Гость
Статьи
Эффективность …

Эффективность эндопротезирования

Недавно провела контурную пластику нижней челюсти в Люкс Клиник у Сагитовой Патимат. Прошло совсем немного времени, всего 3 недели, и я, если честно, немного волнуюсь, каким будет конечный результат. Сама операция по эндопротезированию прошла безболезненно, и я очень довольна работой специалиста. На лице не осталось практически никаких следов. При этом мне пообещали, что максимум через два месяца спадет вся отечность. Тем не менее, хотелось бы услышать мнение других, кому уже доводилось проводить такие операции раньше.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите рекламировать- это не сюда. Тут наелись уже рекламы во всех видах. Если НЕ хотите рекламировать- убирайте название клиники и ФИО специалиста

Гость
#2
Гость

Если хотите рекламировать- это не сюда. Тут наелись уже рекламы во всех видах. Если НЕ хотите рекламировать- убирайте название клиники и ФИО специалиста

Кста, при загрузке раздел не всегда входит в поле зрения, сейчас с эндопротезами тазобедренного набегут.

Гость
#3

Не совсем понимаю того, кто оставил предыдущий комментарий. Лично я считаю, что человек обратился с вполне нормальным вопросом. Летом прошлого года моя сестра также обращалась к Патимат Сагитовой, чтобы провести коррекцию подбородка при помощи импланта. Могу точно сказать, что эффект наступил примерно на шестой неделе. Что же касается болезненности операции, то о ней и речи быть не могло, так как данный специалист отличается особым подходом к своим пациентам, не допуская того, чтобы они испытывали какие-либо болевые ощущения.

Ольга
#4
Гость

Не совсем понимаю того, кто оставил предыдущий комментарий. Лично я считаю, что человек обратился с вполне нормальным вопросом. Летом прошлого года моя сестра также обращалась к Патимат Сагитовой, чтобы провести коррекцию подбородка при помощи импланта. Могу точно сказать, что эффект наступил примерно на шестой неделе. Что же касается болезненности операции, то о ней и речи быть не могло, так как данный специалист отличается особым подходом к своим пациентам, не допуская того, чтобы они испытывали какие-либо болевые ощущения.

Очень благодарна, что вы меня так обнадежили. Не могли бы вы подробнее расспросить у своей сестры, какие ощущения она испытывает сейчас. Особенно интересует, не доставляет ли имплантат каких-либо неудобств при еде, разговоре и других действиях повседневного характера. Просто меня очень удивило, с какой легкостью Патимат Сагитова провела эту процедуру. Надеюсь, что мои опасения полностью напрасны, и вам не доставит особого труда поделиться со мной такой информацией. Заранее благодарю за содействие.

Гость
#5

Ольга, я уточнила ту информацию, которая вас интересовала. Сестра сказала, что она практически не ощущает присутствия инородного тела в своем подбородке. Безусловно, какие-то небольшие изменения в восприятии произошли, но она говорит, что они не производят никакого негативного эффекта. Единственное, что хочется вам порекомендовать, это строго придерживаться рекомендаций Патимат Сагитовой, которые были сделаны после процедуры по контурной пластике. Так вы сможете достичь оптимального результата и по-настоящему ощутить пользу выполненной операции.

Гость
#6

Благодарю вас за то, что не проигнорировали мою просьбу. Вы добавили мне уверенности в положительном результате проведенной операции. Обязательно учту ваш совет по поводу рекомендаций Патимат Сагитовой, да и сама я, в принципе, стараюсь неуклонно следовать ее рекомендациям. Сейчас также начала ощущать заметные положительные изменения, которые касаются не только внешнего вида, но и внутреннего самочувствия, так как изменился даже прикус. Желаю вашей сестре и вам успехов, а также здоровья после проведенной процедуры.

Наталья
#7

Прошу прощения за то, что вмешиваюсь. Возможно мой комментарий не совсем касается безоперационной пластики подбородка, зато он имеет непосредственное отношение к Люкс Клиник. Меня зовут Наталья, и я уже не первый раз пользуюсь услугами ее специалистов. Недавно узнала, что Мамедов Русиф Бежанович практикует здесь такие операции, как эндоскопическая подтяжка лица. Если честно, то по описанию она является довольно привлекательной, что в особенности касается перспективы надолго избавить себя от регулярных обращений к услугам косметологов. Подскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-то ранее такой услугой, и, если да, то какие результаты.

Юлия
#8

Здравствуйте, Наталья. Меня зовут Юлия, и я делала эндоскопическую подтяжку у Русифа Бежановича Мамедова в конце прошлого года. Скажу честно, что перед операций было множество сомнений и опасений. Однако сейчас, когда прошел уже год со дня ее проведения, с полной уверенностью говорю вам, что, вы можете в полной мере доверять этому специалисту. Во-первых, он очень аккуратно и безболезненно провел саму операцию. Во-вторых, реабилитационный период занял сравнительно мало времени, но самое главное – это то, что результат такой подтяжки не может сравниться ни с какими косметологическими процедурами, обладающими временным эффектом.

Наталья
#9

Спасибо, Юлия. Вы помогли мне развеять последние сомнения. После новогодних праздников решила записаться на прием к Русифу Бежановичу Мамедову. Надеюсь, что мне, как и вам, эндоскопическая подтяжка лица принесет большую пользу. Если честно, уже устала от бесполезной борьбы с морщинами и складками, которые с каждым годом становятся все более и более заметными. Выражаю вам искреннюю благодарность, а также хочу пожелать здоровья и молодости! После проведения операции, а планирую ее на конец января, постараюсь также поделиться здесь своими впечатлениями.

Ирина
#10

Юлия, добрый день. Возможно я пишу с опозданием, но, надеюсь, моя информация вам также пригодится. Я делала у Русифа Бежановича Мамедова эндоскопическую подтяжку чуть более года назад. Скажу откровенно, что такого отменного результата просто не ожидала. Причем, помимо того, что операция полностью избавила меня от морщин и складок в мои 42 года, я уже более года даже не вспоминаю о таких проблемах. Уверена, что мой случай не был исключением, ваша операция пройдет также успешно и принесет вам желаемые результаты!

Гостья
#11

Хочу присоединиться к беседе, так как встретила в этом обсуждении знакомое имя. Я тоже была пациенткой Русифа Бежановича Мамедова в прошлом году. Правда, моей проблемой была маленькая грудь и небольшая асимметрия правой и левой молочной железы. Операция по увеличению груди имплантами Natrelle была выполнена также как и у вас, на максимальном уровне качества. При этом врачу удалось не только безукоризненно смоделировать и реализовать новые формы моей груди. На протяжении подготовки к операции и после нее он все время вселял в меня уверенность в успешности процедуры, поддерживая меня морально. Поэтому если вы все еще не решились обратиться к этому специалисту, отбросьте все сомнения.

Гость
#12
Юлия

Здравствуйте, Наталья. Меня зовут Юлия, и я делала эндоскопическую подтяжку у Русифа Бежановича Мамедова в конце прошлого года. Скажу честно, что перед операций было множество сомнений и опасений. Однако сейчас, когда прошел уже год со дня ее проведения, с полной уверенностью говорю вам, что, вы можете в полной мере доверять этому специалисту. Во-первых, он очень аккуратно и безболезненно провел саму операцию. Во-вторых, реабилитационный период занял сравнительно мало времени, но самое главное – это то, что результат такой подтяжки не может сравниться ни с какими косметологическими процедурами, обладающими временным эффектом.

добрый день ! понимаю что старая тема ,но интересует данный врач .что можете сказать сейчас о результатах ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: