Гость
Статьи
Обследование груди …

Обследование груди после маммопластики

Здраствуйте. Хотелось бы знать, есть ли какие ни будь тонкости в обследовании груди после операции. Я слышала, что пациенткам, после увеличения груди, обследуют грудь (на предмет опухолей, уплотнений и т.д.) какими-то другими способами. И где можно провести в Москве такое обследование?

Lina
8 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

у любого маммолога.

гостья
#2

Вся правда об увеличении груди больше 3 размера, можно ли использовать импланты для увеличения груди: mammoplastika.ru

гостья
#3

Вся правда об увеличении груди больше 3 размера, можно ли использовать импланты для увеличения груди: mammoplastika.ru

Летучка
#4

Вот девочка писала про обследования после маммопластики: http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovse​m-blizko-so-svoej-mechtoj

Летучка
#5

Вот здесь девочка писала об обследовании после маммо http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovse​​m-blizko-so-svoej-mechtoj

Света
#6

Какую важную тему вы подняли! У меня в планх увеличение груди (Т. Нугаев) я обязательно задам ему этот вопрос, планирую летом делать, если получится сейчас встать в операционный график. тоже хочу ответственно подойти к делу

Гость
#7

я буду делать у Максимильяна Абозина грудь, тоже обязательно задам ему вопрос по поводу обследования груди после маммопластики. и напишу, что ответит. потому что это реально важная информация, которая не может быть проигнорирована

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

я буду делать у Максимильяна Абозина грудь, тоже обязательно задам ему вопрос по поводу обследования груди после маммопластики. и напишу, что ответит. потому что это реально важная информация, которая не может быть проигнорирована

не может быть проигнорирована пациентками, ведь нужно заботиться о себе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: