Гость
Статьи
Непереносимость …

Непереносимость гилауроновой кислоты (аллергия) на ГК

Хотелось бы поговорить не с любителями, а именно с профессионалами, кто работает с ГК. Больше года делала губы Ювидермом, все было нормально, решила сменить косметолога и она мне предложила уколоть Рестилайн. Насколько я знаю препараты смешивать нельзя. После этого у меня был жуткий отек, спустя 3 недели у меня идет ужасная аллергия в организме, врачи не могут понять на что. Может ли это быть реакция на Рестилайн? Может быть такое чтомне не подходит препарат и организм его не приминает?

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реклама ювидерма? И так понятно, что он лучший.

Керен
#2

В жизни бы не додумалась, что это реклама.

Гость
#3

Керен, не придуривайтесь)

Керен
#4

Истинный крест. Я в этом вижу черным по белом предупреждение ничего и никогда себе никуда не тыкать.

Гость
#5

Согласна с Керен, каждый раз читаю такое и зарекаюсь колоть себе вообще что-либо) так что, если это реклама, она имеет совершенно обратный эффект!

Киса
#6

Препараты смешивать можно,успокойтесь.

Ольга
#7
Керен

Истинный крест. Я в этом вижу черным по белом предупреждение ничего и никогда себе никуда не тыкать.

+100. Абсолютно так же воспринимаю подобные сообщения на форуме.

Гость
#8
Гость

Реклама ювидерма? И так понятно, что он лучший.

Ага вот ваш пост и есть реклама. Кому понятно что он лучший? Теосиаль кис тогда уж лучший. А ювидерм очень плотный для губ и один я его вообще считаю плохим. Дальше что?)))

Лика
#9
Гость

Реклама ювидерма? И так понятно, что он лучший.

Ой ну какая реклама, ненормальные женщины уже в каждом посту ее видят. Все эти филлеры, девочки, одинаковы. Практически. Разница минимальная.А вот мы индивидуальны, поэтому и проявляется у нас эффект от одного и того же препарата по разному.
Автор, не подошел вам Рестилайн видимо. Больше не колите)) Вернитесь к ювидерму.
И кстати, препараты можно смешивать. Хожу к косметологу своему уже лет 5 и не разу не было с этим проблем. Пробовали три препарата. Сейчас мне больше рестилайн нравится.

#10

Конечно же есть вероятность, что аллергия была на ГК.
Есть препараты, которые не содержат гиалуронки. Используются также для биоревитализации, но при этом буду безопасны для аллергиков.
И естественно, что препарат этот стоит подороже. Узнала про него случайно, в ленте в ИГ мелькали новости фрауклиник и там был пост про этот препарат. Из головы вылетело название самого препарата.

#11

Инна, нашла этот филлер - ELLANCE называется.
Цитирую
"препарат ELLANSE подойдет тем, кому по каким-то причинам противопоказаны филлеры на основе гиалуроновой кислоты."
Сдайте анализы на аллергическую реакцию, будет проще ориентироваться, что вам можно колоть, а что нет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: