Гость
Статьи
В каком возрасте можно …

В каком возрасте можно делатьоперацию по подтяжке 2 подбородка?

Всем привет. Мне 29 лет, лишнего веса 10 кг, но большой 2-***** подбородок. Хочу сделать операцию, подтяжку. Можно ли делать в моем возрасте ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Автор

Всем привет. Мне 29 лет, лишнего веса 10 кг, но большой 2-***** подбородок. Хочу сделать операцию, подтяжку. Можно ли делать в моем возрасте ?

Автор а сколько это стоит? Вы узнавали? и город какой. тоже интересует

Гость
#2

я сроветую термаж, автор, намного эффективнее. Хотя в 29 уже можно подтяжку но это чревато, опасная очень операция, а термаж и безопасно и оооочень эффективно! Моя любимка Василиса Володина им спасается. На irecommend, ru отзывы о нем!

Гость
#3

с ума съехали, автор? я похудела в 35 подбородок подтянулся

Гость
#4
Гость

с ума съехали, автор? я похудела в 35 подбородок подтянулся

а у меня до пенсии и не появился. Денюжки потратьте на здоровое питание, и в минусе будут только хирурги

Гость
#5
Гость

а у меня до пенсии и не появился. Денюжки потратьте на здоровое питание, и в минусе будут только хирурги

я на них и не тратила просто автора жаль,ну ,кто сказал ей, что нет других способов

Автор
#6

Девочки, расскажите как еще можно от него избавится?

Л.
#7

ак а вы хотите подтянуть ткани подбородка, убрать жир или вообще уменьшить? Для каждой цели — своя манипуляция. Для третьего варианта предусмотрена специальная операция и она травматична. А если жир убрать, то это липосакция, а не лифтинг. Операция длится в среднем пол часа, под местной. Плюс в том, что все ограничения снимаются уже после первой недели. Да и не дорого особо. А вы сходите на консуультацию. Например, к Кобулашвили. Он специалист хороший, посмотрит на ваш подбородок и предложит решение.

Гость
#8

А мне кажется, можно уже и начинать подтяжки. Можно армировать подбородок мезонитями, их надо около 100 штук на хороший такой подбородок. Нити через 3 месяца рассосуться, но на их месте образуется коллаген, который уплотняет кожу. Эффект - где-то на 15,-2 года, потом надо повторять. После 30-ти можно укреплять филлерами на основе кальция, вродес Radiesse. Хочется выглядеть лучше и есть деньги - ищите хорошего косметолога. Удачи! PS: сама с 32-***** лет ( полтора года) поддерживаю овал лица филлерами и нитями - и не жалею.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: