Гость
Статьи
Удержать воду после …

Удержать воду после клизмы

Мне это очень плохо удается, следовало бы минут 5, а я ели 2-3 минуты могу, не больше. Как вам?

Маша
30 ответов
Последний — Перейти
Лолик
#1

купите себе анальную пробку раз у вас такие проблемы

Гость
#2

Делайте 2 раза. На второй раз гораздо легче выдержать, т.к. из кишечника уже почти все вышло.

Гость
#3

а у меня получается удержать

Гость
#4

Лежа на спине, приподнять таз, насколько получится. И дышите ровно и глубоко, не напрягаясь - иначе напрягается брюшная стенка, а это усилие передается на кишечник. Можно делать и два раза, так проще. Еще, может вы с объемом клизмы перебарщиваете?

Лара
#5

Можно глупый вопрос - А как вообще самой делать клизму? Какой объем оптимальный? Вы их в аптеке покупаете?

Begemot
#6

Какая прелестная тема))) Пишите письма я вам все расскажу)

!
#7

Делаю из кружки Эсмарха, завилаю 2 литра воды, вешаю её на стенку, спускаю трусы, становлюсь на четвереньки, ввожу наконечник и открываю кран. Вот так всё происходит, только удержать воду трудно.

Гость
#8

наверное газов много в животе)

Анна
#9

да кто же делает клизму на четвереньках?! О_о

Для подготовки необходима кружка Эсмарха, объемом 1,5 - 2,0 литра. Каждая очистительная клизма объемом !,5 - 2,0 литра. Вода должна быть комнатной температуры. В воду ничего не добавлять. Слабительных не принимать!!! Проводить клизмы в положении лежа на левом боку, с подтянутыми к животу коленями. Наконечник смазать вазелином!

Вешаете клизму на высоте 75 - 150 см. (чем выше, тем быстрее будет поступать вода по шлангу!!!) Перед процедурой ОБЯЗАТЕЛЬНО выпустите воздух из шланга, открыв зажим и выливая немного воды, в противном случае воздух доставит неприятные ощущения в кишечнике!

Реальная
#10

Приклади к аналу лёд

Гость
#13
Маша

Мне это очень плохо удается, следовало бы минут 5, а я ели 2-3 минуты могу, не больше. Как вам?

а ты терпи прижми попу руками и держи минут 5 потом так же руками помогай себе старайся чтоб с водой одновременно вышло пару больших кусков затем разогнись пополам живот прижат должен коленями и сильнее тужься приоткрывай попу шире руками

Авас
#14

Попробуйте ставить клизму... в ванне. Да, я не оговорился. Вспомним закон Архимеда,
который нам пытались разъяснить еще в школьные годы.
Итак, ложимся в ванну с водой приятной для вас температуры и ставим себе клизму
так, как описано выше. Вы и не заметите, как водичка, вся до капельки, вольется в вас, вам
хорошо и не больно. Закон Архимеда снимает нагрузку на кишечник. Кроме того, попутно
теплая ванна снимет вполне понятное напряжение и успокаивающе подействует на вас.
Кстати, живот! должен быть погружен в воду.
Как вы заметили, по некоторым методикам лечебный раствор рекомендуется держать
30, а то и 40 минут. В ванне это дастся на удивление легко. Можно ввести раствор, полежать
некоторое время, кому как удобнее, а остальное время провести в обычной обстановке (вне
ванны). Здесь нужны опыт, сноровка, но все это будет постепенно приобретаться.
Когда необходимость удерживать в себе воду или лечебную смесь отпадает, вынимаем
пробку из ванной.
По мере вытекания воды из ванны вы будете все более и более ощущать силу земных
нагрузок. Возможно, что, когда вся вода выльется из ванны, из вас, помимо вашей воли, тоже
начнут извергаться селевые потоки. Так что дальше действуйте по ситуации. Кому что
удобнее. Стратегию мы обрисовали, а вы действуйте с умом и тактикой, соответствующими
моменту. Вырезка и книги.

попа
#15

Вас надо просто крепко подержать за руки и ноги мужчинам или женщинам. Еще и приятно будет!

Анюта
#16

А мне 10 минут давали и я хорошо сходила в туалет и я совсем не боялась.

Анюта
#16

Я на четвереньки вставала мне придерживались попу. Потом мне сделали ещё две ну значит три и как я сказала мне удерживали попу мою 10 минут потом я опять сходила покакать.

Gusen89
#16
Анюта

Я на четвереньки вставала мне придерживались попу. Потом мне сделали ещё две ну значит три и как я сказала мне удерживали попу мою 10 минут потом я опять сходила покакать.

Gusen89
#16

А вам делали большую или несколько маленьких клизм?

Димон
#18
Авас

Попробуйте ставить клизму... в ванне. Да, я не оговорился. Вспомним закон Архимеда,
который нам пытались разъяснить еще в школьные годы.
Итак, ложимся в ванну с водой приятной для вас температуры и ставим себе клизму
так, как описано выше. Вы и не заметите, как водичка, вся до капельки, вольется в вас, вам
хорошо и не больно. Закон Архимеда снимает нагрузку на кишечник. Кроме того, попутно
теплая ванна снимет вполне понятное напряжение и успокаивающе подействует на вас.
Кстати, живот! должен быть погружен в воду.
Как вы заметили, по некоторым методикам лечебный раствор рекомендуется держать
30, а то и 40 минут. В ванне это дастся на удивление легко. Можно ввести раствор, полежать
некоторое время, кому как удобнее, а остальное время провести в обычной обстановке (вне
ванны). Здесь нужны опыт, сноровка, но все это будет постепенно приобретаться.
Когда необходимость удерживать в себе воду или лечебную смесь отпадает, вынимаем
пробку из ванной.
По мере вытекания воды из ванны вы будете все более и более ощущать силу земных
нагрузок. Возможно, что, когда вся вода выльется из ванны, из вас, помимо вашей воли, тоже
начнут извергаться селевые потоки. Так что дальше действуйте по ситуации. Кому что
удобнее. Стратегию мы обрисовали, а вы действуйте с умом и тактикой, соответствующими
моменту. Вырезка и книги.

Блин, где Вы раньше были? Я воспользовался Вашим советом и О, чудо! Это легче, чем прочитать этот текст! А я и думаю, почему больше литра не могу утерпеть?! От души, благодарю!

Гость
#19

Одеть памперс, и затем обоими руками вжимать его середину в анал, затыкая его, лёжа на спине.

Гость
#20

Чтобы удержать воду дольше, тренируйтесь. Либо же используйте анальную пробку чтобы не дать воде выйти

Арина
#22

У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПОРАМИ ДАЖЕ НА ДОМ ВЫЗЫВАЛА ПРОКТОЛОГА ЧТОБЫ СДЕЛАЛ КЛИЗМУ ДЕЛО В ТОМ ВОДУ КАКТОРУЮ ВЕЛИ С КЛИЗМОЙ ВЫХОДИТ С ТРУДОМ И С АДСКОЙ БОЛЬЮ ПРОХОДИТЬСЯ ТУЖИТСЯ СИЛЬНО КРИЧАЛА НА ВЕСЬ ДОМ Я УЖЕ ПРОКТИЧЕСКИЙ НЕ ЕМ СТРАХ БОЛИ СТРАХ КЛИЗМЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ И СТРАХ ЧТО БУДУТ ОПЯТЬ БОЛИ У МЕНЯ В ДОБАВОК ГАЗЫ Я С УМА СХОЖУ МНЕ СТРАШНО Я ЗНАЮ ЕСЛИ ТУЖИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИНСУЛЬТ ИЛИ ИНФАКТ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮЮ ПОМОГИТЕЕЕЕ ЖИВУ В СТРАХЕ ВРАЧ ГОВОРИТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ БОЛИ Я ВЕДЬ НЕ ВРУ ОЧЕНЬ ЕСТ ХОЧУ НО БОЮСЬ СТРАХ БОЛИ У МЕНЯ СИЛЬНЫЕ ГОЛОКРУЖЕНИЕ СЛАБОСТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ГОЛОДА ПРЕДОМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ВОТСАП ВАЙБЕР +79626841693😭😭😭

Гость
#23
Гость

а у меня получается удержать

HFLS PD DFC/

Гость
#24
Гость

а ты терпи прижми попу руками и держи минут 5 потом так же руками помогай себе старайся чтоб с водой одновременно вышло пару больших кусков затем разогнись пополам живот прижат должен коленями и сильнее тужься приоткрывай попу шире руками

ляг на спину и сделай ногами велосипед. млм прмсядь раз5

Гость
#25
Гость

HFLS PD DFC/

рады за вас

Гость
#26
Анна

да кто же делает клизму на четвереньках?! О_о

Для подготовки необходима кружка Эсмарха, объемом 1,5 - 2,0 литра. Каждая очистительная клизма объемом !,5 - 2,0 литра. Вода должна быть комнатной температуры. В воду ничего не добавлять. Слабительных не принимать!!! Проводить клизмы в положении лежа на левом боку, с подтянутыми к животу коленями. Наконечник смазать вазелином!

Вешаете клизму на высоте 75 - 150 см. (чем выше, тем быстрее будет поступать вода по шлангу!!!) Перед процедурой ОБЯЗАТЕЛЬНО выпустите воздух из шланга, открыв зажим и выливая немного воды, в противном случае воздух доставит неприятные ощущения в кишечнике!

НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ ОЧЕНЬ ЗОРОШАЯ ПОРЗА ДЛЯ КЛИЗМЫ - ЛУЧШЕ,чем на левом боку. и в клиниках на четвереньках ставят.

Гость
#27
Арина

У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПОРАМИ ДАЖЕ НА ДОМ ВЫЗЫВАЛА ПРОКТОЛОГА ЧТОБЫ СДЕЛАЛ КЛИЗМУ ДЕЛО В ТОМ ВОДУ КАКТОРУЮ ВЕЛИ С КЛИЗМОЙ ВЫХОДИТ С ТРУДОМ И С АДСКОЙ БОЛЬЮ ПРОХОДИТЬСЯ ТУЖИТСЯ СИЛЬНО КРИЧАЛА НА ВЕСЬ ДОМ Я УЖЕ ПРОКТИЧЕСКИЙ НЕ ЕМ СТРАХ БОЛИ СТРАХ КЛИЗМЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ И СТРАХ ЧТО БУДУТ ОПЯТЬ БОЛИ У МЕНЯ В ДОБАВОК ГАЗЫ Я С УМА СХОЖУ МНЕ СТРАШНО Я ЗНАЮ ЕСЛИ ТУЖИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИНСУЛЬТ ИЛИ ИНФАКТ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮЮ ПОМОГИТЕЕЕЕ ЖИВУ В СТРАХЕ ВРАЧ ГОВОРИТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ БОЛИ Я ВЕДЬ НЕ ВРУ ОЧЕНЬ ЕСТ ХОЧУ НО БОЮСЬ СТРАХ БОЛИ У МЕНЯ СИЛЬНЫЕ ГОЛОКРУЖЕНИЕ СЛАБОСТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ГОЛОДА ПРЕДОМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ВОТСАП ВАЙБЕР +79626841693😭😭😭

вам мнадо на амбулаторное обследование

Леша
#28
Gusen89

А вам делали большую или несколько маленьких клизм?

Мне ставили трех литровую клизму какать хател страшно но терпел

Леша
#29
Лара

Можно глупый вопрос - А как вообще самой делать клизму? Какой объем оптимальный? Вы их в аптеке покупаете?

Подвешиваешь вставляешь и вливаешь три литра воды в попу из крЭсмарха потом идешь какать

Леша
#30

Машеньке ложишься на спину и глубоко дыши ртом и поглаживай животик минут десять мне ставили трех литровую клизмочку какать сильно хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

а у меня получается удержать

рад за вас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: