Гость
Статьи
Подтяжка груди после …

Подтяжка груди после болезни туберкулёза... Это возможно? Может кто делал, отзовитесь...

Девочки когда то болела туберкулёзом... Сейчас меня сняли с учёта но диагноз туберкулёма .. Это остаточное явления, типо капсулка ,но сказали что оно не опасно. Я год назад родила ребёнка, и так как грудь у меня не маленькая то превратилась она в кошмар и вот я думаю о подтяжки. Но можно ли делать с таким диагнозом? И у кого что то похожее напишите как живётся ((((

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно, скока надо дать фтизиатру, чтоб с туберкуломой лёгких, молочной железы, любого клетчаточного пространства ' сняли с учёта, и чтобы новорожденный при этом был без наблюдения фтизиатра, п-лин ....
всё-таки туберкулома это не петрификат и не фиброма, и как правило активный источник либо самих микобактерий либо токсинов в остальной организм, даже если выделения БК в окружающий мир не происходит.
возможно на очередном противоБК-курсе само подтянется ;-/
если не пошло на жоро-витаминизации в период беременности и кормления.

#2

я точно не помню как правильно называется фиброма или туберкулёма .... но это как шрам там ... И туберкулёз не молочной железы а легкого, грудь здесь не причём... Меня интересует можно ли делать подтяжку.. И врачам ведь болен известно о том надо или нет наблюдать ребёнка... Меня выписали а образования это следствие, и скозали что они не столь значительные.

Гость
#3

никогда не выходите из дома на голодный желудок! на пустой желудок сразу идёт заражение, а на сытый нет. Информция от врачихи с тубдиспансера. Они постоянно едят бутерброды, так как на сытый желудок подцепить тубик малореально.
Моё дело сказать.

Гость
#4

Этот вопрос лучше задать врачу, думаю здесь вы вряд ли услышите компетентный совет

#5

ну да, я это уже поняла(

Гость
#6
Гость

думаю о подтяжки.

о подтяжкЕ

Гость
#7

Автор, к врачам. А то на форуме насоветуют.

Гость
#8

[quote="Олеся" ]не помню как называется фиброма или туберкулёма ... как шрам там ... туберкулёз не молочной железы а легкого, грудь здесь не причём... интересует можно ли делать подтяжку.. И врачам болен известно надо или нет наблюдать ребёнка... Меня выписали а образования это следствие,[/quote]
возможно, Вас всё же сподобил Всевышний почитать немного про туберкулёз кожи, костей, соединительнотканных каркасов и серозных оболочек, типы рубцевания, пути отсева и реинфицирования, дифференциальную диагностику с другими гранулематозами, критерии эффективности мероприятий, частое отсутствие связи между положительными пробами и очагом в лёгких (очаг tbc при этом - слизистые носовых ходов, лицо, гортань, эндокард, паранефрий, интерстиций почек, половая сфера, турецкое седло и т.д.; очаг в лёгких вызван другой микрофлорой, химическим агентом и т.д.).
задача не ставить дитё на учёт вполне понятна, обходные пути есть (препараты широкого спектра с собств.противо_tbc активностью).
можно/нельзя/койчёрт _ решается очно

Гость
#9

Я не профессионал, но честно говоря не вижу взаимосвязи между туберкулезом и подтяжкой груди. Тем более туберкулез уже вылеченный. После такого заболевания на легких всегда что-то остается, бесследно это не проходит, это как шрам на коже после раны, но к груди мне кажется это никакого отношения не имеет. Если у вас есть сомнения, то задайте свой вопрос пластическому хирургу. Могу посоветовать Нестеренко Максима, я на него в *** подписана (страничка его drnesterenko), он там отвечает на любые вопросы и всех консультирует.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: