Гость
Статьи
Кто делал инъекции от …

Кто делал инъекции от синяков под глазами?

Здравствуйте. Мучаюсь этой проблемой с детства, под глазами синяки и ничто не помогает от них избавится. С почками и всем остальным порядок, я здорова. Высыпаюсь, но сколько себя помню - синяки по глазами у меня всегда! Мешков и отёков нет, но от этого не легче, вид лица всё равно не здоровый. С 20 лет пользуюсь хорошими средствами для кожи век: либо люкс либо аптечные, всё бес толку. Сейчас мне 26, и я хочу попробовать инекции от синяков под глазами. Кто испытал на себе эту процедуру, напишите как вам результат, сколько он продержался, стоимость процедуры, побочные эффекты. Спасибо.

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя дочь делала к свадьбе. Эффект моментальный, прошло полгода, пока держится. Очень красиво - лицо сразу становится очень свежим и еще более молодым. СтОило 8 тыс., кажется, Москва.

Гость
#2
Гость

Моя дочь делала к свадьбе. Эффект моментальный, прошло полгода, пока держится. Очень красиво - лицо сразу становится очень свежим и еще более молодым. СтОило 8 тыс., кажется, Москва.

А что колола?

Гость
#3

Ого!!! Мне тоже очень нужно, та же ситуация... Но несколько лет назад изучала инфу в Инете, не нашла процедур, способных справиться с этой проблемой. Щас что-то изменилось? Расскажите!!!

Гость
#4

у меня тоже есть-замазываю.

Анна
#5

Если вы про Teosyal (Puresense) Redensity II Eyes, то имейте ввиду, что этот препарат притягивает воду, и вполне возможно будут отеки. У меня именно так и было, первый месяц стоял прекрасно, вид был изумительный, но потом начались дикие отеки и пришлось выводить этот гель(((

Гость
#6

http://www.tecrussia.ru/problem/1588-temnye-krugi.html
Особенно микротоковая терапия заинтересовала...

Я
#7
Гость

Моя дочь делала к свадьбе. Эффект моментальный, прошло полгода, пока держится. Очень красиво - лицо сразу становится очень свежим и еще более молодым. СтОило 8 тыс., кажется, Москва.

а этот гель со временем сам растворяется?

Я
#8
Анна

Если вы про Teosyal (Puresense) Redensity II Eyes, то имейте ввиду, что этот препарат притягивает воду, и вполне возможно будут отеки. У меня именно так и было, первый месяц стоял прекрасно, вид был изумительный, но потом начались дикие отеки и пришлось выводить этот гель(((

А сразу после процедуры не было следов от уколов и отёков?

Гость
#9

"Как избавится от синяков под глазами не боящаяся экспериментов женщина? Просто напросто попросит косметолога сделать ей специальный татуаж с введением в проблемную зону пигмента полностью повторяющего цвет ее кожи. Эта новинка сейчас входит в моду в косметических салонах. Однако специалисты предупреждают, что эта процедура довольно болезненна."
Хм...

Анна
#10
Я

А сразу после процедуры не было следов от уколов и отёков?

Следы от уколов- это зависит от косметолога, как введет. Мне вводили длинной иголкой, канюля называется, там по-моему один прокол только делается, точно не помню я делала почти два года назад. Вот отеков точно не было, они пришли позже))

Я
#11
Анна

Следы от уколов- это зависит от косметолога, как введет. Мне вводили длинной иголкой, канюля называется, там по-моему один прокол только делается, точно не помню я делала почти два года назад. Вот отеков точно не было, они пришли позже))

а больно? Вообще как-то обезболивали? Не оставалось следов, тоесть на следующий день например можно без проблем на работу выйти?

Гость
#12
Я

а больно? Вообще как-то обезболивали? Не оставалось следов, тоесть на следующий день например можно без проблем на работу выйти?

Я на работу пошла на след. день, если что, замазать можно. А обезболивали эмлой, это мазь такая. Не больно.

Гость
#13

Мне моя косметолог предланала еще год назад радиесом/ говорила что эффект от гиалуронки ей не нравится.да и оттеки могут быть/ она мне кстати заполняла носогубки гиалуронкой.канюлями.очень хорошо сделала. Но я промониторила по интернету кто делал.многие недовольны и писали о каких то жутких комках . Я побялась делать. Синяки под глазами замазываю особым способом.подсмотренным в бьюти уроках на ютубе .

Я
#14
Гость

Мне моя косметолог предланала еще год назад радиесом/ говорила что эффект от гиалуронки ей не нравится.да и оттеки могут быть/ она мне кстати заполняла носогубки гиалуронкой.канюлями.очень хорошо сделала. Но я промониторила по интернету кто делал.многие недовольны и писали о каких то жутких комках . Я побялась делать. Синяки под глазами замазываю особым способом.подсмотренным в бьюти уроках на ютубе .

расскажите, что за способ?

Гость
#15

мне 27, я делала носослезки, очень довольна)) исчезли бороздочки и темные круги, которые так придавали возраст и усталый вид))

Гость
#16

совершенно не больно, обезбаливают эмлой, вводят иголку до косточки под глазом и вводят препарат, и так в нескольких точках по косточке!!! но!!! есть строение глаз, которым не следует этого делать, так как гель притягивает воду, и может быть отек по утру, как после недельной пьянки)) поэтому выбирайте косметолога тчательно)))) и еще, очень близко к переносице (к носику) не колите, так как там много сосудов

Светлана
#17
Гость

мне 27, я делала носослезки, очень довольна)) исчезли бороздочки и темные круги, которые так придавали возраст и усталый вид))

Расскажите, пожалуйста, поподробнее: что кололи, стоимость ориентировочная, долго ли держится результат?

Оля
#18

биоревитализацию делала, у меня вражденный пигмент под глазами, очен помогло, светлее намного стали, только делайте у проверенных врачей, подруге чет накололи так у нее отеки по всему лицу пошли около двух месяцев. я делаю уже не первые инъекционные процедуры в capelli d oro по совету тетки своей

Anna
#19
Я

Здравствуйте. Мучаюсь этой проблемой с детства, под глазами синяки и ничто не помогает от них избавится. С почками и всем остальным порядок, я здорова. Высыпаюсь, но сколько себя помню - синяки по глазами у меня всегда! Мешков и отёков нет, но от этого не легче, вид лица всё равно не здоровый. С 20 лет пользуюсь хорошими средствами для кожи век: либо люкс либо аптечные, всё бес толку. Сейчас мне 26, и я хочу попробовать инекции от синяков под глазами. Кто испытал на себе эту процедуру, напишите как вам результат, сколько он продержался, стоимость процедуры, побочные эффекты. Спасибо.

Мезотерапия 3 000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

samira
#20
Анна

Если вы про Teosyal (Puresense) Redensity II Eyes, то имейте ввиду, что этот препарат притягивает воду, и вполне возможно будут отеки. У меня именно так и было, первый месяц стоял прекрасно, вид был изумительный, но потом начались дикие отеки и пришлось выводить этот гель(((

kak vi viveli etot gel skajite pojaluysta?(( u menya odin glaz kak sinyak stal,malo togo chto ya ne poluchila uluchshenie,tak teper eshe xuje kak fingal pod odnim glazom(((

Алена
#21
samira

kak vi viveli etot gel skajite pojaluysta?(( u menya odin glaz kak sinyak stal,malo togo chto ya ne poluchila uluchshenie,tak teper eshe xuje kak fingal pod odnim glazom(((

Как вы вывели этот гель?ответьте плиз такая же фигнч

Гость
#22
Алена

Как вы вывели этот гель?ответьте плиз такая же фигнч

гиалуроновая кислота выводится, если ввести туда фермент гиалуронидазу. Прийдите к своему косметологу с этой проблемой и он вам все исправит!

Миша
#23

Делал Dermaheal Dark Circle Solution 5 процедур раз в неделю в течение полутора месяцев - как зайцу звонок ...никакого эффекта не заметил. Микротоки - то же самое, гиалуронка в носослезную - тоже самое. Никакие крема не берут. Лазер - никакой пользы. Если у кого есть еще какие мысли - было бы здорово попробовать

Д-о Марина Мусис
#24
Гость

Мне моя косметолог предланала еще год назад радиесом/ говорила что эффект от гиалуронки ей не нравится.да и оттеки могут быть/ она мне кстати заполняла носогубки гиалуронкой.канюлями.очень хорошо сделала. Но я промониторила по интернету кто делал.многие недовольны и писали о каких то жутких комках . Я побялась делать. Синяки под глазами замазываю особым способом.подсмотренным в бьюти уроках на ютубе .

Игорь
#24
Миша

Делал Dermaheal Dark Circle Solution 5 процедур раз в неделю в течение полутора месяцев - как зайцу звонок ...никакого эффекта не заметил. Микротоки - то же самое, гиалуронка в носослезную - тоже самое. Никакие крема не берут. Лазер - никакой пользы. Если у кого есть еще какие мысли - было бы здорово попробовать

Хирургические импланты под глаза, результат потрясный. Но дорого, и восстановительный период надо перетерпеть. Посмотри в инете результаты, заполняет объем и, естественно в том числе синяки тоже скрывает навсегда.

Ольга-мама
#24

я делаю Мезоай - под глаза специальный ревитализант. Колю у Коган Лидии. Эффект суперский, простор лучшее что я пробовала под глаза

Гость
#24
Гость

А что колола?

Колем филлер,и результат моментальный

Гость
#24
Ольга-мама

я делаю Мезоай - под глаза специальный ревитализант. Колю у Коган Лидии. Эффект суперский, простор лучшее что я пробовала под глаза

Расскажите пожалуйста , это что коктейль Гииалурон и витамины ?Отеки могут быть ?

Гость
#24

Я колола эмбриобласт два курса, хватило на два года- синяков и мешков не было. Синяки бывают, но у меня папулы неделю не рассасываются от любых инъекций

Анита
#24
Гость

"Как избавится от синяков под глазами не боящаяся экспериментов женщина? Просто напросто попросит косметолога сделать ей специальный татуаж с введением в проблемную зону пигмента полностью повторяющего цвет ее кожи. Эта новинка сейчас входит в моду в косметических салонах. Однако специалисты предупреждают, что эта процедура довольно болезненна."
Хм...

Бред, вы представьте, что будет, когда кожа загорит... эти места останутся выбеленными...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: