Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Подскажите пожалуйста где и у какого доктора лучше делать пластику груди(увеличение). После двух деток грудь обвисла,смотреть на себя страшно,очень сильно комплексую по этому поводу, вот и решилась на …

Ева
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вика
#101

Здравствуйте! С доктором Варданом Робертовичом познакомилась в инстаграме, листала ленту и увидела его работы, из за которых я в принципе и решила обратиться к хирургу. Долго не тянула, написала Вардан Робертовичу, что заинтересовалась в операции по увеличению груди. Моя грудь меня не устраивала в размерах, маленькая(( 1 размер груди не смотрелся с моей фигурой.. После операции я смотрела на себя с восторгом, мягкая упругая грудь 3 размера!! Она выглядела естественной на ощупь, приятная, импланты поставили фирмы ментор, импланты не прощупываются. Шикарная грудь!!!

Алина
#102

Вардан Робертович – мой хирург, у которого пару лет назад увеличивала грудь имплантами 475 мл. Результат такой естественный, хотя грудь возросла до 3го размера фактически! В этом году решилась еще на одну операцию, которую естественно доверила тоже своему хирурга Хачатряну. Липоскульптура у него одна и самые крутых операций, я давно хотела упругие ягодички и красивый животик. Форма корректируется за счет собственного жира, причем всё через проколы. Разрезов нет. В этом большой плюс!

Гость
#108

Эльдар Рашидович Мустафаев очень хороший хирург по груди. Я когда увидела работы, долго не могла поверить, что грудь с имплантами может так естественно смотреться. Главное мера!

Елена
#109

Здравствуйте. Я очень счастливая обладательница второго размера, но до недавнего времени не дотягивала даже до единички) Комплексовала постоянно, но лечь под нож все же не хотелось. Однако все тапки настал такой момент, что пошла на прием к пластическому врачу. Подруга посоветовала Лусинэ Майтесян как замечательного специалиста. И теперь я могу сказать о ней то же самое. Все сделано просто шикарно. У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУДЬ, УРААА! Эмоции просто великолепные, настроение шикарное, ну и вообще просто прелесть все. Лусинэ очень внимательно отнеслась к моей проблеме, дала много советов и все сделала просто невероятно хорошо) Я очень рада что попала на прием именно к ней)

Ирина
#111

я оперировалась у Егоровой Марии Владимировны в Москве. Грудь выглядит естественно, мне именно этого эффекта и хотелось.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: