Гость
Статьи
Воняют подмышки!

Воняют подмышки!

Здравствуйте. Возникла проблема, не знаю как с ней бороться..вчера как обычно побрила подмышки, и появилось раздражение, больно трогать. Дело в том, что после мытья они начали опять пахнуть, видимо плохо помыла.. Но больно трогать их, чтобы ещё раз помыть ь. Мазала алоэ, кремом детским. Дезодорант на раздраженную кожу тоже неприятно. Ходить вонять, пока раздражение не пройдёт и я не смогу их помыть? Я в отчаянии((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Реже брить, если раздражение возникает. Мыться чаще, если нужно 2 и более раз в день. Попробовать депиляцию.

Гость
#2

Бреетесь каждый день?

Гость
#3

как пройдет попробуйте восковые полоски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Что же ты такая несчастная, даже подмышки не можешь нормально вымыть? Может, просто перестань заниматься самоудовлетворением вместо гигиены? Вот и раздражение не будет, и вони не будет, ибо все будет в порядке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: