Гость
Статьи
Кто делал мамо в Сан …

Кто делал мамо в Сан Лазаре?

Девочки, кто нибудь делал грудь в СанЛазаре? Сегодня была на консультации, когда пришла, в кабинете была его консультант и в принципе консультировала меня она, он только зашел минут на 7, сделал необходимые замеры, посоветовал макган 295 и ушел. Очень неоднозначное впечатление от встречи, или врачи так заняты, что нет времени, чтобы еще консультировать, кстати консультация платная. Вообще создалось ощущение поточности, на ресепшн была очередь. Теперь я в раздумьях, цена у него хорошая, но немного страшновато и нет знакомых, кто там делал мамо. Надо конечно еще к другим сходить на консультацию, но дело в том, что в основном везде очень дорого, а я на много не потяну.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Я туда на ботекс ходила лет 5 подряд. Еще когда они на Фрунзенской арендовали и не было этой клиники, потом на Добрынинскую. Всегда тихо, прилично...

Гость
#2

В Сан Лазаре нет поточности. Иногда бывает, что на ресепшене не один человек, но там ведь не только финансовые операции проводят, но и оформляют первичные карты, выдают скидочные. И платная ТОЛЬКО первая консультация. Все остальные - у любого специалиста - бесплатны. Я четыре годы туда хожу. Если нехватка средств, лучше не спешить и подкопить. Нет ничего гаже, чем "бюджетный" вариант.

Гость
#3

"Девочки, кто нибудь делал грудь в СанЛазаре? Сегодня была на консультации, когда пришла, в кабинете была его консультант и в принципе консультировала меня она, он только зашел минут на 7, сделал необходимые замеры, посоветовал макган 295 и ушел. "

Кто этот Он? Санлазар?

Гость
#4
Гость

"Девочки, кто нибудь делал грудь в СанЛазаре? Сегодня была на консультации, когда пришла, в кабинете была его консультант и в принципе консультировала меня она, он только зашел минут на 7, сделал необходимые замеры, посоветовал макган 295 и ушел. "

Кто этот Он? Санлазар?

Частная клиника, видимо, в Москве. Меня другое впечатлило- "МАМО". Так на вумане обычно называют свекровь

Автор
#5
Гость

В Сан Лазаре нет поточности. Иногда бывает, что на ресепшене не один человек, но там ведь не только финансовые операции проводят, но и оформляют первичные карты, выдают скидочные. И платная ТОЛЬКО первая консультация. Все остальные - у любого специалиста - бесплатны. Я четыре годы туда хожу. Если нехватка средств, лучше не спешить и подкопить. Нет ничего гаже, чем "бюджетный" вариант.

То есть серьезные операции типа мамопластики вы не советуете там делать?

Гость
#6

Ну там очередь всегда, это да. Но они же огромное количество услуг оказывают, как там не быть то ее?)
У меня подруга там делала пластику, а я просто регулярно хожу на процедуры. Подруга осталась полностью довольна - ей неплохо после родов грудь "реконструировали"

Гость
#7
Автор

То есть серьезные операции типа мамопластики вы не советуете там делать?

Я советую подкопить денег или отбросить эту идею вообще. А в целом, искать надо не столько клинику, сколько руки кудесника.

Гость
#8

Реклама клиники))) что там так плохо дела идут?

Автор
#9
Гость

Ну там очередь всегда, это да. Но они же огромное количество услуг оказывают, как там не быть то ее?)У меня подруга там делала пластику, а я просто регулярно хожу на процедуры. Подруга осталась полностью довольна - ей неплохо после родов грудь "реконструировали"

У кого ваша подруга делала, я у Телешова думала делать.

Гость
#10
Автор

У кого ваша подруга делала, я у Телешова думала делать.

Завтра узнаю и напишу

Armande
#11

Поезжайте лучше в Екатеринбург, там шикарная клиника и цены низкие по сравнению с московскими.

Гость
#12

Малявин оттуда? Про него много инфы негативной было. Подтирали, конечно. Но периодически всплывает. Типа раньше уродовал при опирации в другом городе, Воронеж что ли... На него в суд подавали, он в Москву сбежал. Я не особо верю, но туда теперь точно не пойду.

МаняПулятор
#13
Armande

Поезжайте лучше в Екатеринбург, там шикарная клиника и цены низкие по сравнению с московскими.

Туда вроде Малышева с Козарновской ездили

Гость
#14

Мы с сестрой делали год назад у Телешева носы. Нам очень понравилось. Все очень красиво, а главное естественно. В понедельник увеличила у него же грудь. Результат пока не видела, так как хожу в компрессионном белье. А в целом на третий день вышла на работу. Температуры не было. Единственной это мучают боли в спине.

Ольга
#15
Гость

Мы с сестрой делали год назад у Телешева носы. Нам очень понравилось. Все очень красиво, а главное естественно. В понедельник увеличила у него же грудь. Результат пока не видела, так как хожу в компрессионном белье. А в целом на третий день вышла на работу. Температуры не было. Единственной это мучают боли в спине.

Здравствуйте.Можете рассказать подробней об операции по ринопластика у Телешова.Я тоже к нему собираюсь на рино ,но очень боюсь

Блонди
#16
Гость

Малявин оттуда? Про него много инфы негативной было. Подтирали, конечно. Но периодически всплывает. Типа раньше уродовал при опирации в другом городе, Воронеж что ли... На него в суд подавали, он в Москву сбежал. Я не особо верю, но туда теперь точно не пойду.

доброй ночи )я вот буквально в ноябре делала операцию по увеличению груди у Маляева и он очень хороший хирург сделал все замечательно добрый внимательный хороший очень как человек и замечательный врачь если не веришь могу в вотсап фото скинуть но сделал все как я хотела и если соберусь делать нос или ещё какую то операцию то пойду к нему снова

Лена
#17

Я у Телешова сосок делала, норм

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: