Гость
Статьи
Фракционный термолиз …

Фракционный термолиз кто делал, отзовитесь!!!

Интересуют причины, побудившие на это, помогло или нет, и, конечно, реабилитационный период!!! -вот, что меня больше всего пугает ((
Аа.. и стоимость, если можно, за сколько делали. Мне в клинике предлагают за 22 000, хочу понять, сильно ли поднялся ценник за последние месяцы.

Дина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делала это фракционный термолиз 23 октября 2014г. Были задачи лифтинга и коррекции овала лица. В итоге я получила через 2 недели после процедуры- ровный и розовый цвет лица как после химического пилинга. И все!!!!!! Эфеект сохранился еще пару недель и все стало как и прежде.Обещанного лифтинга я не увидела.деньги на ветер! Правда со мной делала эту же процедуру подруга. У нее немного подтянулся овал лица и чуть лучше щеки стали. То есть, пока не сделаете- не поймете, будет ли какой-то эффект лично в вашем случае или вообще нулевой результат.

Дина
#3

Хм, что это за навязчивая реклама клиники БиКод? о_О

Дина
#4

у меня задача подшлифовать маленький шрам на лице.
Но т. к. у меня тусклая кожа и расширенные поры, косметолог посоветовала делать всё лицо. Сказала, несколько часов лицо гореть будет, на 2-***** день будет отек, ну а на 3-***** день он начнет сходить и вуаля, красавица...

#5
Дина

Хм, что это за навязчивая реклама клиники БиКод? о_О

Это вовсе не навязчивая реклама , а самые что ни на есть личные впечатления! Сотрудники клиник такие же люди:) И , кстати, моим основным мотивом тоже был шрам! У меня он на лбу и мне надоело прятать его под челкой. Но в итоге тоже решили делать все лицо и шею - гулять так гулять!!! Сегодня как раз 2 день - отек действительно приличный, проступил бронзовый цвет, но ничего не болит. Красавицей буду через неделю, а пока буду живой иллюстрацией для наших пациентов. Так что если вдруг надумаете взглянуть - маякните :) и welcome!

Гость
#6

Сделала 2 раза, в конце недели пойду на 3ю процедуру. Изначально хотела убрать пару пигментных пятен, поэтому 1ю процедуру делала только на щеки. Мне понравился результат и следующую сделала на все лицо - пятна заметно посветлели, мелкие морщинки подтянулись, цвет лица улучшился. Мне 35, серьезных проблем и морщин пока нет. Не стоит ждать чудес от этой процедуры, но результат есть, не жалею 21000 р за каждую. Пятна полностью не уйдут, меня сразу предупредили, но сильно посветлели, после 3-***** будут слабо заметны. Да, сразу после процедуры появляется слегка бронзовый оттенок кожи, как после загара, лицо горит пару часов, купите пантенол. Но никакого особого дискомфорта нет, как после уколов, можно сразу выходить в люди

#7

3 - 4 прошли без потрясений :) отек сошел, выгляжу прилично, начала шелушиться, то есть все идет по плану :) правдв чешется сильно, но это можно пережить

#8

Всё :) отшелушилась, ровненько, гладенько, свежа и довольна собой. Шрам на лбу, конечно,полностью не исчез - чудес не бывает))) но он стал менее заметным, более сглаженным. Думаю,через какое-то время его нужно будет шлифануть еще пару раз.

Гость
#9

Первый термолиз делала в январе. Только через месяц стала замечать результат. Через полтора месяца лицо стало еще лучше. Эффект ровной гладкой кожи и цвет лица улучшился. Вчера была на второй процедуре. Собираюсь через месяц на третью. Такого волшебного результата не даст ни один крем. Всем рекомендую.

Гость
#10

Первый термолиз делала в январе. Только через месяц стала замечать результат. Через полтора месяца лицо стало еще лучше. Эффект ровной гладкой кожи и цвет лица улучшился. Вчера была на второй процедуре. Собираюсь через месяц на третью. Такого волшебного результата не даст ни один крем. Всем рекомендую.

Гость
#11

Не ждите, что кожа подтянется как от хирургии, но выглядеть вы будете свежее на много,даже с первого раза. Та сумма что я заплотила, казалась значительной для меня, но полученный эффект заставил меня не жалеть тех денег. Только не ждите результата через неделю или две. Месяц или полтора, и вы с гладкой кожей морщинки не исчезли, но и в глаза теперь не бросаются. Посмотрим что даст вторая процедура. Клиника Эсти лайн в Екатеринбурге.

Гость
#12

Привет всем! Предыдущий пост был тоже от меня. Прошло пол года со второй процедуры. Эффект идёт по нарастающей. С каждым месяцем результатом довольна все больше. Эффект начался через два месяца, а сейчас я вижу, что у меня у молодой тогда не было такой красивой кожи. Ровная! На оцупь как шелковая. Поры сужены. Цвет лица не бывало свежий. Про морщины - до конца не убирались, но так не бросаются, как бы сглажены. Пергаментного огрубевшего вида не стало, снялся ороговевший слой. Эффект лифтинга как от хирургии не ждите, но тоже не много есть. Главное грубость и дряблость ушла после второй процедуры. Чем дальше тем больше удивляюсь результатом. Только это именно Фракционной термолиз, а не нано перфорация и не фото омоложение. Очень рекомендую эту процедуру, а те другие не пробовала и за них ни чего не скажу. Я подозреваю, что кто остался не довольным именно делали те другие - нано перфорации или фото омоложение. Прочитайте в интернете, о том как работает именно фракциооный термолиз, как вместо убитых клеток образуются новые по происходит стимуляция коллагена и эластина.

Надежда
#13
Дина

Интересуют причины, побудившие на это, помогло или нет, и, конечно, реабилитационный период!!! -вот, что меня больше всего пугает ((
Аа.. и стоимость, если можно, за сколько делали. Мне в клинике предлагают за 22 000, хочу понять, сильно ли поднялся ценник за последние месяцы.

После наступления 40 лет, состояние моей кожи резко ухудшилось. Она стала более грубой, пористой. До этого момента я вообще ничего с кожей не делала специального. Уход ограничивался кремами да масками. Однако, они, похоже, помогать перестали, или их стало не хватать, не знаю. Так или иначе, мне необходимо было привести себя в хороший вид, и поэтому я пошла в интернет в поисках ответа на извечный вопрос быстрого омоложения. Среди прочего наткнулась на лазерное омоложение fraxel в клинике Луи Де Флёр. Вроде по отзывам это эффективная процедура по хорошей цене.
Сама процедура, конечно, это не самое приятное ощущение. После нее первые два дня тоже было не очень. Даже больше того, я не ожидала такого, ведь пишут, что совсем нет реабилитации. Первые два дня я выглядела сильно обгоревшей на солнце, смотреть на себя было страшновато. Но! Чрез четыре дня шелушение закончилось, а вот под ними была новая красивая кожа. Крупные поры почти исчезли, кожа стала значительно мягче. Как обычно в таких случаях, мне рекомендовали мезотерапию или или что-то подобное, чтобы эффект был лучше и заживало быстрее. Одного раза мне показалось достаточно, теперь поддерживаю получившийся эффект кремами, в целом довольно молодо стала выглядеть - как после хорошего отдыха. Что-то неуловимо поменялось даже в овале лица как будто.

Маша
#13

Мне Цыганова Ольга Анатольевна СО2 фракционный термолиз проводила в клинике на Белорусской. Процедура неболезненная, но эффективная. кожа как будто сама задышала. По цене - процедура средняя. Эффект мнне понравился пептидами и витаминами еще больше эффект продлили.

Гость
#14

Прошла процедуру фракционного термолиза в клинике эстетической медицины Селин. Врач косметолог Цыганова Ольга Анатольевна предложила совместить его с аппаратными процедурами для большего эффекта. Результат омоложения восхитительный, кожа выровнялась, разгладилась. Врачу браво, квалификация на высоте. Произвело впечатление и оснащение клиники - качественное и современное оборудование.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: