Гость
Статьи
Расхлёбываю …

Расхлёбываю последствия клизм спустя 3 недели

Пришла на консультацию к врачу.И она сказала, что у меня сильно зашлакованный организм, мне 19 лет.Ну и назначила клизмы каждый вечер по три клизмы.Первая вода соль, вторая ромашка, сода, соль.И третья, как вторая.И так делала дня три подряд.И до сих пор либо диарея, либо кашеобразный стул.У кого-то такое было?Что делать?Хронических заболеваний нет.Что попить и как восстановить стул?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что желать тебе написали в прошлой теме. Что за привычка по 10 раз одно и то же спрашивать.

Гость
#2

Это точно был врач? Врач вот прям и сказал "организм зашлакован"?

Автор
#3
Гость

Это точно был врач? Врач вот прям и сказал "организм зашлакован"?

Да, ещё про грибок упомянул, типо поджелудочная плохо работает(хотя анализов не брал, я просто симптомы рассказала), типо надо чиститься

Гость
#4

Это не врач,а шарлатан. Не ходите к нему больше никогда. Какие ещё шлаки и клизмы в 19 лет? Всю микрофлору вы там себе убили. Теперь пейте Линекс, кефир,ацидофилин,восстанавливайте все полезные бактерии. А потом просто питайтесь нормально,без фастфудов домашней пищей.

Гость
#5
Автор

Да, ещё про грибок упомянул, типо поджелудочная плохо работает(хотя анализов не брал, я просто симптомы рассказала), типо надо чиститься

Это был не врач, а идиот. Жалобу на него напишите

Автор
#6
Гость

Это не врач,а шарлатан. Не ходите к нему больше никогда. Какие ещё шлаки и клизмы в 19 лет? Всю микрофлору вы там себе убили. Теперь пейте Линекс, кефир,ацидофилин,восстанавливайте все полезные бактерии. А потом просто питайтесь нормально,без фастфудов домашней пищей.

Спасибо большое за советы!🥺А то уже реально упадок настроения из-за этого(

Автор
#7
Гость

Это был не врач, а идиот. Жалобу на него напишите

Хорошо, спасибо, да, действительно, не очень врач попался(

Гость
#8

Микрофлора прощай!!!!

Убили себе все там. Считайте раздолье для патогенной микрофлоры.
Восстанавливать начать срочно но это не быстро делается а пару месяцев.

Непсихолог
#9

дык и идите к врачу и задавайте вопросы
вообще клизмы для того чтобы промыть толстую кишку назначают

Непсихолог
#10
Автор

Да, ещё про грибок упомянул, типо поджелудочная плохо работает(хотя анализов не брал, я просто симптомы рассказала), типо надо чиститься

а у вас есть грибок?

Непсихолог
#11

автор пробиотики пить 3мес по 2 капсулы
утром за полчаса до завтрака и днем за полчаса до обеда

а кефир только натуральный немагазинный на закваске короткого срока годности или сами делайте
и побольше клетчатки ешьте: сырых салатов зеленых и овощей

Автор
#12
Гость

Микрофлора прощай!!!!

Убили себе все там. Считайте раздолье для патогенной микрофлоры.
Восстанавливать начать срочно но это не быстро делается а пару месяцев.

Да уж((

Автор
#13
Непсихолог

а у вас есть грибок?

Не знаю, мне даже врач анализов на грибок не назначил, это гомеопат был, мама сказала типо, что лучший в городе

Автор
#14
Непсихолог

автор пробиотики пить 3мес по 2 капсулы
утром за полчаса до завтрака и днем за полчаса до обеда

а кефир только натуральный немагазинный на закваске короткого срока годности или сами делайте
и побольше клетчатки ешьте: сырых салатов зеленых и овощей

Спасибо за советы, буду восстанавливать тогда это всё(

Гость
#15
Автор

Не знаю, мне даже врач анализов на грибок не назначил, это гомеопат был, мама сказала типо, что лучший в городе

Гомеопат не врач.
Теперь понятно откуда эта фигня про шлаки

Автор
#16
Гость

Гомеопат не врач.
Теперь понятно откуда эта фигня про шлаки

Понимаю теперь((я сама относилась скептически, но мама уговорила, типо вот, мне помогло, это лучший гомеопат в городе, и тебе поможет((

А.
#17

Вы себе микрофлору нарушили, хорошо хоть три дня,а не неделю!! Клизма вообще одноразово делается,в тяжёлых случаях два,но никак не столько сколько вам назначили и в таких объемах...
Организм конечно сам восстановится со временем, помочь ему можно кефиром,лекарства -линекс, Аципол (почитайте инструкцию перед покупкой ,возможно вам нельзя). Питание домашнее. Не переживайте всё восстановится.

Гость
#18

Что за врач такой прописывает клизмы от шлаков? Это шарлатан какой-то.
А вы заработали себе лютый дизбактериоз. Идите к нормальному гастроэнтерологу за схемой восстановления микрофлоры.

Автор
#19
А.

Вы себе микрофлору нарушили, хорошо хоть три дня,а не неделю!! Клизма вообще одноразово делается,в тяжёлых случаях два,но никак не столько сколько вам назначили и в таких объемах...
Организм конечно сам восстановится со временем, помочь ему можно кефиром,лекарства -линекс, Аципол (почитайте инструкцию перед покупкой ,возможно вам нельзя). Питание домашнее. Не переживайте всё восстановится.

Спасибо большое за поддержку🥺

Автор
#20
Гость

Что за врач такой прописывает клизмы от шлаков? Это шарлатан какой-то.
А вы заработали себе лютый дизбактериоз. Идите к нормальному гастроэнтерологу за схемой восстановления микрофлоры.

Да уж((Буду обращаться

Гость
#21
Автор

Да уж((Буду обращаться

К ментам тоже зайдите, пусть проверят лицензию этого мудопата. Может, дело о мошенничестве возбудят.

А.
#22
Гость

К ментам тоже зайдите, пусть проверят лицензию этого мудопата. Может, дело о мошенничестве возбудят.

+1 ..совсем свихнулся,молодой девочке назначить столько клизм!!! У него видимо шлаки вместо мозгов там.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#23

Микрофлору нарушили. Либо ждать пока организм сам справится, либо принимать симбиотик. Я после курса антибиотиков восстанавливала мультифлорой макси. Одна капсула содержит 55 млрд. живых бактерий + пребиотик. Стоит не дорого. Принимать по одной капсуле в день нужно. Курс от 10 дней до месяца в зависимости от самочувствия. У меня уже через пару дней стул нормализовался.