Гость
Статьи
Кто колол ботокс в …

Кто колол ботокс в руки, зайдите

Кто нибудь колол в руки ботокс или диспорт от повышенной потливости ладоней? Есть ли эффект и сколько действует?

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог мой...а в мозг его скоро колоть начнут? ну чтобы там все извилины распрямились...и было бы красиво

Инна
#2
Гость

Бог мой...а в мозг его скоро колоть начнут? ну чтобы там все извилины распрямились...и было бы красиво

вот ебанафффка,написано же что от лечения гипергидроза

innulia11@mail.ru
#3

Диспорт помогает, сама не колола, но являюсь сотрудником клиники эстетической медицины-видела кучу примеров. Про ботокс сказать ничего не могу

Гость
#4

колола, ноль эффекта. драй драй лучше

Гость
#5
Инна

вот ебанафффка,написано же что от лечения гипергидроза

а в нервничайте поменьше...вон опять вспотели

Гость
#6
Гость

Бог мой...а в мозг его скоро колоть начнут? ну чтобы там все извилины распрямились...и было бы красиво

Если вас обошла такая проблема, как повышенная потливость, то за вас можно порадоваться. А некоторым не повезло, и они потеют за 10 мужиков в спортзале, что не очень красиво.

Гость
#7
Гость

Если вас обошла такая проблема, как повышенная потливость, то за вас можно порадоваться. А некоторым не повезло, и они потеют за 10 мужиков в спортзале, что не очень красиво.

т.е. вы предлагаете гробить здоровье накачивая себя дрянью, чтобы было красиво?

Гость
#8
Гость

т.е. вы предлагаете гробить здоровье накачивая себя дрянью, чтобы было красиво?

Вы когда-нибудь сталкивались с реально повышенной потливостью?
Я не говорю о девочках, у которых в жару маленькие пятнышки пота на одежде.
Я говорю о девочках, у которых в любую погоду большущие пятна на одежде. Лично у меня через две кофты видны эти пятна. Максим, одобан лишь на 30% снижают потливость. Из-за этого, приходиться очень тщательно выбирать одежду, чтобы пятна не были видны. Из-за этого, не устроишься на любую работу, так как во многих фирмах есть определенный дресс код, который ты сможешь соблюдать только с большими пятнами.
Я не знаю, что такое потливость рук, но я знаю, что такое потливость подмышек.
Скажите нужно лечиться? Была же у нескольких разных врачей. Все в норме.
Не нервничать? В большинстве случаев я спокойна как танк, так как уже смирилась со своей проблемой, но эффекта нет.

А теперь ответ на ваш вопрос. Если бы у меня были деньги, то я бы себе тоже вколола бы ботокс.

Гость
#9
Гость

т.е. вы предлагаете гробить здоровье накачивая себя дрянью, чтобы было красиво?

а в чем вред ботокса в подмышки или ладони? если можно, поподробней

звот
#10
Гость

т.е. вы предлагаете гробить здоровье накачивая себя дрянью, чтобы было красиво?

Вы когда-нибудь сталкивались с реально повышенной потливостью?
Я не говорю о девочках, у которых в жару маленькие пятнышки пота на одежде.
Я говорю о девочках, у которых в любую погоду большущие пятна на одежде. Лично у меня через две кофты видны эти пятна. Максим, одобан лишь на 30% снижают потливость. Из-за этого, приходиться очень тщательно выбирать одежду, чтобы пятна не были видны. Из-за этого, не устроишься на любую работу, так как во многих фирмах есть определенный дресс код, который ты сможешь соблюдать только с большими пятнами.
Я не знаю, что такое потливость рук, но я знаю, что такое потливость подмышек.
Скажите нужно лечиться? Была же у нескольких разных врачей. Все в норме.
Не нервничать? В большинстве случаев я спокойна как танк, так как уже смирилась со своей проблемой, но эффекта нет.

А теперь ответ на ваш вопрос. Если бы у меня были деньги, то я бы себе тоже вколола бы ботокс.


для себя вынесла что нужно спать очень много и пить витамины группы б. ещё драй доай купила. помогает но не совсем. лёгкая потливость остаётся но качество жизни в разы увеличилась.

Ося
#11
Гость

т.е. вы предлагаете гробить здоровье накачивая себя дрянью, чтобы было красиво?

Вы вообще не понгимаете о чем речь. Дай бог вам здоровья и никогда с такой бедой не столкнуться. Гипергидроз это считай инвалидность. Я счастливчик. Поверьте, не стоит ерничать и умничать в этой теме.

Ося
#12

Мне дерматолог американец прописал гликопиролат в таблетках. Одна утром одна вечером. В США по рецепту. Ищите его, потому что работает. Я на всех форумах о гипергидрозе об этих таблах пишу. Я не знаю где и как он продается в РФ, но лекарство не новое, должно быть. Я пью не каждый день 9не охота всю жизнь столько химии пить), пью накануне важного дня. Еще могу посоветовать аналог драй драяб максима и одобана - certain dry. Продается в СШа в любом волмарте. Может и в РФ уже есть. Дешевый, долларов 5. Работает превосходно. Кто бывает в штатах прикупите.

Сара
#13

Я колола Ботокс и Ксеомин. Ксеомин мягче, Ботокс жестче. По 50 ед в каждую ладошку. Делаю уже несколько лет в МонБлане на Соколе. Дешевле нет в Москве - 25.000р. Вот ссылка: http://www.mosplastica.ru/novosti/potlivost-ladoney-bolshe-ne-problema/

Кати
#14

Насчет ботокса - мне вот всегда было интересно, а чувствительность не теряется при этом?
я больше за средства, которые не надо колоть внутрь, а надо снаружи наносить. формагель очень хорошо помогает дней на 6 точно и считается именно лечебным препаратом от гипергидроза.

#15

Здравствуйте. Говорят не помогает. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Анастасия
#16

Колола, честно эффекта нет. Не подошло мне. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#17

Рекомендую для начала попробовать принимать гликопирролат. Мне при повышенной потливости хорошо помог. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: