Гость
Статьи
Диарея после клизмы 3 …

Диарея после клизмы 3 недели

Что делать?Делала клизмы три дня каждый вечер.Каждый вечер по 3 клизмы.Первая просто с водой и солью.Вторая и третья с ромашкой содой и солью.И после этого ходу в туалет 1-2 раза жидкостью.Либо жидкостью, либо просто кашеобразный стул.Что делать?Как восстановить стул??🥺

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так много клизм

Автор
#2
Гость

Зачем так много клизм

Врач сказал
Теперь мучаюсь(

Гость
#3

А зачем делали клизмы простите ??.

Автор
#4
Гость

А зачем делали клизмы простите ??.

Врач сказал, типо вот у вас организм зашлакованный

Гость
#5

Увидела в комментах, что это все по назначению врача и... Следовательно, нужно узнавать дальнейшие действия тоже у врача!
А вообще пересмотри диету на время. Что-то крепящее нужно, рис, например.

Автор
#6
Гость

Увидела в комментах, что это все по назначению врача и... Следовательно, нужно узнавать дальнейшие действия тоже у врача!
А вообще пересмотри диету на время. Что-то крепящее нужно, рис, например.

Спасибо, хорошо, поняла, попробую рис сварить.А какие продукты ещё надёжно крепят?

Гость
#7
Автор

Спасибо, хорошо, поняла, попробую рис сварить.А какие продукты ещё надёжно крепят?

Ты не на этом зацикливайся. К врачу сходи и он все тебе расскажет. А то я сейчас насоветую советов, а ты потом меня обвинишь, что я тебе здоровье испортила.

Автор
#8
Гость

Ты не на этом зацикливайся. К врачу сходи и он все тебе расскажет. А то я сейчас насоветую советов, а ты потом меня обвинишь, что я тебе здоровье испортила.

А, хорошо, спасибо тогда

Гость
#9
Автор

Врач сказал, типо вот у вас организм зашлакованный

не мог врач такого сказать

Гость
#10
Гость

Увидела в комментах, что это все по назначению врача и... Следовательно, нужно узнавать дальнейшие действия тоже у врача!
А вообще пересмотри диету на время. Что-то крепящее нужно, рис, например.

Если врач говорит о каких то шлаках в организме, то у такого врача ничего спрашивать более нельзя, такого врача надо увольнять

Гость
#11
Гость

Если врач говорит о каких то шлаках в организме, то у такого врача ничего спрашивать более нельзя, такого врача надо увольнять

Да,и от такого врача надо бежать бегом,попутно написав на него заявление главврачу. Это шарлатан, однозначно. Нормальные врачи знают,что никаких шлаков нет в организме,тем более в 19 лет. Клизмы очень вредны,автор. Как можно этого не знать? Клизма с солью- это просто треш,так можно весь кишечник себе сжечь. Переходите сейчас на рис,рисовый отвар пейте и кисель. Можно картофельное пюре на воде.

Автор
#12
Гость

не мог врач такого сказать

Врач правда такое сказал, ещё про грибки и паразитов в организме, хотя анализов не назначал

Автор
#13
Гость

Да,и от такого врача надо бежать бегом,попутно написав на него заявление главврачу. Это шарлатан, однозначно. Нормальные врачи знают,что никаких шлаков нет в организме,тем более в 19 лет. Клизмы очень вредны,автор. Как можно этого не знать? Клизма с солью- это просто треш,так можно весь кишечник себе сжечь. Переходите сейчас на рис,рисовый отвар пейте и кисель. Можно картофельное пюре на воде.

Спасибо, да, сейчас я даже боюсь что-то не то съесть, не то, что сладкое там((В общем, жесть с кишечником((

Непсихолог
#14
Автор

Спасибо, хорошо, поняла, попробую рис сварить.А какие продукты ещё надёжно крепят?

черный чай без сахара
рис
макароны твердых сортов
гречка цельнозерновая
мясной фарш отварной фрикадельки или ежики с рисом

Непсихолог
#15

еще поищите семена льна
и заваривайте их кипятком получится кисель
и его есть он лечит язвы в желудке

некоторые натуропаты проитив минералки именно потому то она содержит и соль и соду и это для кишечника не хорошо так как вредит микрофлоре, которую восстанавливают пробиотиками в течении 3 мес подряд. но пробиотики еще поди найди качественные!

Автор
#16
Непсихолог

черный чай без сахара
рис
макароны твердых сортов
гречка цельнозерновая
мясной фарш отварной фрикадельки или ежики с рисом

Спасибо большое!

Автор
#17
Непсихолог

еще поищите семена льна
и заваривайте их кипятком получится кисель
и его есть он лечит язвы в желудке

некоторые натуропаты проитив минералки именно потому то она содержит и соль и соду и это для кишечника не хорошо так как вредит микрофлоре, которую восстанавливают пробиотиками в течении 3 мес подряд. но пробиотики еще поди найди качественные!

Да, у меня они есть, спасибо вам за советы всем!

#18
Автор

Врач сказал, типо вот у вас организм зашлакованный

Не врите, врачи так не говорят, они все эти зашлаковки и чистки высмеивают.

Автор
#19
Глэдис

Не врите, врачи так не говорят, они все эти зашлаковки и чистки высмеивают.

Врач был гомеопат

Автор
#20
Глэдис

Не врите, врачи так не говорят, они все эти зашлаковки и чистки высмеивают.

Я не вру, правда так сказал((

#21
Автор

Врач был гомеопат

Оооооо, ну все ясно.

Автор
#22
Глэдис

Оооооо, ну все ясно.

Такие дела((Теперь не знаю, как восстановиться((Мне посоветовали продукты, лекарства, спасибо людям огромное, что помогли разобраться!)

#23

Не делать больше ненужных клизм.

Гость
#24

В тюрьму этого мудопата! За незаконную медицинскую практику, повлекшую бла бла и так далее.

Гость
#25

Бифиформ по 2 т 3 раза в день

Гость
#26
Автор

Спасибо, хорошо, поняла, попробую рис сварить.А какие продукты ещё надёжно крепят?

Левомицетин таблетки хорошо крепят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Автор,клизма ставится при запорах.И то,делается просто холодной водой,для ануса антисептики в виде соды не нужны,просто груша грамм на 200-300 достаточно.Или пейте слабительные.Просто так для профилактики никто клизмы не прописывает.