Гость
Статьи
Девочки, кто-нибудь …

Девочки, кто-нибудь делал пластику лица, а конкретно, коррекцию овала.

Какую именно операцию, где, цена? Как результат?Ваш возраст?

гостьъ
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ни кто здесь операции по омолож. не делает. На вумане все и так выглядят прекрасно, намного моложе своих лет (что иногда доставляет неудобство в магазинах при покупке спиртного) т.к. у всех потрясающие гены благодаря мамам и бабушкам.

Евгения Дмитриевна
#2
гостьъ

Какую именно операцию, где, цена? Как результат?Ваш возраст?

я делала себе контурную пластику в ФРАУ клинике, мне 47 лет и результатом я очень довольнаейчас выгляжу на все 35 точно, со мной даже молодые люди заигрывают.

Альмира
#3

Контурку делали? многие хвалят именно ФРАУ... уж не знаю.... я тоже хочу пойти, но мне стремно как-то

Татьянка
#4

я делала контурную пластику лица,в бьюти тренд, коррекцию скул мне вышло где-то 16000 плюс консультация, результат классный)))довольна очень)мне 36)

#5

У меня очень проблемная нижняя треть лица, делала контурную пластику уже дважды, с перерывом в полтора года примерно. Результат супер, но хотелось бы еще лучше....;) сейчас планирую поставить нити Soft Lift - видела уже, что они делают на оооочень пожилых дамах, впечатлилась:)

Lynna
#6

В свои 50 лет свято верила, что никогда не воспользуюсь услугами пластической хирургии. Но начался ╚переходный период╩ и лицо резко поплыло. В прошлом году после рекомендаций своих знакомых, вышла на доктора Гуляева Александра Александровича. Он замечательно выполнил мне эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Но вот прошло время, и я понимаю, что лоб тоже надо было сделать. Зря я сразу об этом не подумала, а ведь доктор еще на первой консультации рекомендовал подтянуть и эту область тоже. Денег тогда не хватило. Вчера записалась к Гуляеву на консультацию √ будем обговаривать все нюансы. Я уже одну операцию перенесла и теперь знаю, что никаких сложностей не предполагается, тем более эндоскопия лба. И реабилитация обещает быть короче первой √ там все-таки зона обширнее была. Ну и профессионализм доктора Гуляева не оставляет сомнений в том, что все у меня на этот раз тоже будет ОК)

Гость
#8

Девочки, делюсь своим опытом, который уже стал богаче, на эту тему. В конце мая поставила 4 нитки Soft Lift для под тяжки нижней трети, чувствую, нужно было еще 2, но жабка давила - не копеечное удовольствие, хотя и не заоблачное. Никаких синяков и отеков, как после мезонитей, не было - хоть сразу под венец;) Результат мгновенный и очень красивый - овал на 15 лет моложе. Единственные следы - пара складочек около ушек, но и они разгладились очень быстро, а до этого их запросто можно волосами скрыть. Головой, конечно, активных двигательных движений лучше первое время не совершать, но это мелочи. В общем, вид анфас сильно лучше стал, но вот впрофиль все еще я была не очень довольна. Проблему решили около месяца назад введением филера Ювидерм Волюма по контуру нижней челюсти и подбородка. Ушло 2 шприца, эффект - бомба. Не думала никогда, что таким простым безоперационный методом решается эта проблема.

#9
Гость

Девочки, делюсь своим опытом, который уже стал богаче, на эту тему. В конце мая поставила 4 нитки Soft Lift для под тяжки нижней трети, чувствую, нужно было еще 2, но жабка давила - не копеечное удовольствие, хотя и не заоблачное. Никаких синяков и отеков, как после мезонитей, не было - хоть сразу под венец;) Результат мгновенный и очень красивый - овал на 15 лет моложе. Единственные следы - пара складочек около ушек, но и они разгладились очень быстро, а до этого их запросто можно волосами скрыть. Головой, конечно, активных двигательных движений лучше первое время не совершать, но это мелочи. В общем, вид анфас сильно лучше стал, но вот впрофиль все еще я была не очень довольна. Проблему решили около месяца назад введением филера Ювидерм Волюма по контуру нижней челюсти и подбородка. Ушло 2 шприца, эффект - бомба. Не думала никогда, что таким простым безоперационный методом решается эта проблема.

Девочки, это не Гость, это ElBimbo отзыв.
Администраторы, пожалуйста, решите проблему, пока пишешь комментарий, отвлекаешься, долго получается, аккаунт вылетает, и получается, что отзыв от Гостя, а не от зарегистрированного пользователя. Можно же сделать, что бы аккаунт не закрывался автоматически через короткое время.

Гость
#10
гостьъ

Какую именно операцию, где, цена? Как результат?Ваш возраст?

Я делала смас в 47 лет, у доктора Салиджанова Анвара Шухратовича в клинике Мон Блан. Это операция очень хорошо подтягивает кожу нижней части лица. Через наверно месяца два отеки окончательно сошли, овал сел , стал четким. Мне операция очень подошла, но думаю все индивидуально и зависит от возраста. Может кому то кто помоложе имеет смысл ставить нити.

Марина
#12
гостьъ

Какую именно операцию, где, цена? Как результат?Ваш возраст?

Смотря какой у Вас возраст, если после 40 то подумайте о подтяжке лица, если до 40 то сходите к косметологу, это я из своего опыта Вам скажу, мне 45, конечно в этом возрасте я сделала себе уже небольшую подтяжку как раз овал лица и не устраивал, делала у Ведрова, он говорят очень хорошо делает небольшие подтяжки лица, хотя думаю и большие он тоже делает на отлично, сужу по своему результату. А вот у дочери подруги все лишь небольшие морщинки и она ходит к косметологу колет препараты, ей всего 28.

soola
#13

а мне сделали оморфиопластику, это просто великолепно. случайно узнала, что можно в клинике СПИК сделать такой комплекс и мне исправили все недостаки лица, из-за которых я комплексовала

danilika
#14

У меня не совсем про овал, но думаю про коррекцию верхней зоны.
Вообще я ездила на консультацию к Янковской Н.Л. в Медичи насчет рино и заодно спросила ее о верхней блефаропластике, на что получила рекомендации по эндо всей верхней части.

Вероника
#16

Данилика, Т.е будете и рино и эндо сразу? А почему все-таки не блефаропластика?

danilika
#17

Вероника, доктор говорит, что в моем случае она не актуальна, а при эндоскопии приподнимутся лоб и брови (проколы тогда только в волосистой части головы будут) и глаза сами в таком случае шире станут.

Poppins80
#18

Мне кажется, здесь есть логика. Блефаропластику вы и позже можете сделать, а вот если сделаете блефару, а потом захотите эндо, то результат может удивить в прямом смысле. Брови могут неизвестно куда уехать. И потом блефару можно под местной анестезией делать, а эндоскопию и рино можно совместить под общим.

Вероника
#19

Мне рино у Янковской нравится, а вот ее результатов по эндоскопии я не видела

danilika
#21
Вероника

Мне рино у Янковской нравится, а вот ее результатов по эндоскопии я не видела

Она показывала результаты на консультации, еще на сайте клиники есть фото, ее фамилия там в подписи. Но чужие фото смотришь, все равно не то :)
Насчет рино я уже не сомневаюсь, что к ней пойду. А вот с эндо просто сомнения пока есть, делать или нет. Если делать позже, то это два раза наркоз и реаба, а если сейчас, то больше денег. Но на носу операцию не хочу больше откладывать, мне перегородку надо исправить(((

Poppins80
#22

Решайтесь тогда! И поделитесь результатами.

danilika
#23

Спасибо! о результате напишу.
Девочки, а еще такой вопрос. Сколько действительны анализы и у какого терапевта потом допуск идти получать? В ПК или в клинике?
Я что-то не спросила на консультации у Н.Л.

Гость
#24
Вероника

Мне рино у Янковской нравится, а вот ее результатов по эндоскопии я не видела

Они все, Рыбакинские, рино одинаково, как под копирку делают. Может и хорошо, но никакой индивидуальности.

Анечка
#25

Я в одной темке прочитала, как девушке Блохин сделал фейс, а она там расписала свои ощущения после пластики, еще дочка картинку какую-то пририсовала. Конечно семья у них с богатой фантазией. Я бы на месте профессора такое творчество не особо хорошо оценила. Такой опыт работы у человека, а пациентка так неуважительно отнеслась. Читал кто-нибудь?

Полина
#26

Здравствуйте автор. Я делала контурную пластику с помощью филлеров. Они сейчас очень современные и качественные, поэтому никаких проблем возникать не может. Вообще контурная пластика даёт отличные результаты. У меня с возрастом уже овал лица поплыл, кожа потеряла свою эластичность. А кому хочется стареть? Никому. Есть, конечно, те женщины, которым вообще наплевать на то, как они выглядят. Но я никогда так себя не настраивала и не давала себе поблажек. Ходила к косметологу регулярно, потому что считаю это неотъемлемой частью жизни девушки и женщины. Вот моей дочке ещё только 23 года исполнилось, но я её уже отправила к косметологу, чтобы делали там пилинги, маски, чистки. Всё это надо начинать как можно раньше, чтобы потом не плакаться, что в 30 лет у нас уже морщины. Я регулярно делаю биоревитализацию, чтобы была красивая кожа, насыщенная витаминами и всеми необходимыми компонентами. Ботокс регулярно подкалываю. Ну вот дошло время и до контурной пластики. Я хотела себе делать пластическую операцию, но косметолог сказала, что можно и без неё в моём случае обойтись. Сделаю при необходимости её попозже. И действительно, сейчас могу точно и с уверенностью сказать, что контурная пластику – отличная альтернатива обычной контурной подтяжке лица хирургическим способом. Моего косметолога зовут Ирина Фролова, работает она в «реал клиник». Никакую боль я не испытывала во время процедуры, чувствовала себя замечательно, потом не было никаких отёков. Может к вечеру немного припухло, но совсем незначительно. И мне даже больше кажется, что это мои выдумки, потому что постоянно смотришься в зеркало, любуешься результатом, уже мерещиться начинает. Косметолог подбирает плотность препаратов в зависимости от той части лица, которая требует коррекции. Главное настроиться и решиться, а потом вы будете просто ходить и балдеть от результата, я вас уверяю. Но так же можете и пластическую операцию сделать, если хотите. Всё это в индивидуальном порядке обсуждается с хирургом или косметологом.

Administrator
#27
гостьъ

Какую именно операцию, где, цена? Как результат?Ваш возраст?

Коррекция средней трети лица, скуловой области. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

ВАДАЕВА Н.
#28

Если незначительно овал поплыл, то может присмотритесь к аппаратке? Просто я сама через сомнения эти прошла, думала только подтяжка поможет убрать брыли или нитевые методы. Но проконсультировавшись у Егоровой (в клинике на Белорусской) мне на посоветовала курс аппаратного омоложения. на инфинити 3d. И дейсвтвительно подтянулась кожа и лучше стала! Более упругая и нежная. Но у меня не прям висели брыли, но начинали. И кстати косметология помогает оттянуть необходимость пластики, что тоже плюс.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: