Гость
Статьи
Изменение груди после …

Изменение груди после маммопластики

Была очень сильная асимметрия груди. хотела исправить, была пластика, в меньшую вставили имплант 280мл, большую просто подтянули и уменьшили ореолу, ничего не вставляли. Прошло около 10 дней. Половину этого срока грудь видела только в компрессионке и она казалась довольно одинаковой. Когда впервые сняла началась истерика. Врач предупреждал, что на 100% симметричной она не будет, но то, что сейчас - это то же самое, что до этого, только теперь та, которая была меньше, стала больше другой. Понятное дело увеличенная стоит, а вторая естественно "лежит". Я очень надеюсь, что все хоть немного изменится. Увеличенная же должна стать мягче? Может у кого-то была такая же ситуация? Увеличенная станет хоть немного меньше? Просто не пойму, что значит это "мягче" - та же форма, только другой консистенции или все немного уляжется?
Заранее спасибо

Саша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам надо было настаивать на двух имплантах разного размера, пусть и с подтяжкой одной груди, ясное дело, что они будут и по форме и на ощупь разные. Готовьте деньги на новую операцию и нового врача.

Гость
#2

Вам либо надо было вставлять 2 импланта, либо просто подтянуть и уменьшить одну грудь. Где вы нашли такого врача???

Дохтер
#3

Саша, нуу, что вам сказать... Не вставляйте импланты, так вы же все равно не послушаете, а пойдете и вставите. Барыги - пластические хирурги гребут бабло лопатой и не утруждают себя лишний раз проконсультировать и успокоить свою клиентку... Завязывайте с пластической хирургией - целей будете.

Дохтер
#4
Гость

Вам либо надо было вставлять 2 импланта, либо просто подтянуть и уменьшить одну грудь. Где вы нашли такого врача???

Таких хЕрургов от слова хеr много развелось. Посмотрите "пусть говорят" выпуск 11 мая. 😨😨

Гость
#5

Сочувствую вам ,автор .У меня тоже ассиметрия груди ,но делать операцию не буду.Уже смирилась с тем ,что есть.Муж любит и ни разу не упрекнул.А чтоб незаметно было в одежде,подбираю бюстики с пушапом.

Гость
#6
Гость

Вам либо надо было вставлять 2 импланта, либо просто подтянуть и уменьшить одну грудь. Где вы нашли такого врача???

Мне 19, хирург сказал уменьшать железу пока я не рожала не стоит. Врач хороший, мне не давали никаких гарантий на счет того, что они будут одинаковыми, я к нему претензий не имею, сама решила рискнуть, но вышло похоже неудачно. Интересует именно как ведет себя увеличенная грудь после оп, спустя месяцы. Может все еще более менее станет на свое место?

Анастасия
#7

Не хочется вас пугать и расстраивать, но я впервые такое слышу, чтобы вставили имплантат только в одну грудь, при любой асимметрии вставляют 2 имплантата, только разных размеров.
У меня тоже была асимметрия, мне просто установили разные имплантаты и разница в размерах ушла, делала у Нестеренко...моя подруга тоже у него делала, у нее была деформация грудной клетки и ей тоже установили разные имплантаты, чтобы внешне выглядело всё ровно.
Когда ставишь имплантаты, форма груди же тоже немного меняется, теперь как бы у вас не получилась совсем разная грудь, а если вы еще и родите в дальнейшем, то разные груди поведут себя по разному...странно всё это.

Гость
#8

Вам попался плохой хирург. Адекватно было вставить импланты разных размеров. Любой хирург знает, что если поставить в одну, не только форма, но и ощущения будут разные. Либо вы требуете переделки у этого же, либо идете к другому, Потратитесь снова, но такова цена глупости. Быть более внимательной к хирургам, и до операции услышать мнения разных специалистов.

Варфоломеевская ночь
#9

Вы сколько месяцев назад делали? Грудь еще станет мягче и немного "уляжется". К тому же, наверняка еще не спал отек...так что возможно та, что увеличена, станет потом одинаковой с натуральной. Вы где оперировались, в Москве? Что вам вообще говорит ваш хирург или вы к нему больше не ходили? Вместо того,чтобы плакать на вумане, завалили бы вопросами своего хирурга - он же на чем-то основывался, когда подбирал для вас подобное решение. Я когда делала грудь с хирургом своим очень тесно общалась и да, и до после, практически в любое время ему могла написать.

Прохожая
#10
Варфоломеевская ночь

Вы сколько месяцев назад делали? Грудь еще станет мягче и немного "уляжется". К тому же, наверняка еще не спал отек...так что возможно та, что увеличена, станет потом одинаковой с натуральной. Вы где оперировались, в Москве? Что вам вообще говорит ваш хирург или вы к нему больше не ходили? Вместо того,чтобы плакать на вумане, завалили бы вопросами своего хирурга - он же на чем-то основывался, когда подбирал для вас подобное решение. Я когда делала грудь с хирургом своим очень тесно общалась и да, и до после, практически в любое время ему могла написать.

Вам сильно повезло, что могли такое активное общение вести с хирургом, таких мало, судя по отзывам)
Расскажите, у кого делали? и как долго реабилитировались?

Варфоломеевская ночь
#12
Прохожая

Вам сильно повезло, что могли такое активное общение вести с хирургом, таких мало, судя по отзывам)
Расскажите, у кого делали? и как долго реабилитировались?

Я делала у Анвара Салиджанова) Он действительно классный - и как хирург, и как человек. Реабилтация у меня прошла довольна быстро, уже через пару месяев грудь как с картинки была. особых отеков или синяков не было.

Жанна
#13

Девчонки сколько вам обошлась операция?

Елена
#14
Жанна

Девчонки сколько вам обошлась операция?

Мне делали подтяжку груди с разными имплантами и устраняли таким образом асимметрию. Обошлось 450 тыс. у Вардана Хачатряна. Реабилитационный период недолгий, эффект суперский, чувствовала себя стабильно.

Гость
#15

по маммопластике советую Максимильяна Абозина, очень хороший врач, у меня была подтяжка с имплантами, вышло красиво. и я бы не сказала, что у него дорого, на мой взгляд смело можно делать цены больше

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: