы.

расскажите пожалуйста о методикаx

не стой под стрелой
#12
Гость

расскажите пожалуйста о методикаx

Не могу рассказать, ищите нормального психолога или психотерапевта. Они в курсе. Это не страшно, как упражнения.

Гость
#13
не Мери

Детский крем - намбер ван на вумане!!!

Вспомнила тетку, жену олиХарха, которая омолаживалась в Швейцарии. На вопрос о процедурах ответила - масочки и пилинги ежедневно, плюс СПА. И так две недели, бедолага

я бы посмотрела во что превратилось ее лицо после ежедневных пилингов))) даже поверхностных, у меня от такой процедуры раз в неделю и то кожа сгорела в одном месте, неплохо, конечно, новая и свежая выросла, но каждый день очень мало что можно делать.

не стой под стрелой
#14
Гость

не МериДетский крем - намбер ван на вумане!!!

Вспомнила тетку, жену олиХарха, которая омолаживалась в Швейцарии. На вопрос о процедурах ответила - масочки и пилинги ежедневно, плюс СПА. И так две недели, бедолагая бы посмотрела во что превратилось ее лицо после ежедневных пилингов))) даже поверхностных, у меня от такой процедуры раз в неделю и то кожа сгорела в одном месте, неплохо, конечно, новая и свежая выросла, но каждый день очень мало что можно делать.

Гиперпигментация может начаться после таких усиленных пилингов.

не стой под стрелой
#15
Гость

расскажите пожалуйста о методикаx

Ци-гун, йога подходят для этого, если не хотите к психологу идти.

Гость
#16
не стой под стрелой

Гостьне МериДетский крем - намбер ван на вумане!!!

Вспомнила тетку, жену олиХарха, которая омолаживалась в Швейцарии. На вопрос о процедурах ответила - масочки и пилинги ежедневно, плюс СПА. И так две недели, бедолагая бы посмотрела во что превратилось ее лицо после ежедневных пилингов))) даже поверхностных, у меня от такой процедуры раз в неделю и то кожа сгорела в одном месте, неплохо, конечно, новая и свежая выросла, но каждый день очень мало что можно делать.Гиперпигментация может начаться после таких усиленных пилингов.

наоборот, они убирают пигментацию, веснушки всякие и прочую гадость, в любом случае у меня все под контролем, прохожу курсами, а если вы имеете в виду чувствительность к солнцу, так это при любой процедуре так, солнца надо по возможности избегать и обязательно наносить самый высокий спф днем иначе появится новая пигментация.

Гость
#19
не Мери

Автор, форум не место, где можно делиться радостью, тем более радостью от уколов ботокса.

Здесь в 40 выглядят на 22 исключительно благодаря "масочкам", домашним пилингам и маме, которой в 60 алкоголь не продают. В крайнем случае омолаживаются гимнастикой для лица)))

а что вы имеете против масок(дорогих, а не самодельных конечно), домашних пилингов и гимнастики лет до 33-34? этого хватает на самом деле

Гость
#20

У меня намечались носогубки и на лбу, как стала делать маски - на самом деле кожа разгладилась, я так думаю, просто обезвоживание было, но мне 32 еще, немного.

гость
#21

А бы сказала / слава гиалуронке!!!!/ меня старили носогубки. А сделала их и опять девочка первокурсница:-)

А вот ботекс пока не колола.лоб и межбровье пока в порядке/ттт/

гость
#22
Гость

У меня намечались носогубки и на лбу, как стала делать маски - на самом деле кожа разгладилась, я так думаю, просто обезвоживание было, но мне 32 еще, немного.

Достаточно для уколов:-)

Гость
#23
гость

Достаточно для уколов:-)

я ходила к косметологу, она сказала, колоть нечего, реально, кожа гладкая абсолютно и на лбу и на щеках, у меня вообще эмоции на лице не читаются особо, так привыкла

Гость
#24
гость

Достаточно для уколов:-)

я бы вам посоветовала корейскую косметику, маски с витамином С, попробуйте, может и не нужно будет колоть тогда, кожа разглажена сразу

Гость
#25
Верея

не стой под стрелойГостьне МериДетский крем - намбер ван на вумане!!!

Вспомнила тетку, жену олиХарха, которая омолаживалась в Швейцарии. На вопрос о процедурах ответила - масочки и пилинги ежедневно, плюс СПА. И так две недели, бедолагая бы посмотрела во что превратилось ее лицо после ежедневных пилингов))) даже поверхностных, у меня от такой процедуры раз в неделю и то кожа сгорела в одном месте, неплохо, конечно, новая и свежая выросла, но каждый день очень мало что можно делать.Гиперпигментация может начаться после таких усиленных пилингов.Давным давно я очень сильно сгорела на море, ну балда и не было тогда кремов хороших.. Сгорела до того, что у меня были корки в некоторых местах на лице, потом отвалились и новая кожа молодая.

Ну так вот, прошло времени много, сейчас когда я нахожусь на солнце, хотя мажусь усердно всем чем можно, но все равно именно в этих местах, где были корки у меня тут же появляются пигментные пятна. Уходит загар, сходят и пятна, я задолбалась уже с этим, ничего не помогает, от солнца прячу лицо постоянно и лето для меня просто беда

к врачу не пробовали сходить? возможно, что у вас так проявляется аллергия на солнце, я раньше тоже не знала, что такое бывает, появилось внезапно в 21 год... тут особенно ничего не сделаешь, но посоветуйтесь со специалистом, может, он вам предложит лечение.

вот посмотрите, http://www.youtube.com/watch?v=nVpKi2yCyug он здесь говорит про классификацию, найдите, у него должно быть и видео, что с этим делать, сходите к врачу, может быть можно как-то с этим справиться, удачи!

Лиза
#26
не Мери

Автор, форум не место, где можно делиться радостью, тем более радостью от уколов ботокса.

Здесь в 40 выглядят на 22 исключительно благодаря "масочкам", домашним пилингам и маме, которой в 60 алкоголь не продают. В крайнем случае омолаживаются гимнастикой для лица)))

Ой умру от смеха ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лиза
#27

Я тоже подумываю об устранении носогубок, но боюсь выглядеть неестественно. Помню, ходила в клинику на биоревитализацию, а в клинике этой и всякую хирургию делают, так вот сидела я ждала в приемной, сидят там женщины молодые, ухоженные, худые, но морды какие-то жуткие просто, как вздутые. Я сперва даже не поняла что с ними. Потом присмотрелась, у всех жуткие губищи и лица без морщин вздутые. Ну ужас же просто! Как они не видят что это уродство? Я тогда решила что лучше с морщинами ходить. Но потом меня переубеждали, что видимо тем теткам некачественно сделали. В общем, не могу пока решить...

Лиза
#28
гость

А бы сказала / слава гиалуронке!!!!/ меня старили носогубки. А сделала их и опять девочка первокурсница:-)

А вот ботекс пока не колола.лоб и межбровье пока в порядке/ттт/

Гиалуронка рассасывается со временем? А делать больно? А шрамы или какие-то последсвия от уколов долго?

Гость
#30

А зачем сразу так радикально? ботокс и пр? почему на самом деле не попробовать сначала кожу поувлажнять кремами и масками? если уж лучше не становится - то да, к косметологу

Гость
#31

Я просто до 32 вообще кремами не пользовалась, ничем, а кто на ботоксе с 30 те наверное давно на кремах сидят и кожа уже привыкла к таким воздействиям

Лиза
#32
Верея

ЛизагостьА бы сказала / слава гиалуронке!!!!/ меня старили носогубки. А сделала их и опять девочка первокурсница:-)

А вот ботекс пока не колола.лоб и межбровье пока в порядке/ттт/Гиалуронка рассасывается со временем? А делать больно? А шрамы или какие-то последсвия от уколов долго?Вы что и какие последствия?))

Маленькие точки и которые через день не видны, ну как укусы комара и иголки тончайшие, никогда анализ на сахар не делали? ну вот как палец вам колят, всех дел минут на 5-10, еще мажут мазью такой заморозкой небольшой

По мне мезотерапия больнее намного, меня полтора часа мучали мелкими уколами и сходили следы дольше, по всему лицу и декольте, ботокс и гилауронка после этого тьфу

Так просто?! Ух ты! А как часто их надо делать? Гиалуронка ведь рассасывается постепенно, нет? А лицо не выглядит вздутым, ненатуральным, как после ботокса? И сколько такие инъекции стоят примерно?

Лиза
#34

Наверное, у тех женщин из клиники кровь к лицу прилила после ботокса или они приняли горизонтальное положение, раз так неестественно выглядело ;)) Но это, я так понимаю, только после уколов ботокса такие ограничения? А с гиалуронкой как? Тоже спорт нельзя?

КаБэТэ
#35
Гость

Я просто до 32 вообще кремами не пользовалась, ничем, а кто на ботоксе с 30 те наверное давно на кремах сидят и кожа уже привыкла к таким воздействиям

Даже детским не пользовались?)

Всегда 25
#37
Верея

Давным давно я очень сильно сгорела на море, ну балда и не было тогда кремов хороших.. Сгорела до того, что у меня были корки в некоторых местах на лице, потом отвалились и новая кожа молодая.

Ну так вот, прошло времени много, сейчас когда я нахожусь на солнце, хотя

мажусь усердно всем чем можно, но все равно именно в этих местах, где были

корки у меня тут же появляются пигментные пятна. Уходит загар, сходят и пятна,

я задолбалась уже с этим, ничего не помогает, от солнца прячу лицо постоянно и

лето для меня просто беда

Использовать защитный крем SPF 50 не пробовали? Я несколько раз в день мажусь, так у меня лицо вообще не загорает. А тоже обгорала до корки.

Larisa
#38

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

гость
#39
Лиза

гостьА бы сказала / слава гиалуронке!!!!/ меня старили носогубки. А сделала их и опять девочка первокурсница:-)

А вот ботекс пока не колола.лоб и межбровье пока в порядке/ттт/Гиалуронка рассасывается со временем? А делать больно? А шрамы или какие-то последсвия от уколов долго?

Рассасывается.через пол года.у кого то четез год.говорят имеет накопительный характер и может держаться больше чем год.нужно пить много воды.не меньше литра в день. Чтобы держалось.

Не больно.но неприятно.я вообще трусливая очень.но сделала это года два назад и никому не сказала.но многие замечали что хорошо выгляжу.мама решила что это от козьего молока:-)

гость
#40
Гость

А зачем сразу так радикально? ботокс и пр? почему на самом деле не попробовать сначала кожу поувлажнять кремами и масками? если уж лучше не становится - то да, к косметологу

Ну это долго и не так действенно.а тут результат на лицо через час. Аж летать хочется от своей внешности обновленной:-) :-) :-)

Но конечно это чревато.что хочется докалывать и все хорошеть и хорошеть.отсюда и муклой стать недалеко.надо сдерживаться:-)

Гость
#41
Гость

А зачем сразу так радикально? ботокс и пр? почему на самом деле не попробовать сначала кожу поувлажнять кремами и масками? если уж лучше не становится - то да, к косметологу

Ни один крем и маска не разгладят морщин так как морщина это залом под кожей

Гость
#42
Гость

Ни один крем и маска не разгладят морщин так как морщина это залом под кожей

а если у меня разгладили, то что это было? я так поняла, что обезвоживание просто

Гость
#43
гость

Ну это долго и не так действенно.а тут результат на лицо через час. Аж летать хочется от своей внешности обновленной:-) :-) :-)

Но конечно это чревато.что хочется докалывать и все хорошеть и хорошеть.отсюда и муклой стать недалеко.надо сдерживаться:-)

я наношу маски корейские с витамином С на час где то, пару раз в неделю, все норм, начала как начали проявляться стрелочки в этих местах, как начала, сразу все разгладилось, пока хватает этого

Гость
#44
КаБэТэ

Даже детским не пользовались?)

вообще ничем, детский крем вообще жирный, куда его на лицо то мазать, у меня и так кожа жирная

не Мери
#45

От ботокса лицо не распухает НИКОГДА. Отечные лица - это после биоревитализации. если переборщить(что бывает у женщин, которые начинают уход после 35-40, и пытаются сразу все разгладить)

Гость
#46

Отзывы о ботоксе. ╚Ко мне очень приветливо отнеслись в частной клинике, и отзывы о ней я слышала лишь хорошие. Я находилась под впечатлением от дружелюбности персонала и от предвкушения результата. В итоге, мне пришлось уволиться с работы и три месяца сидеть дома. Почему-то никто не предупредил меня о последствиях и осложнениях из-за ботокса. Бумаги дали подписать, заговаривая зубы при этом и улыбаясь. В итоге, один мой глаз не открывался около месяца. Потом начал слегка приоткрываться. Отеки после ботокса выглядели ужасными. Мне пообещали красоту и омоложение лет на 10, как доктор, так и вывеска на входе их клиники. Но выглядеть я стала как чудовище из фильмов ужасов, и виною всему ботокс. Минусы очевидны. Всем советую относиться внимательно к документам клиники, читать то, что подписываете и помнить, что последствия ботокс часто дает не в лучшую сторону╩.

Анна, 34 года, Москва.

Гость
#47

Плюсуюсь. Слава ботоксу!

Гость
#48

9.​ Статистика против ботокса

С 1994 года ботокс применяют в косметологии. За это время установлено, что лишь троим из десяти пациентов действительно необходима инъекция. Не вызывает никакой реакции препарат у 5%, какую бы дозировку не имел ботокс. До и после укола лицо выглядит одинаково. Двоим из десяти уколы противопоказаны. У 20% появляются отеки после того, как они укололи ботокс. Последствия троих из десяти заставляют их в итоге отказаться от инъекций. Пятерым из десяти можно спокойно обойтись без омоложения и не колоть ботокс. Плюсы и минусы одинаковы по количеству у этой процедуры. Это не чудодейственная пилюля, а ответственный и серьезный шаг для женщины. Решаясь на укол, хорошо взвесьте все плюсы и минусы ботокса, а также проконсультируйтесь с врачом.

Гость
#49
Гость

а если у меня разгладили, то что это было? я так поняла, что обезвоживание просто

Значит либо у вас ухудшилось зрение,либо самовнушение,как врач вам говорю это невозможно

Гость
#50

Отзывы о ботоксе: ╚Я укололась ботоксом впервые в 27 лет. Тогда думала, что морщины не ждут и чем раньше начать с ними бороться, тем лучше. Но ведь через полгода, пришлось повторять процедуру и опять колоть ботокс. Возраст √ это не помеха для препарата, он может быть любым, но ведь теперь это замкнутый круг. Минус ботокса √ зависимость от него на всю жизнь. Жалею, что начала так рано. Теперь думаю убрать ботокс из своей жизни лет до 45, но все никак не могу поставить точку╩.

Вероника, 30 лет, Москва.