Гость
Статьи
Складка на груди после …

Складка на груди после маммопластики

Девочки, милые, помогите!! Кто сталкивался с подобной ситуацией? Две недели назад увеличила грудь, сейчас вижу что образовалась складка, вид ужасный, железа стекает с импланта, врач говорит что надо подождать.., кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией ?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Алик
#1

У вас что РМЖ ?

Гость
#2

К своему хирургу обратиться не судьба? Какие девочки, это врач должен тебе рассказать.

Гость
#3

Тут не у всех силиконовые груди же. Врядли вам тут помогут. Лучше на сайтах статьи по читайте про это

Анна
#4

Результат маммопластики будет виден через полгода. Первый месяц будете рыдать (что Вы сейчас и делаете), а может, и 2. Две недели после операции вообще не срок. Главное, чтобы не было серомы больше, чем месяц, и контрактуры. Имплант встанет на место. У Вас еще отек должен быть. Выполняйте предписания врача, носите белье, сделайте УЗИ, и не рыдайте. Все будет хорошо.

Гость
#5

Дабл бабл если я правильно понимаю. У меня было такое когда под мышцу ставила. Результат- я переделывала под железу.

Гость
#6

офигеть! что должно быть у бабы в голове, что они себе пластмассу в си"ськи загоняют!

Вероника
#7

Ну я когда делала мамопласику у Белого И.А. так вообще никаких проблем не было, тем более он каждый месяц на консультацию говорил приходить, что я и делала поэтому имплатнты прижились отлично, поэтому с моей грудью нет никаких проблем. Поэтому к выбору хирургу нужно относится довольно тщательно, попробуйте к моему на консультацию сходить.

Рита
#8

А какой у Вас доступ? Я бы на Вашем месте не тянула кота за хвост, понятно, что можно ждать, но обычно все хирург на данном этапе видит, сходите еще проконсультируйтесь с Блохиным, для полной уверенности, послушайте, что он скажет.

#9

Ну к Блохину на консультацию сложно попасть, все расписано наперед.
Как по мне сложно давать какие-то советы, ведь фотографии тут крепить свои нельзя, а так непонятно, что у Вас, лучше спросите на форуме по пластике и фотки свои прикрепите, там девочки более дельные советы дадут по факту.

Гость
#10

Делала у Мечковского старшего в Эдаран, было все хорошо, пока импланты не опустились - тогда и появился первый дабл. До сих пор не смог исправить. Первый раз сделал просто коррекцию - изуродовал мне мою молочную железу, пытался перенести подгрудную. Неудачно прошло. Дабл все-равно вернулся, хотя испорченная натуральная складка стала менее заметна, но заметна. Нужно было сразу имплант выше поднять или заменить на полиуретан, когда своя подгрудная складка была еще нормальной, нетронутой и ровной. Он заменял имплант после неудачно коррекции, и дабл опять вылез через несколько месяцев. Ужас! Ненавижу Мечковского! Как можно быть таким безответственным и невнимательным к своим пациентам!
К-н удалось избавиться от дабла? Поделитесь опытом.

Арина
#11

пишут про советы и форумы, я не понимаю ничего, вам не на форум надо писать, а вашему врачу в первую очередь. если не устраивает его ответ - консиллиум клиники. и далее сторонние специалисты, но они обычно берут по завершению реабилитации смотреть. я оперировалась у Абозина, подобных проблем не было, но врач всегда был на связи и двал четкие инструкции и текстом и аудио. по любому вопросу сразу ему писала, на контрольных осмотрах все справшивала. если бы надо было приезжала бы чаще

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: