Гость
Статьи
Липофилинг лица , для …

Липофилинг лица , для того чтобы замаскировать суффы.

На моем лице есть суффы( малярные мешки) . пластический хирург предложил сгладить переход от суфф к шеке липофилингом.
Пожалуйста откликнитесь кто делал липофилинг лица. И были ли у вас суффы, получилось ли липофилингом замаскировать суффы?

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Липо-лифтинг это по моему разумению впрыскивание жира (сала) в подкожную зону на лице, да? И как оно собственно лифтинг? Оно по-моему больше тянет на надуватинг.
Где, где вы были раньше.

Гость
#2

Я знакома с женщиной пластическим хирургом - Малаховская В.И. Найдите ее фото 5 лет тому назад и сейчас. Она сделала себе эту процедуру, а жир в лице начал расти. Это побочный эффект этой процедуры. Теперь у красивой женщины не лицо, а морда.

Гость
#3

Фигня все это, негарантированный по качеству (ровности лица) результат за ваши деньги (и кусочек вашего здоровья!). Тем более, что жир пару-тройку лет будет утежелять ткани, и так склонные сползать с лица с возрастом, т.е. ускорит старение.

Вот моя история липофиллинга: хирург (может он даже тот же, что и у вас) не дорезал мне мешки под глазами. Мешочек крошечный под одним глазом остался, дает тень (вроде не настолько мешает - до этого были прям балконы под глазами, но и раздражает порядочно, на выход приходится накладывать на один глаз сложный грим с искуственной светотенью). Потом сделал липофиллинг чуть ниже с целью приподнять границу глазной впадины, чтобы мешочек приподнялся и не давал тень (бесплатно - экспериментировал на мне, но приятного мало). Мешочек все равно было видно, даже в самом начале, когда жир еще был. Т.е. жир изначально встал не на место, а несколько ниже. Или маловато его прижилось. Возможно, вообще не прижился, просто рубец прощупывался. Сейчас прошло 7 лет, жир рассосался полностью (или рубец рассосался - не знаю, что там было).
В общем жалею, что была молодая, глупая и не потребовала доделать блефаро до качественного результата (хирург утверждал, что это не жир остался, а какая-то ассиметрия строения глаза; хотя по всем тестам и проверкам "это" ведет себя как недорезанный жир). Кожа на веках обвиснет - пойду резать снова. Или решусь вставить импланты в скулы - они у меня почти отсутствуют - тогда тоже видно не будет, заодно и щеки поднимутся.

Стрекозябра
#4

Малярные мешочки это тоже самое что и комочки Биша? Ничего уже не понимаю

Бабо Жозефина
#5

Девы, жалко даже вас, какие проблемы... искусственные светотени наводить...
Природа вообще ассиметрична, что вы дypью маетесь, никто этих мелочей даже не замечает.

Гость
#6
Стрекозябра

Малярные мешочки это тоже самое что и комочки Биша? Ничего уже не понимаю

комки биша в щеках, малярные на скулах

Гость
#7
Керен

Липо-лифтинг это по моему разумению впрыскивание жира (сала) в подкожную зону на лице, да? И как оно собственно лифтинг? Оно по-моему больше тянет на надуватинг.Где, где вы были раньше.

Читайте внимательно. ФИЛЛИНГ. А не лифтинг. Филлинг- это И ЕСТЬ надуватинг

Джул
#8

у меня малярные мешки. Делала блефаро- но это другое, к малярным отношения не имеет и никак их не убирает. Мне хирург тоже предлагал жирком выровнять или филерами. косметолог, посмотрев на мои склонные к отёкам веки, сказала что филеры ещё больше будут притягивать воду, что увеличит отёчность, а может и нет, реакция организма непредсказуема. В итоге я оооочень долго сомневалась, но решила рискнуть. и о чудо!!! границу выровняли филерами, никакой отёчности, это волшебство!

Гость
#9
Джул

у меня малярные мешки. Делала блефаро- но это другое, к малярным отношения не имеет и никак их не убирает. Мне хирург тоже предлагал жирком выровнять или филерами. косметолог, посмотрев на мои склонные к отёкам веки, сказала что филеры ещё больше будут притягивать воду, что увеличит отёчность, а может и нет, реакция организма непредсказуема. В итоге я оооочень долго сомневалась, но решила рискнуть. и о чудо!!! границу выровняли филерами, никакой отёчности, это волшебство!

Скажите, пожалуйста, каким филлером вы пользовались? А куда конкретно вам его поставили?

Гость
#10

Фидеры это на год а то и меньше, мне нити в поредлогают но это тоже все временно

Elena
#10

я бы рекомендовала с большим вниманием о осторожностью подойти к этому вопросу. Если есть алтернативы, то лучше липофилинга избегать. Я делала в область под глазами. Сначала было все красиво, втечение года появились неровности, морщинки. Пришлось переделывать и все от туда доставать. Переделывала у другого хирурга, у Захарова Антона Игоревича. Сейчас все идеально, словно и не было вмешательств. Область под глазами гладкая и ровная.

Гость
#12
Elena

я бы рекомендовала с большим вниманием о осторожностью подойти к этому вопросу. Если есть алтернативы, то лучше липофилинга избегать. Я делала в область под глазами. Сначала было все красиво, втечение года появились неровности, морщинки. Пришлось переделывать и все от туда доставать. Переделывала у другого хирурга, у Захарова Антона Игоревича. Сейчас все идеально, словно и не было вмешательств. Область под глазами гладкая и ровная.

А как вы исправляли чем , фидером ?

Гость
#13
Гость

А как вы исправляли чем , фидером ?

Филлером?

Гость
#14
Elena

я бы рекомендовала с большим вниманием о осторожностью подойти к этому вопросу. Если есть алтернативы, то лучше липофилинга избегать. Я делала в область под глазами. Сначала было все красиво, втечение года появились неровности, морщинки. Пришлось переделывать и все от туда доставать. Переделывала у другого хирурга, у Захарова Антона Игоревича. Сейчас все идеально, словно и не было вмешательств. Область под глазами гладкая и ровная.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как исправили ?

Гость
#15
Elena

я бы рекомендовала с большим вниманием о осторожностью подойти к этому вопросу. Если есть алтернативы, то лучше липофилинга избегать. Я делала в область под глазами. Сначала было все красиво, втечение года появились неровности, морщинки. Пришлось переделывать и все от туда доставать. Переделывала у другого хирурга, у Захарова Антона Игоревича. Сейчас все идеально, словно и не было вмешательств. Область под глазами гладкая и ровная.

Пожалуйста поделитесь меня прям сума сводят эти малярные мешки 😥😥😥😥

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема