Гость
Статьи
Витамины.посоветуйте …

Витамины.посоветуйте какие выбрать?

Всем привет! Посоветуйте какие-нибудь хорошие витамины.

nemka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже много лет пью "ундевит", он ничем не хуже витрума, плюс отдельно кальций и рыбий жир

Грешная
#2

я комплевит пью, вроде норм

Гость
#3

я тоже компливит начала пить, их очень хвалят

мики
#4

Пользуюсь только Фармамед. Выбираю по необходимости

#5

Спасибо за ответы!) я тоже пью компливит,но у меня немного есть проблемы видимо с иммунитетом,так как часто бывают ячмени и т.д.,вроде как сказали что нужно пить дрожжи,но боюсь от них поправится,вот нужны такие витамины которые на весе никак не отразятся, но помогут повысить иммунитет.

ВераМ
#6

супрадин шипучка

ГостьЯ
#7

алфавит.

Л. Бьёнс
#8

девочки, а от компливита апетит у вас не повышается? а то мне кажется, что повышается (и это не только мое мнение)

Гость
#9

Я тоже пью компливит- надавно начала. Пока особого эффекта не почувствовала.

Пэрсик
#10

Я комплевит пила, вроде ничего. А муж 2 дня попил- пятнами пошел. Пару недель не пил, потом опять решил начать, такой же результат. Так что я его банку допиваю. Но потом все-таки другие куплю.

Гость
#11

алфавит

Гость
#12

энергин, спирулина в таблетках, алфавит

Гость
#13

В алфавите подобраны правильные сочетания витаминов,как например вит А и Е нельзя принимать вместе они не усваив-ся.
Но я пью вит Е (лучше во время еды т к нужен жир),вит С ,глютаминовую и фолиевую кислоту,и вит В .все это для улучшения гинекологического статуса
аевит лучше не пить,его и с производства скоро снимут,лучше вит Е отдельно
а еще янтарная кислота чудеса творит,тоько с заболеваниями ЖКТ ее нежелательно пить.

Sweety
#14

Пейте Мульти-табс - в интернете отзывов плохих вообще не видела. Да, дороговато, но зато какой эффект))

Пьём всей семьей, я - МТ Интенсив, муж - МТ Актив, а дочке-детский МТ)

Гость
#15

какой витамин д3 выбрать? Зашла сейчас на аптеку ру и глаза реально разбежались. Выбор гигантский. Почитала, что пишут в статьях- нигде нет конкретики. Что посоветовать можете?

Гость
#15
Гость

какой витамин д3 выбрать? Зашла сейчас на аптеку ру и глаза реально разбежались. Выбор гигантский. Почитала, что пишут в статьях- нигде нет конкретики. Что посоветовать можете?

я беру только те средства, которые именно зарегистрированы, как лекарственные средства. А так, аквадетрим. Он реально работает, удобный в применении и дозировании. Опять же, препарат уже 20 лет на рынке

Гость
#15
Гость

я беру только те средства, которые именно зарегистрированы, как лекарственные средства. А так, аквадетрим. Он реально работает, удобный в применении и дозировании. Опять же, препарат уже 20 лет на рынке

о, знаменитые аквадетрим))) про него многое читала. А вообще, чем он отличается от бадов? И что важно чтоли, сколько препарат продается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

о, знаменитые аквадетрим))) про него многое читала. А вообще, чем он отличается от бадов? И что важно чтоли, сколько препарат продается?

от бадов акдватерим отличается тем, что он-лекарственное средство. Это значит, что он проходит постоянный контроль и имеет доказанную эффективность. Когда препарат давно на рынке, то на него успевает собраться большое количество информации. Опять же, все 20 лет он проявлял себя отлично

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: