Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто увеличивал губы, зайдите!

Увеличивала губы 2 недели назад препаратом Juviderm ultra smile. Увеличивала впервые, одним шприцем. Не помню сколько по мл, но это был типа стандарт. Губы увеличились только на два дня..... Далее....у меня стали губы точь в точь такие как были до. Девченки, кто знает, меня обманули в клинике или так и должно быть, тогда никакого смысла в этой процедуре я не вижу. Я в шоке!!!

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вам очень мало ввели

Гость
#2

Так и должно быть! Одного шприца недостаточно, чтобы увеличить губы, а можно только скорректировать форму.

Гость
#3

Сколько шприцов нужно примерно чтобы был эффект?

Гость
#4

Привет уткам.

Гость
#5

Не уткам как раз таки! Не помогло!!!.

Гость
#6

а ты хочешь стать уткой?

Папик
#7

мне ввели половину и это было много , губы средние . потом через месяц на коррекции ввели остальную половину . за 3 года почти всё ушло . вам видимо воду ввели )))

Гость
#8
Папик

мне ввели половину и это было много , губы средние . потом через месяц на коррекции ввели остальную половину . за 3 года почти всё ушло . вам видимо воду ввели )))

У меня так же как у автора было.чуть чуть увеличились,через 2 нед. все как было...мне тоже воду ввели?делала у подруги.думаю у нас с автором хороших метаболизм и организм филлеры быстро рассасывает

Папик
#9
Гость

У меня так же как у автора было.чуть чуть увеличились,через 2 нед. все как было...мне тоже воду ввели?делала у подруги.думаю у нас с автором хороших метаболизм и организм филлеры быстро рассасывает

ну бред написан , *** вам ввели , вы сразу не увидели что губы увеличелись ? поддёлка всякую колите , так же и на мезо в Раше , на 4 части флакончики разбавляют , мне подруга рассказывала , сама она косметологом работала .

Папик
#10
Гость

У меня так же как у автора было.чуть чуть увеличились,через 2 нед. все как было...мне тоже воду ввели?делала у подруги.думаю у нас с автором хороших метаболизм и организм филлеры быстро рассасывает

Это из серии ОБС , так же выдумывают истории про перманентный макияж когда хотят сибе польстить - типа татуаж не держится из-за высокого метаболизма , а когда хотят 0босрать , говорят - тебе типа витаминов не хватает , поэтому твой организм всю краску высосал :D , может вам с автором витаминов не хватает , поэтому организм накаченные губы схавал ?

Гость
#11

просто этого объема мало,чтобы прям увеличить губы. Подозреваю,что шприц был 0.8 объемом. да?? Маловато этого. Достаточно только для того,чтобы губы стали более очерченные,что ли..Более выразительные. А если хотите прям в размере чтобы стали больше, думаю,придется еще столько же ввести. Я 2 раза колола. Тот же эффект,что вы пишите. Правда,меня как раз устроило,что губы стали просто более выразительные,а объем в принципе тот же и остался.

Гость
#12

Ветка для кря кря

Лялька
#13

Я тоже увеличивала( свои губы красивые, но тонкие) мне хватило пол шприца. эффект держался пол года.

Гость
#14

кря-кря!

Гость
#15

.

Гостья
#16

Делала 6дней назад,синяков нет,корректировала асимметрию.ее почти исправили,но объема почти нет,колола 1мл.

Лена
#17

Я колю 1 мл только в верхнюю губу. Эффект есть, но далеко не "утиный"

Гость
#18

Первый раз уколола 0.8 мл - эффект ушел мгновенно, уколола еще 1 мл. в верхнюю губу и носогубки, держится пока (прошло 2 месяца).

Светлана
#19

Я тоже недавно увеличивала губы, перед Новым годом и все переживала, чтобы было супер. Боялась утки. Моя врач подобрала мне препарат, целую экскурсию провела мне, блин, оказывается этих препаратов столько и отличий куча. Я ее прям зауважала еще больше. Короче, все зависит от правильно выбранного препарата. Я кайфую от того, как красиво и естественно получилось. Результат есть и красиво. Очень советую. Если интересно, могу подсказать.

Светлана
#20

Я еще Ксеомин уколола в лоб супер супер!!!!!!!!

К ней записываться надо заранее.

89067177870 Айсулу Алмазовна

Jane
#21
Папик

ну бред написан , *** вам ввели , вы сразу не увидели что губы увеличелись ? поддёлка всякую колите , так же и на мезо в Раше , на 4 части флакончики разбавляют , мне подруга рассказывала , сама она косметологом работала .

Что,действительно, шприцы разбавляют и переупаковывают заново?? вот и я сделала в дорогущей клинике,за большую сумму,а у меня эффекта 0..

Марина
#22

Девочки я увеличивала губы перед новым годом тоже ювидермом ультра, правда ввела конечно побольше так как не в первый раз, ничего подобного у меня не произошло, скорее всего либо вам действительно мало ввели либо просто сэкономили и ввели не то что обещали, сейчас это сплошь и рядом)сходите к ним и поинтересуйтесь в чем дело, а вообще выбирайте тщательней косметолога деньги ведь не малые, могу вам посоветовать к кому я хожу, я уже больше 2-х лет обслуживаюсь у Коган Лидии работает она в кл Бьюти-Тренд, оч хороший специалист!

#24
Папик

ну бред написан , *** вам ввели , вы сразу не увидели что губы увеличелись ? поддёлка всякую колите , так же и на мезо в Раше , на 4 части флакончики разбавляют , мне подруга рассказывала , сама она косметологом работала .

Это где же такие косметологи работают? Телефончик и адресок бы своей знакомой нам всем, дурам уткорылым, оставили бы, что б мы знали в лицо "своих героев"!;) Читать смешно! Разбавлять инъекционные препараты водой - не то же самое, что коктейли в баре! И просто отсутствием результата здесь скорее всего не обойдется, последствия могут быть крайне тяжелыми и неприятными. Не представляю, что бы квалифицированный дермато-косметолог, который около 10 лет учился ради получения этого диплома, так рисковал бы своей репутацией, а тем более, репутацией клиники, где работает.

Девушка, просто анатомия губ у вас такая, что нужно гораздо больше одного шприца для видимого результата. Вот и все. Кому-то пол-шприца достаточно, а у кого-то все иначе - у моей приятельницы стал заметен результат только после 2,5 шприцев по 0,8. И так у многих.

#25

И вообще, хватит дискредитировать Россию! У нас косметология развита в разы лучше, чем в Европе, где женщины вообще очень поверхностно относятся к уходу, потому что их и таких неухоженных любят. Вот в другом топике русская, проживающая в Голландии, жалуется, что ей там просто носогубки сделать не смогли. Моя косметолог русская, работает на 2 страны - будет ей помогать справиться с этой проблемой в Голландии. И кстати, к ней прилетают пациентки и из Европы, и даже из Америки, наши русские девочки. Потому что там, если доктор обладает подобной квалификацией, то цены запредельные. А у нас инъекционная косметология доступна и на очень высоком уровне ( если только не обращаться к "народным целителям" от косметологии ради экономии). Так что, не надо грязи!

Лолита
#27
Гость

Увеличивала губы 2 недели назад препаратом Juviderm ultra smile. Увеличивала впервые, одним шприцем. Не помню сколько по мл, но это был типа стандарт. Губы увеличились только на два дня..... Далее....у меня стали губы точь в точь такие как были до. Девченки, кто знает, меня обманули в клинике или так и должно быть, тогда никакого смысла в этой процедуре я не вижу. Я в шоке!!!

по-ходу вам что-то реально не то вкололи...Я в ФРАУ себе колю и у меня держаться губы где-то полгода точно

#28
Гость

Увеличивала губы 2 недели назад препаратом Juviderm ultra smile. Увеличивала впервые, одним шприцем. Не помню сколько по мл, но это был типа стандарт. Губы увеличились только на два дня..... Далее....у меня стали губы точь в точь такие как были до. Девченки, кто знает, меня обманули в клинике или так и должно быть, тогда никакого смысла в этой процедуре я не вижу. Я в шоке!!!

Привет! В прошлом году мне кололи гиалуроновую кислоту Princess 1 мл, эффект был, но со временем видимо начал рассасываться, в общем мне хватило на 5-6 месяцев. Я пошла во второй раз, на этот раз вкололи пол шприца - 0,5 мл. Но половины шприца оказалось мало, т.к. на верхнюю губу мало осталось инъекции. Сейчас со второго подкола прошло полгода. верхняя губа почти вернулась в исходный вид, а нижняя еще довольно-таки сочная)

Сначала я сомневалась в том что стоит колоть или нет, боялась что буду уткой. Но ошеломляющего эффекта не произошло,и слава богу! Мои губы смотрятся естественно, я привыкла к ним как к своим. В общем, я довольна)

Ирина
#29

Я в Оттимо колю Ювидермом, держится почти 9 месяцев

Лиза
#31
Гость

Увеличивала губы 2 недели назад препаратом Juviderm ultra smile. Увеличивала впервые, одним шприцем. Не помню сколько по мл, но это был типа стандарт. Губы увеличились только на два дня..... Далее....у меня стали губы точь в точь такие как были до. Девченки, кто знает, меня обманули в клинике или так и должно быть, тогда никакого смысла в этой процедуре я не вижу. Я в шоке!!!

Просто вам не правильно рассчитали дозу. Я бы больше не советовала ходить к такому косметологу, который даже правильно дозировку не может определить. Лучше сходите в клинику Оттимо, там вам смогут правильно рассчитать Ювидерм, что бы губки могли вас радовать не два дня, а намного дольше

Маша
#32
Гость

Увеличивала губы 2 недели назад препаратом Juviderm ultra smile. Увеличивала впервые, одним шприцем. Не помню сколько по мл, но это был типа стандарт. Губы увеличились только на два дня..... Далее....у меня стали губы точь в точь такие как были до. Девченки, кто знает, меня обманули в клинике или так и должно быть, тогда никакого смысла в этой процедуре я не вижу. Я в шоке!!!

Тут много писали о том, что разводят препарат! Дорогие мои, вы видели вообще как выглядят упаковки с филлерами??? Это не какие-то там шприцы-замухрыжки в пакетиках! В хороших клиниках, там где работают профессиональные врачи, они при вас же вскрывают упаковку и показывают вам препарат, что он не вскрыт, что у него нормальные сроки годности!!! В моей клинике даже индивидуальный код упаковки вклеивают в мою карту. Это обязательные процедуры для качественных клиник, которые находятся на высоком уровне! Поэтому делайте в нормальных местах, а не в подвальных салонах красоты!

Маша
#33
Гость

Увеличивала губы 2 недели назад препаратом Juviderm ultra smile. Увеличивала впервые, одним шприцем. Не помню сколько по мл, но это был типа стандарт. Губы увеличились только на два дня..... Далее....у меня стали губы точь в точь такие как были до. Девченки, кто знает, меня обманули в клинике или так и должно быть, тогда никакого смысла в этой процедуре я не вижу. Я в шоке!!!

Я бы вам порекомендовала к др специалисту съездить. Могу вам в этом случае только своего врача порекомендовать , потому что в нём и в его работе я точно уверена. Она в Реал клиник работает - Айвазову Р.Г. Съездите на консультацию, тем более она в клинике бесплатная. Удачи!

Элина
#35
Гость

Увеличивала губы 2 недели назад препаратом Juviderm ultra smile. Увеличивала впервые, одним шприцем. Не помню сколько по мл, но это был типа стандарт. Губы увеличились только на два дня..... Далее....у меня стали губы точь в точь такие как были до. Девченки, кто знает, меня обманули в клинике или так и должно быть, тогда никакого смысла в этой процедуре я не вижу. Я в шоке!!!

Ничего себе! Никогда о таком не слышала! Я губы подкалываю раз в год примерно. Мне хватает на долго результата. Поменяйте врача! Я вас уверяю, что ничего плохо и бесполезного в этой процедуре нет, просто вы не к тому специалисту попали, если его вообще можно назвать специалистом. Может, он вам просроченный препарат вколол?

Цветочек
#36
Элина

Ничего себе! Никогда о таком не слышала! Я губы подкалываю раз в год примерно. Мне хватает на долго результата. Поменяйте врача! Я вас уверяю, что ничего плохо и бесполезного в этой процедуре нет, просто вы не к тому специалисту попали, если его вообще можно назвать специалистом. Может, он вам просроченный препарат вколол?

А вы не знаете, какой срок годности у таких препаратов? И можно ли попросить врача, чтобы он показал дату и сроки годности?

Гость
#37
Цветочек

А вы не знаете, какой срок годности у таких препаратов? И можно ли попросить врача, чтобы он показал дату и сроки годности?

ну у кого какой врач, я к своей привыкла очень, езжу цбо Баланс, каждые 5 месяцев подкалываю мезо

Ольга
#38
Цветочек

А вы не знаете, какой срок годности у таких препаратов? И можно ли попросить врача, чтобы он показал дату и сроки годности?

Обязательно! не нужно стесняться того, чтобы врач показал упаковку, чтобы вы могли убедиться, что она запечатана, и не была вскрыта до вас. Чтобы вы сами лично могли убедиться, что сроки годности нормальные. Там, где я делаю инъекции, ещё и вклеивают кода от препаратов в мою карту. С этим всё очень строго. И ни в коем случае нельзя стесняться этого, просите. А если врач не показывает, находится какие-то отмазки, то значит клинику лучше сменить.

Гость
#39

мдааа девочки
я смотрю я не одна такая
вколола 4 дня назад суржидерм, отека вообще не было, а через пару дней начали спухать губы
вобщем сейчас практически нет видно результата
обидно конечно(

Гость
#36

Мне ставили Ювидем ультра 1мл, эффект держался 2 года, потом еще раз ставила, прошел год, все ок, еще хочу поставить-чтобы чуть пухлее были.. губы свои были не тонкие, средние, стали пухлее и лучше очерчены, хочу еще попухлее. У меня не губы утки раумеется, с 1мл такго эффекты не достичь, но губы красивые, делали комплименты что губы красивые)-думали это от природы..

Гость
#37

Я вводила 1 мл, эффект был виден однозначно, стале пухнее и верхняя очерчена губа, эффект держался 2 года, потом еще ввела 1 мл, эффект виден, прошел год, на нижней эффект до сих пор, верхняя немного ушел обьем и очерченность, а нижняя пухлая.. хочу еще ввести, но больше в верхнюю.. мне явно надутые губы не нужны, но мне около 40 лет и усохшие губы не хочу.. в целом эффект очень радует, не раз мужчины делали комплимент что губы у меня красивые) всем советую.. но нужно найти хорошего мастера.. но и даже проверенный мастер по разному делает.. в первый раз была более красивая очерченная верхняя губа, во второй раз более расплывчато сделала.. но этот эффект очерченности даже за 3 года не ушел..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: