Гость
Статьи
Срок годности …

Срок годности гиалуроновой кислоты ... Непонятно !!!

сегодня увеличила губы гиалуроновой кислотой . Препарат сурджидерм 30 хр .
Мне дали листочек , с моим соглашением ,рекомендациями и противопоказаниями. На это то листочек наклеели ярлычок от шприца с названием препарата , серией, кол -во мл и Сроком годности ! Срок годности до января 2016 .
Вопрос : срок годности -это что ? Это значит вколоть до января 2016 или это дата до которой гиалуронка уже должна рассосаться в губах??? Т . Е в январе 2016 у меня в губах будет просроченная гиалуронка ? Девочки , объясните плиз

Гость 1
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха

Гость
#2

Это значит, что препарат можно использовать до января 2016 года. Нормальный срок годности, не волнуйтесь.

гость
#3

Это значит, что гиалуронка в 2016 году окончательно выдавит мозг из вашей уколотой головы.

Гость
#4
гость

Это значит, что гиалуронка в 2016 году окончательно выдавит мозг из вашей уколотой головы.

)))) не-а, не то.... мозга уже там нет

Гость
#5
гость

Это значит, что гиалуронка в 2016 году окончательно выдавит мозг из вашей уколотой головы.

Ахахаха!!!Капец,сколько лет автору?

Томка
#6

ахах автор вы орете просто😂😂😂

Алсу
#7

МОСКВА!!!!!!
В обучающий центр Elia Grazia (косметология) требуются модели на следующие процедуры:

* Контурная пластика лица
* Контурная пластика губ
* Объемное моделирование лица
* Векторный лифтинг
* Биоревитализация
* Мезотерапия
* Трихология
* Антицеллюлитная программа
* Химические пилинги
* Гиперпигментация

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ПРЕПАРАТА!

Вся информация на сайте: eliagrazia ru или по телефону +7 (495) 332-16-11.

Гость
#8

Реально смешно)) в январе будет просроченная гиалуронка))) если так размышлять, то это про все можно так сказать...шашлык годен в течение суток, если сегодня ты его съешь, то завтра в тебе уже будет просроченный шашлык))) какое отношение имеет срок годности к уже введенному в организм препарату? Девушка, вы чего? Конечно это срок, до которого его можно использовать! Насколько я знаю, если вколоть просроченную гиалуронку, то вреда не будет, но и пользы не будет...вы просто не увидите никакого результат. А вообще, пользуясь случаем, хочу порекомендовать всем своего знакомого пластического хирурга, Максима Нестеренко, который увеличением губ так же занимается...и просроченной гиалуронкой не пользуется)))

Гость
#9

Это срок до которого нужно использовать препарат.

Гость
#10
гость

Это значит, что гиалуронка в 2016 году окончательно выдавит мозг из вашей уколотой головы.

😂😂😂😂

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: