Гость
Статьи
Ботокс в руки против …

Ботокс в руки против потливости

Мне 17,хочу вколоть ботокс или диспорт в руки,против потливости
Мучаюсь этой проблемой с детства
Очень потеют руки,когда нервничаю,аж капает вода
Говорят,что процедура болезненная очень
Кто делал,посоветуйте
Не воедино ли?что лучше:б или д?и больно ли?

Линда
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе врач назначит, не тебе выбирать, что колоть. Ничего болезненного, обычные уколы, люди и в подмышки колят. Сделают анестезию.

Гость
#2

Я колола. Не особо больно,но есть минус- процедура дорогая, а хватает эффекта месяца на 3-4

Гость
#3

Девоньки, а в лицо кто колол ботокс? мне 40, немного напрягают межбровные и носогубные, ещё гусиные лапки. СтОит ли уже начинать делать иньекции?

Мадина
#4

Я уколола диспорт 9 дней назад (лицо). На пятый день после иньекций сходила в баню, умылась очень горячей водой. Лицо стало темнее. Какие последствия могут быть после этого?И не вызовет ли онкологии такой перегрев?

Мадина
#5

Гость 3. В 40 можно колоть, но там куча ограничений. Почитайте, прежде чем решиться

Гость
#6
Гость

Девоньки, а в лицо кто колол ботокс? мне 40, немного напрягают межбровные и носогубные, ещё гусиные лапки. СтОит ли уже начинать делать иньекции?

Поздно уже делать, о чем вы думаете и чего ждёте? Давно пора было, что вы из себя подростка строите? Ботокс в лоб и гусиные лапки, в носогубки филлер и как можно быстрее .

Гость
#7
Мадина

Гость 3. В 40 можно колоть, но там куча ограничений. Почитайте, прежде чем решиться

Расскажите ка какие там куча ограничений ? ))))) откуда вы такие дикие берётесь

Гость
#8
Мадина

Я уколола диспорт 9 дней назад (лицо). На пятый день после иньекций сходила в баню, умылась очень горячей водой. Лицо стало темнее. Какие последствия могут быть после этого?И не вызовет ли онкологии такой перегрев?

С чего это оно темнее стало? У вас просто психоз откровенный. Какая онкология? Идите к психологу

Гость
#9

Бpeд. Это не работает

Гость
#10

Автор, купите крем Одабан. Оставьте ботокс на 30+.

#11

Аптечные препараты пробовали? У меня знакомая на работе делала себе инъекции против гипергидроза, попала на акцию в фрау клиник, может позвоните им и уточните, все же и вправду не дешево выходит, так как необходимо много единиц. Неплохо было бы сэкономить, а хватает на 6-8 месяцев.

Нина
#12

Я делала ботокс в подмышки, потела очень, сейчас периодически колю)что такое потеть теперь и не знаю)один раз вам ничего не даст)

Оля
#13

Идите в клинику Мон Блан , там сейчас акция на гипергидроз. 25 000тр.
http://www.mosplastica.ru/novosti/inektsii-botulotoksina-v-podmyshki-po-spetstsene/
Я всегда там колю , а сейчас акция и вы существенно сэконмите средства. Могу сказать что эффект накопительный , я с каждым разом делаю все реже и реже. Делаю ступни и ладони, у меня это проблема с 15 лет началась. Сейчас вижу эффективность этой методики и раз в 9-12 месяцев колюсь .

Жужа
#14
Нина

Я делала ботокс в подмышки, потела очень, сейчас периодически колю)что такое потеть теперь и не знаю)один раз вам ничего не даст)

а склько единиц вы колите?

Нина
#15
Жужа

а склько единиц вы колите?

Точно уже не помню, но в районе 50 единиц, плюс минус)

Поли
#16

Процедура безболезненна и длится несколько минут. Эффект окончательный заметите на пятые сутки. Да, длится он не долго, максимум до полутора лет. Но чем не решение проблемы? Есть еще какие то варианты? А ну да, можно нашу любимую народную медицину попробовать, но вы же понимаете, что это ерунда. Что касается препарата, то мне мой специалист колола диспорт. Обращалась к косметологу Путиловой, абы к кому не хотелось идти. Все-таки здесь тоже нужны хорошие знания. А особой разницы между препаратов нет, все дело в концентрации ботулотоксинов. Где-то больше, где-то меньше.

Маргарита
#18

Ботокс, как мне кажется уж крайний вариант, и в 17 я б рекомендовала к нему прибегать, сначала надо попробовать другие способы, лечебные препараты, например. Мужу помогает формагель, но с подмышками осторожно, через 20 мин смыть обязательно

#19

Все эти гели, дезодаранты мне не помогали, инъекции ботокса спасли меня от пота, Врачи Бьюти Тренд подобрали для меня именно то , что мне нужно.Респект)эффект рассказали длится пол года.

Елега
#20

У меня такая же проблема, как и у автора (повышеная потливость ладоней).
Колю раз в 7 месяц диспорт либо ботокс, никакая народная медицина либо такие средства как драй драй, Максим, виши (специальные дезодоранты) - не помогают, ими хорошо пользоваться, когда препарат чуть отпускает (примерно через 5-6 месяцев) и тогда вроде как спасает можно дождаться срока новой процедуры, делаю несколько раз и накопительного эффекта у меня нет(
Это единственный метод, который может хоть как-то упростить жизнь, хоть и процедуры достаточно дорогая.

Кати
#22

ботокс довольно дорогая и не всегда безопасная процедура, мне кажется. тем более возраст такой. Для рук от пота можно пользоваться средствами типа формагеля - наносится, смывается и неделю потом ладони не потеют.

#21

Не колите никакой ботокс! Безумно болезненная, дорогая и бесполезная процедура. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Даша
#22

Не советую. Эффект не оправдал ожидания. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#25

Опасно, конечно. Я бы посоветовала другой выход. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: