Гость
Статьи
После рино прошел …

После рино прошел год-кончик твердый и онемевший ((

Девчонки, так нужен ваш совет ((( прошел год, спинка отлично, сточили как следует , опустилась, а кончик не пойму-то от забыл убрать лишнее, то ли отек... Он как слива!! Твердый, онемевший , как набалдашник на фоне спинки теперь ((((( кожа правда толстая у меня, говорят что долго отек , но не так же! Уже Прочитала , что это лимфостаз может быть ... Почоветуйте, кто с Толстой кожей делал кончик .....сил нет на эту сливу смотреть ...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
№9991
#1

Кончик чего?

Гость
#2

Аха,автор,вы о чем???

Гость
#3

Если вы не умеете читать, и слово РИНО вам ни о чем не говорит-зачем загаживать тему?

Гость
#4

автор про ринопластику говорит!Операция на носу( кому не понятно)

Марка
#5

ахахаха

Марка
#6

реально смешно про кончик

Гость
#7

наверно там уже нарубцевалось... обычно если долгий отек колят дипроспан, но это на более ранних сроках. обратитесь к своему хирургу, потому что за год нос должен уже "сесть"

hellcat
#8

пить надо меньше!

Гость
#9

Дык наверно надо сходить к тому самому хирургу , чтобы он это дело откомментировал.

Гость
#10
Гость

Дык наверно надо сходить к тому самому хирургу , чтобы он это дело откомментировал.

Не в России делала (

Гость
#11
Гость

Не в России делала (

ну и зря, у нас есть реально хорошие ринопласты, не так много, но есть, надо было перерыть и-нет, потом уже делать, а не первому заграничному хирургу доверять
к нам наоборот из-за границы едут (переехавшие русские), делают у нас

Гость
#12

раз делали не у нас, срочно на прием хотя бы к нашим идите, из какого города?

#13

Приходите на консультацию к хирургу. Год - это хороший срок для оценки результата. Если требуется коррекция, ее лучше делать именно сейчас! Девочки Вам точно не помогут.
Можете записаться +7-495-518-9454

Гость
#14

А какой он должен быть?Мягкий и подвижный что-ли?У меня 10 лет после рино, кончик до сих пор холодный, но меня это не парит)

#15

Автор, я вообще не понимаю, как можно год ходить с таким носом и придумывать себе разные страшилки? И вообще очень странно, что вы после операции не наблюдались у врача. Я например после ринопластики ходила на осмотры в течении нескольких месяцев. к Моуаровой Л.Б., у нее оперировалась,так, для себя, чтобы удостовериться, что все у меня с носом нормально.

Гость
#16

Я у Чемянова Г.С. оперировалась, год назад. Кончик "размяк" где то через 6 месяцев не раньше. Может сходите на кону к кому нибудь из пластиков, послушайте мнение других специалистов.

#17
vladushka

Автор, я вообще не понимаю, как можно год ходить с таким носом и придумывать себе разные страшилки? И вообще очень странно, что вы после операции не наблюдались у врача. Я например после ринопластики ходила на осмотры в течении нескольких месяцев. к Моуаровой Л.Б., у нее оперировалась,так, для себя, чтобы удостовериться, что все у меня с носом нормально.

Сейчас в поисках врача, но за границу ехать не хочется, особенно после таких рассказов как у автора темы. Чтобы оперироваться за рубежом, надо знать язык и понимать что с тобой делают и правильно написали, после операции хоть раз но показаться лечащему врачу. vladushka, а вы в каком городе делали ринопластику. Я читала ,что в Питере и в Москве хорошо оперируют.

#18
Jonja

Сейчас в поисках врача, но за границу ехать не хочется, особенно после таких рассказов как у автора темы. Чтобы оперироваться за рубежом, надо знать язык и понимать что с тобой делают и правильно написали, после операции хоть раз но показаться лечащему врачу. vladushka, а вы в каком городе делали ринопластику. Я читала ,что в Питере и в Москве хорошо оперируют.

Я в Питере делала, результат нравится. Раньше мой нос подпадал под определение "Клюв дрозда", сейчас убрали горбинку, подправили кончик носа, совершенно по-другому смотрится.

Света
#19

У Интерауры есть интересная технология для лечения лимфостаза http://www.interaura.net/skat
Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Лимфостаз-ЭКСКЛЮЗИВ.66264/

Гость
#20

Вот я вам пишу сегодня
31 марта 2024 г.…

Ровно год назад мне делали ринопластику только кончика носа! Делал иностранец сириец, он работал во Франции, у него работа очень хвалят этого хирурга пластического… Но, понять не могу но сам по себе у меня и так идеальный был не знаю что я хотела, – так кончик носа хотела чуть изменить так что вы думаете ровно год у меня нос не дышит это раз, я теряла сознание за два… – Это потому что нехватка кислорода во сне потому что носом я вообще очень плохо дышу ровно год прошло… Помощник от хирурга хирург не понимает по-русски, его помощник на себя вину не берет он говорит я не знаю что у вас всё что он мне говорит это катастрофа я вам скажу ! Так мало того что ровно 12 месяцев прошло, оно с твёрдый на пятачок похоже нос стал какой-то у меня лицо какое-то ужасное стало с изменением кончика носа все говорят, – кто меня видит природу не обманешь! Потому что раньше у меня крутые черты лица были а сейчас с этим носом хрюша ещё как будто и черты лица другие стали худшую сторону

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: