Гость
Статьи
Комочки в губах после …

Комочки в губах после увеличения

Полтора месяца назад увеличила губы суджидером 0,5 мл. До сих пор комочки в верхней губе, штуки 3-4. Визуально заметны два комочка, если открыть рот. Что делать не знаю.

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фи

#2

так не должно быть иньекция взялась так. идите к рому кто делал. я не буду консультуровать полностью чужую работу.

Катя
#3
Светлана

Полтора месяца назад увеличила губы суджидером 0,5 мл. До сих пор комочки в верхней губе, штуки 3-4. Визуально заметны два комочка, если открыть рот. Что делать не знаю.

Света, Вы разминали губы каждый день в течение 2 месяцев? Скорее всего нет. А косметолог должен был Вам об этом сказать. А если разминали прямо усердно и нет результата - значит работа плохая.
Я вот когда увеличивала, себе делала каждый день массаж по 3-4 раза в день в течение 2 недель - ни одного комочка, нет уплотнений, губы очень естественные и ровные....даже когда языком под губами прохожу - ничего не чувствуется.
На будущее не идите в салоне, которые с купоном дают скидку или делаю скидки 50%... это говорит только о плохом. Задайте вопрос сами себе... "Что так дешево??7 Неужели у них все так плохо???".
А сама я очень рекомендую салон красоты Fashion Studio В Москве у очень хороших косметологов можно сделать за 9800, Juvederm!!!
http://www.fashion-studio.ru/?portfolio=%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D1%83%D0%B1
Если нужно он-лайн консультация - то вам сюда http://vk.com/fashionstudiosalon
Напишите админу группы, девочка вам все расскажет и поможет.

Катя
#4

Вот, девочки! Посмотрите мой результат только вчера выставили!!) http://instagram.com/p/m21iPgQ-ua/

Ольга
#5

я делала губки у хорошего мастера, кололи препарат Dermafill, через неделю препарат хорошо распределился в губах, никаких не было комочков, синяков тоже не было. Вот номер мастера 063 482 98 49

марина
#6

Катя, к сожалению, дело не в цене и дешевых салонах. я сделала в дорогой и престижной клинике. врач мне не говорила ничего разминать или массировать. прошло 2 недели после укола уневит смайл, а у меня комочки и они болят. сегодня была у этого врача, а она улыбаясь говорит ну может через месяц пройдут. потрогав мои губы вообще сказала, что ничего у меня не, не чувствует. я же не *****. решила подождать еще 2 недели, если не пройдет проблема - буду растворять((
P.S. Губы не увеличились вообще!

Гость
#7

У меня тоже. Пойду к врачу, которая делала. Проконсультируюсь.. обеспокоена

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: