Гость
Статьи
Отзывы о …

Отзывы о ринопластике!!

Собираю отзывы о ринопластике - напишите кто делал пожааааалуйста! Хочу сделать, но боюсь - столько историй о неудачных операциях, о переделках.... Ищу хорошие отзывы и адреса хорошей клиники или …

гость
574 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Дарина
#451

Не сказала бы, что меня сильно не устраивает мой носик, но все же хотелось, чтобы он был немного поаккуратнее и не такой острый. Операцию по ринопластике я решила делать во Фрау клиник. Во первых, у меня там делала операцию знакомая, а во вторых, сейчас у них скидки. И было бы просто глупо упускать такую возможность. Операция у меня в январе, так что на работу я уже выйду совсем другим человеком!

Фейконенавистница
#452
Марта

Сегодня была на консультации сразу у 2 пластических хирургов. В прошлую пятницу съездила еще к одному. Итог - лучше бы сразу шла к Пшонкиной)) Потому что мне изначально ее и советовали, но я для успокоения души посетила других специалистов тоже. У меня длинный нос с небольшой горбинкой. Дышит нормально, но есть небольшое искривление перегородки. Это видно визуально. Мне нужно делать риносептопластику. Сегодня уже назначили дату операции - 25 декабря. Особо не переживаю, но легкое волнение присутствует. Моделирование я не делала, потому что и без этого достигла взаимопонимания в вопросах своего нового облика.

Вы уже как то определитесь кто вы - Изольда? Вика Победа? Марта? Или может быть сама Пшонкина? Из за таких как вы дряней фейковых, люди подвергаются опасности для здоровья или даже жизни, основывая свой выбор не на честных отзывах, а на таких вот липовых придуманных "пациентах". Побойтесь Бога! Однажды вам вернутся слезы обманутых людей, если что то пошло не так благодаря и вам, выбравшим благодаря вам не того доктора. Закон бумеранга не отменён.

Танита
#453

446. Каталина, а видели прямые эфиры от Фрау клиник с Соломоном Маисовичем? Я всегда смотрю все включения в инсте, там доктора очень интересно разные темы освещают, а мне пластическая хирургия интересна. Я делала у этого доктора ринопластику и поначалу как раз и выбрала его, наблюдая за его работой. Сложилось какое-то доверие, которое не подвело. Он реально крутой специалист!

Лилиана
#454

Я мечтала сделать до нового года рино, но сейчас, глядя на новогоднюю елку у камина и доедая оливье, радуюсь, что хотя бы определиться с хирургом смогла. У меня уже назначена операция на 15 января. Выбрала за большие заслуги перед отечеством))) Валерия Стайсупова. Хорошего ему праздника! Успехов в 2020-м)) И мне тоже))) Начну год с больших перемен, которые мне сейчас так нужны! Так важны!

Гость
#455

Буду рада любым отзывам и историям про ринопластику, в особенности если есть какая-то информация про чкадуа Тамару Зурабовну или про Рино в Ереване, моя почта - suturina_a@inbox.ru

Аврора Райт
#456

Perfect Nose.. так называется авторская методика ринопластики у Светланы Пшонкиной, о которой все пишут. Если бы мне раньше знать, что операция так хорошо переносится и так хорошо на душе после нее, то решилась бы гораздо раньше, а не кутала бы длинный нос в шарф))) Девочки, о Пшонкиной действительно много отзывов. И, судя по ее потрясающим результатам, это далеко не фейки, как Вы пишете. От всей души ей благодарна. Желаю и вам обрести такого хирурга, которому реально можно было бы доверять. А фейков здесь действительно много(((

Марина
#457

Если и делать ринопластику, то у хирурга Кузина Данилы Александровича. Он принимает в Москве, клиника... Уже если честно не помню, но я делала в Сохо, он вроде как перешел в другую клинику. Он Бог Ринопластики!

Оля
#458

Я тоже себе делала пластику носа, у меня он с детства, после того как врезалась в стену на велосипеде был красивой, но помимо этого он был достаточно широким и я хотела его все таки уменьшить. Вот по этому и решилась на операцию, делала ее у Пшонкиной Светланы Юрьевны, и могу сказать, если хотите сделать ринопластику, не слушайте никого, делайте. Я каждый день смотрю в зеркало и каждый день любуюсь своим носиком.

Мира
#459

В начале января делала во Фрау клиник ринопластику, исправляла горбинку. Да к тому же мне повезло, в это время там были Рождественские скидки. Из неудобств это реабилитация , невозможность дышать носом из-за тампонов и гипс, после того как сняли гипс, было видно отек , он потихонечку сходил в течении еще нескольких недель. А сейчас я вижу замечательный результат и красивый носик. Если планируете такую операцию, то следите за инстаграммом клиники https://www.instagram.com/frau_klinik/, если повезет и попадете на акцию, получится приличная скидка

Гость
#460
Мария

Я делала ринопластику у Алиева Сеймура в июне 2016. Я хотела нос как у Джесики Альбы. Но Сеймур мне объяснил что этот нос мне не пойдет так как совершенно другая форма лица и головы. Но сказал что все равно выбор за мной. Я доверилась Сеймуру и осталась очень довольной. Нос прямой без горбинки и смотрятся очень гармонично за что Сеймуру огромное спасибо.

Доброе утро. Скажите пожалуйста а на первичной консультации доктор делает 3д моделирование носа?

Лайза
#461

Абрамян @dr.abramian очень крутые делает операции на носах. Даже повторные, отлично исправляет косяки других хирургов, а за это не каждый берется. У него в Лефортово консультации, можно прийти узнать. Мне лично нравятся его работы, особенно комплексные. Вот наблюдаю за проектом по имиджевой пластике)

Алиса Чекинг
#462

Светлана Пшонкина - отличный хирург по рино! Я собирала информацию полгода. За всеми псевдо-методиками, которые рекламировали в интернете, не оказалось ничего серьезного. В ринопластике велосипед не изобретешь. Поэтому не слушайте никого, и выбирайте по результатам фото. В инстаграме есть до и после. Я убрала горбик на носу, уменьшила кончик и изменила угол между носом и губой. Теперь выгляжу гармонично. Лицо посвежело и как будто помолодело. Восторг и радость!

Юлия
#463

27 декабря было ровно полгода, как мне была проделана полная ринопластика Рештовской Кариной Борисовной. Итог нашей совместной работы привлекательный, хорошо функционирующий нос без признаков выполненной операции, гармонирующего с моим лицом. Я счастлива, что обратилась к прекрасному специалисту своего дела!!

Марина
#464
Анна

Я в Краснодаре делала. 2 раза. После первого раза почти десять лет прошло. Это жесть какая-то была. Хотела просто убрать горбинку и сузить кончик. В итоге у меня мало того, что кончик опустился, так ещё и появились другие жуткие последствия. Хронический ринит двухсторонний, коллапс носового клапана и дивиация спинки носа - такое заключение я получила у лора через некоторое время. То есть меня не устраивала чисто естетика, а образовались дополнительные проблемы со здоровьем, от которых был просто шок! Повторная ринопластика это было вынужденное решение, хотелось мне или нет снова ложиться под нож, но именно такими были реалии и рекомендации лора(((( Делала у пластического хирурга Верди Алёны Дмитриевны. Скоро 3 недели будет. На работу хожу уже, чувствую себя в разы лучше, чем прошлый раз, если мне не изменяет память. Мне мой нос в этот раз реально перекроили. Ощущения не передать словами, то есть на грани счатья, что ли. Нос идеальный, это без преувеличения.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у какого хирурга делали первую не удачную ринопластику? Собираюсь делать в Краснодаре. Не хотелось бы нарваться на этого горе специалиста

Гость
#465
Лайза

Абрамян @dr.abramian очень крутые делает операции на носах. Даже повторные, отлично исправляет косяки других хирургов, а за это не каждый берется. У него в Лефортово консультации, можно прийти узнать. Мне лично нравятся его работы, особенно комплексные. Вот наблюдаю за проектом по имиджевой пластике)

Мне в повторной рино отказали несколько хирургов, в том числе тот горе врач, который испортил мне нос, вместо того что бы убрать горбинку. Я к Абрамяну пошла, потому что слышала, что он берется исправлять чужие ошибки, надежда была только на него... Девочки когда я услышала, что он мне поможет, я на 7м небе от счастья была, а когда увидела свой новый нос после операции, я была в восторге!!!! Я надеяться не могла, что мой нос можно сделать как мне хотелось когда шла на первую ринопластику, мой нос идеальный. Присоединяюсь к Вашим словам, Абрамян делает очень крутые операции.

Екатерина
#466

Я делала ринопластику у доктора Испиряна Давита Хачиковича. Сама работаю в смежной области, искала по отзывам и рекомендациям, долго... Придя к нему на прием, задав ему ряд вопросов, поняла, что мы с ним идеально понимаем друг друга. Он показал мне большое количество результатов, во мне окончательно утвердилось мнение, что оперироваться буду только у него.
Он блестяще провел мне операцию: сделал идеально ровную спинку, сильно не уменьшал нос, как я хотела. Всё выглядит натурально и гармонично. Всем советую.

Элен
#467

Со всей ответственностью могу порекомендовать доктора Тумакова в Фрау Клиник, очень опытный пластический хирург! Делала у него ринопластику три месяца назад - все супер, даже лучше чем я ожидала. И сам он очень приятный человек и люди в клинике заботливые! Короче - я не жалею ни грамма о своем выборе

Диана
#468

Делала нос у Салам Омаровича, осталась очень давольна , все отговаривали и говорили что все хорошо рескнула не пожалела доктор с большой буквы а ещё и лор врач, рекомендовала всем своим знакомым так же остались давольны

Диана
#469
Диана

Делала нос у Салам Омаровича, осталась очень давольна , все отговаривали и говорили что все хорошо рескнула не пожалела доктор с большой буквы а ещё и лор врач, рекомендовала всем своим знакомым так же остались давольны

Принимает в клиники Эос в Махачкале

Алина
#470

У меня были проблемы с перегородкой и я кончено не знала уже как и быть, про эстетику я даже не думала. Но попала к доктору Голованеву и поняла, что можно убить сразу 2-х зайцев. Доктор мне поправил перегородку и сделал очень красивый носик! Теперь я просто восхищение!

Зилла
#471

Я сделала ринопластику у Стайсупова!!!! 10 января!
ДОВОЛЬНА!!!!
И вот вам советы, как не нарваться на развод в интернете и потом не остаться без носа!!!
1. Особо не доверяйте отзывам на форумах. Моему тоже))) шутка)))) Лучше реальным отзывам… Возможно, кто-то из знакомых оперировался и остался доволен.
НО!!!
2. Реальный отзыв прооперированного пациента тоже не 100% гарантия. Не факт, что вам тоже повезет)))) Поэтому примите во внимание, но особо не упорствуйте.
3. Подпишитесь на *** хирурга. Ели он профи, но зануда… зачем он нужен??? Я подписалась на 7 хирургов и хочу сказать, что Стайсупов – крутой!!! Во всех планах!!!
4. Сходите на очную консультацию. Пообщайтесь. Мы ведь мужей тоже так выбираем. Смотрим, общаемся… На консе многое прояснится. Один из хирургов, у кого я была на консультации, втихаря лопал за компом семечки…. Да, да…..
5. Влюбитесь в своего хирурга!!! Только любовь творит чудеса!!!!!!
Всем пока!!!!

Гость
#472

Вы сделали рино? Если да, то как Вам результат и ск стоит?

Гость
#473

Посоветуйте хорошего хирурга по ринопластике...

Лариса
#474

Мне 26 лет, уже сделала 2 операции по исправлению формы носа,первая - не очень удачная, доктору Каминскому не удалось исправить горбинку и плюс ноздри как разными стали с уклоном в одну сторону. Вторую делала у Харькова Андрея - исправляли изьяны. Получилось хорошо, горбинку убрали полностью, а симметричность носа улучшилась , но пока не полностью, так как хотела. В первой операции какую-то часть ткани отсекли и слишком низко пришили, потому сейчас ношу экспандер ,чтобы сделать максимально их одинаковыми.
Мое мнение - если постоянно зацикливаешься на своей проблеме, нужно ее решить, потому что теряешь уверенность в себе.

Евангелина
#475

Рекомендую клинику Frau Klinik и доктора Тумакова Глеба Игоревича, тоже долго сомневалась, боялась, но сделали все супер. Теперь хожу довольная, счастливая с аккуратненьким носиком, о котором всегда мечтала)

Ольга
#476
Евангелина

Рекомендую клинику Frau Klinik и доктора Тумакова Глеба Игоревича, тоже долго сомневалась, боялась, но сделали все супер. Теперь хожу довольная, счастливая с аккуратненьким носиком, о котором всегда мечтала)

Добрый день! Я делала грудь у этого доктора, вот теперь вынашиваю мысль о носике 😊

Ольга
#477
Ольга

Добрый день! Я делала грудь у этого доктора, вот теперь вынашиваю мысль о носике 😊

Расскажите, пожалуйста как проходил процесс восстановления? Сколько времени прошло после операции?

Ксения
#478
Ольга

Расскажите, пожалуйста как проходил процесс восстановления? Сколько времени прошло после операции?

Привет Я Ксения делала ринопластику у Тумакова во Фрау Клиник, в начале феврале этого года. Восстановление заняло 10 дней. В ходе операции убрали горбинку, носик стал красивый и ровный😘

Ольга
#479
Евангелина

Рекомендую клинику Frau Klinik и доктора Тумакова Глеба Игоревича, тоже долго сомневалась, боялась, но сделали все супер. Теперь хожу довольная, счастливая с аккуратненьким носиком, о котором всегда мечтала)

Здравствуйте) Хочу тоже поделится своим отзывом, про этого хирурга) Делала у него абдоминопластику!

Ольга
#480
Ольга

Здравствуйте) Хочу тоже поделится своим отзывом, про этого хирурга) Делала у него абдоминопластику!

Сегодня увидела статью, про своего пластического хирурга Тумакова Глеба Игоревича ,и решила поделится своим отзывом. Делала у него абдоминопластику 6 месяцев назад. Да, я большой любитель покушать была, и запустила себя после родов, в общем выглядела не важно, мягко говоря. Беспокоится стала, когда у мужа появилась любовница. Я стала еще больше заедать свое горе, пока мы разводились с ним, и чувствовала себя я подавленной, униженной и жирухой… Сначала ходила к психологу, чтобы придти я в нормальное состояние, а потом встала на весы и поняла что нужно как-то и внешне привести себя в порядок. Перешла на кето-питание, и вес стал уходить, а вот провисший живот никуда не исчезал. Записалась на консультацию к Глебу Игоревичу и после этого еще морально 3 месяца готовилась к операции. Не так-то и просто решить отрезать часть своего тела… Наверное окончательное решение я приняла, когда за мной стал ухаживать мужчина, и я представила ситуацию когда мы доходим до близости, и тут я, он и мой свисающий живот. В общем я записалась на операцию в начале декабря, рассчитав что в Новогодние праздники я смогу уже обновится и быть готова ко всему. Операция длилась где-то 1,5-2 часа, со слов доктора. Я же очнулась в палате, и конечно же с болезненными ощущениями. Не верьте, если говорят что операция это легко и без боли. Болит и ноет тело, и еще вся перемотана в корсете. Больно, первые 3 дня, но если пить таблетки обезболивающие все терпимо, только нужно слушать рекомендации врача и соблюдать их. Я восстановилась к Новому году, муж купил мне красивое платье и мы всей семьей встретили праздник.

Ольга
#481
Ольга

Сегодня увидела статью, про своего пластического хирурга Тумакова Глеба Игоревича (https://www.womanhit.ru/health-and-beauty/body/2020-05-14-abdominoplastika-iliposaktsija-pljusy-iminusy-protsedur-glazamivracha/) ,и решила поделится своим отзывом. Делала у него абдоминопластику 6 месяцев назад. Да, я большой любитель покушать была, и запустила себя после родов, в общем выглядела не важно, мягко говоря. Беспокоится стала, когда у мужа появилась любовница. Я стала еще больше заедать свое горе, пока мы разводились с ним, и чувствовала себя я подавленной, униженной и жирухой… Сначала ходила к психологу, чтобы придти я в нормальное состояние, а потом встала на весы и поняла что нужно как-то и внешне привести себя в порядок. Перешла на кето-питание, и вес стал уходить, а вот провисший живот никуда не исчезал. Записалась на консультацию к Глебу Игоревичу и после этого еще морально 3 месяца готовилась к операции. Не так-то и просто решить отрезать часть своего тела… Наверное окончательное решение я приняла, когда за мной стал ухаживать мужчина, и я представила ситуацию когда мы доходим до близости, и тут я, он и мой свисающий живот. В общем я записалась на операцию в начале декабря, рассчитав что в Новогодние праздники я смогу уже обновится и быть готова ко всему. Операция длилась где-то 1,5-2 часа, со слов доктора. Я же очнулась в палате, и конечно же с болезненными ощущениями. Не верьте, если говорят что операция это легко и без боли. Болит и ноет тело, и еще вся перемотана в корсете. Больно, первые 3 дня, но если пить таблетки обезболивающие все терпимо, только нужно слушать рекомендации врача и соблюдать их. Я восстановилась к Новому году, муж купил мне красивое платье и мы всей семьей встретили праздник.

Да, это тоже было приятным сюрпризом, когда на следующий день после операции он приехал за мной с цветами, дети поспособствовали этому. Воспользовался конечно тем, что у меня не было сил ругаться и выяснять отношения, привез меня домой и ухаживал за мной. Просил прощение и было много разговоров и слез, но это другая история, хотя возможно если бы я себя не запустила, не было бы развода. В итоге обстоятельства сложились по другому и можно сказать, что моя операция спасла наши отношения. Прошло пол-года, я чувствую себя прекрасно и уверенность появилась в себе. Спасибо, Вам Глеб Игоревич за мое преображение, шовчик очень тонкий и аккуратный, видна рука профессионала. Рада, что попала к Вам в руки. Приятно видеть своего пластического хирурга в качестве эксперта, это еще больше, доказывает что я сделала правильный выбор!

#482

Доброго времени суток девочки.

Пол года назад делала операцию на носик у доктора Тумакова Глеба Игоревича в клинике Frau Klinik.

Очень понравился мне врач, я даже не боялась, хотя некоторые мои подруги немного жути поднагнали, но как только я встретилась с Глебом Игоревичем, все волнения и страх ушли.

Операция прошла на ура, я реально стала другой, я стала моложе, мой носик теперь аккуратненький и красивый и я счастлива как никогда.

Поэтому если вы сомневаетесь или не знаете в какую клинику обратиться, скорее спешите в клинику Фрау к доктору Тумакову Глебу Игоревичу, вы точно не пожалеете.

Л.Викторова
#483

Подруга у Григорянца делала риносептопластику, очень довольна)

Валерия
#484

Подскажите пожалуйста , кто делал или знает отзывы о хирурге Сафарян Давид Левонович?

Гость
#485
Пациент Алиева

Алиев Сеймур вырезал хрящи из носа, нарушив опору носа. Требуется полная реконструкция в реберным хрящем. Вот такой он «молодец»! Тошнит от этих продажных «положительных» отзывов!

здравствуйте! Ищу доктора на коррекцию носа! Прочитала ваш отзыв о Сеймуре Алиеве. Если не сложно, вышлите мне фото до и после. Делала у Алексаняна, не довольна результатом. Моя почта tatiana.reznikova@gmail.com Спасибо.

Мила и Татьяна
#486

Мы с сестрой рино делали у Кондратьева.
Две операции подряд и обе хирург провела удачно. Ещё на консультации почувствовался высокий профессионализм. Всё четко, по делу, без воды.
У нас были сложные операции сами по себе, тк нужно было убрать горбинку и уменьшить размер, а ещё мы хотели, чтобы наши носы остались максимально одинаковыми, потому что мы близнецы))
Кондратьев постарался, молодец. Очень благодарны. Операция длилась два часа, потом сутки стационара, палаты у них шикарные. Фиксаторы извлекают из носа через три дня, гипсовую повязку сняли через семь дней и можно выходить в люди. А вот отёк держится долго - четыре месяца.
После операции мы посещали клинику, тк была назначена микротоковая терапия, чтобы быстрей всё зажило.
Ринопластика не дешёвое удовольствие - 240 тыс., но мы мечтали с детства улучшить свои носы. И, конечно, нам нужен был один из лучших хирургов, а может и самый лучший.
В общем, мы довольны Фрау Клиник и своим результатом.

Кристина
#487

Всем добрый вечер! Хочу порекомендовать супер-врача по ринопластике, это Абрамян Соломон Маисович. Сделала у него месяц назад операцию носа, не нравился мой кончик горбинка. Операция проводилась под общим наркозом, по времени я не знаю сколько длилась, потому что после того как меня из операционной привезли в палату, я как-то опять заснула. Состояние было не особо, в носу ватные тампоны, на носу гипс, дышать сложновато. На следующий день за мной приехал муж и отвез домой, пила таблетки чтобы было полегче, а стало легче через 3 дня. Когда пришла на прием к доктору, он развеселил, сказал что все через это проходят, и через 5 дней, моя защита на носу станет лишней. Так и случилось. В следующий прием, гипс сняли и я увидела нос без горбинки, но отек немного присутствовал. Еще через неделю, я пришла к доктору счастливая и довольная своим носиком. Спасибо ему!

Гость
#488
Анна

Я в Краснодаре делала. 2 раза. После первого раза почти десять лет прошло. Это жесть какая-то была. Хотела просто убрать горбинку и сузить кончик. В итоге у меня мало того, что кончик опустился, так ещё и появились другие жуткие последствия. Хронический ринит двухсторонний, коллапс носового клапана и дивиация спинки носа - такое заключение я получила у лора через некоторое время. То есть меня не устраивала чисто естетика, а образовались дополнительные проблемы со здоровьем, от которых был просто шок! Повторная ринопластика это было вынужденное решение, хотелось мне или нет снова ложиться под нож, но именно такими были реалии и рекомендации лора(((( Делала у пластического хирурга Верди Алёны Дмитриевны. Скоро 3 недели будет. На работу хожу уже, чувствую себя в разы лучше, чем прошлый раз, если мне не изменяет память. Мне мой нос в этот раз реально перекроили. Ощущения не передать словами, то есть на грани счатья, что ли. Нос идеальный, это без преувеличения.

Хахахахахах Верди🤦🏼‍♀️ Царствие ей небесное за грехи......

Марина
#489

Девочки, а сколько стоит рино у Тумакова? Не видела его работ, надо хоть посмотреть. Я планирую идти делать носик к Галине Хрущ. На форумах пишут, что эта операция обходится около 140 тысяч. Не знаю, насколько актуален этот ценник. У меня небольшая горбинка и длинный нос. Хочется подкоротить, улучшить кончик и убрать горбинку, но не полностью спилить, а чтобы естественно было... Такой нос, как у многих девиц в инстаграме, мне не нужен. В пятницу еду на очную консультацию к Галине Хрущ. Пообщаюсь. Узнаю цену, послушаю, что предлагает и узнаю, проводит ли моделирование.

Хлоя
#490

Чудо свершилось! Я сделала ринопластику! Хирургом выбрала любимчика многих девушек Санкт-Петербурга - Валерия Юрьевича Стайсупова. Я давно к нему присматривалась, мне очень нравится его работа - безупречные носики, которые всегда идеально вписываются в любую внешность. У меня лицо нетипичное, можно даже сказать, нестандартное. Поэтому красивые "инстаграмные" носы мне бы не подошли. Я очень переживала за то, что нос с чисто эстетической точки зрения не приживется на моем лице. Но хорошо, что есть моделирование перед ринопластикой, благодаря которому ты можешь воочию увидеть все будущие перемены с лицом. Валерию Юрьевичу суждено было родиться пластическим хирургом, потому что он видит лицо, как художник-идеалист. С полуслова понял, чего я ожидаю. Очарована была тем, что получилось после моделирования. И уже, конечно, никаких сомнений не оставалось. Я, спустя 2 недели после рино, чувствую себя отлично! И уже оцениваю кардинальные перемены. Носик - это моя новая жизнь. С нетерпением жду, когда выйду на работу и буду получать комплимент за комплиментом!

Манечка
#491

Всем привет!!!! Я расскажу свою маленькую историю. Тема очень щепетильная, нос это не самая простая часть для изменения. Я хотела изменить немного форму и убрать горбинку и к моему сожалению я попала в руки к не очень хорошему пластическому хирургу и увы результат меня просто убил.Спустя 4 месяца у меня были дикие боли (((😭 Я обратилась во ФрауКлиник к Тумакову Глебу Игоревичу просто на коленях с мольбой о помощи. Слава Богу ,что мне он не отказал ,но при этом был очень тяжелый момент на консультации,что исправлять чужие косяки это вдвойне сложнее(((Я рада что моя повторная ринопластика прошла очень удачно, все исправили. Выровняли что не смог сделать другой доктор,исправил форму. Турунды и фиксаторы самое неприятное и больное было для меня. Пришлось 5 дней пить обезболивающее. Гипс сняли на 7 сутки,а вот красивые синяки 10 дней украшали мое милое личико, но это все просто мелочи с тем ,что в итоге сейчас . Милый,красивый и очень аккуратный носик)) Спасибо огромное!!!!😘😍😊

Валерия
#492

Никогда в жизни не делала операций никаких, ничего не ломала, причин не было. Но и долго меня не покидала идея по поводу своего носа. В анфас он нормальный, приемлемый. И в профиль видна горбинка, надлом резкий и нос идет вниз, как кажется. Я несколько раз принимала решение об операции и потом откладывала. Потом переехала в Москву и при общении с одной старой знакомой, узнала, что у нее знакомая тоже делала ринопластику тоже убирала горбинку. Я взяла контакты хирурга и записалась на консультацию. Галина Хрущ показалась мне опытным специалистом и что самое главное, понимала меня, можно даже сказать, выступала психологом. И я обозначила, что готова к операции. Мы назначили день и я стала собирать анализы. В апреле была операция. Прошло 2 месяца. Мой нос еще принимает окончательную форму. Горбинки нет, есть хороший изгиб, который показывает, что нос у меня совсем не смотрит вниз, как я до этого думала. Проблем с дыханием, с кожей нет совсем. Спасибо Галине Хрущ за выполненную операцию.

Гость
#493

Послушайте люди, это очень важная информация‼️
Я пишу это пост, чтобы как то вас отговорить не делать ничего с лицом и телом. Так так КАРМА существует!!! И вы потом будете страдать за содеенное. Ваше тело сформировалась как вы заслужили по карме из предыдущих реинкарнаций и если вы будете его менять «свою плотную энергетическую субстанцию» которая образовалась потом в плотную материю (тело) ,Ой как вы будете страдать ,если не в этой жизни ,так в следующей. Я например страдаю в этой жизни после содеянного: карма пришла мне через кривую челюсть, я прохожу через все боли и лечение которые стоят десятки тыс. долл и болезней много также. ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕСЬ, примите свою внешность такую какой родила вас мать. Не подавайтесь влиянию социума и навязанным стандартам красоты‼️
В мои 15 лет меня никто не остановил,, только подруга знала что я ложусь под нож, чтобы сделать красивее свой Горбатый нос картошкой. Теперь мне 27 лет, и я понимаю какую ошибку я совершила. Я страдала своей внешностью с детства ,с 13 лет. И через какой ад мне пришлось пройти, это ужасно вспоминать.
Вообщем я пережила первую рино ,2 недели нос был идеально ровный ,но с отёком. Но я рано радовалась,моя горбинка опять выросла, да ещё и в несколько раз. Короче я ходила с уродливым носом около года, потом повторная рино. О ужас!!!. После повторки все повторилось. Я страдала 2 года. Я не хочу описывать весь этот кошмар, я врагу это не пожелаю. Да я хожу теперь немного с кривым носом , но в живую этот недостаток незаметен. Моя горбинка, картошка все опять выросло после 2 неудачных рино. Я приняла свой нос ,свои части тела, все абсолютно и умру с этими изъянами.

Надеюсь мой пост кому то очень поможет и потом ты вспомнишь себя через 10 лет, и будешь благодарить себя ,что не совершила эту роковую ошибку!

Всем только добра💚💚 Здоровье на 1🏆

#494

Хочется выразить свою благодарность специалисту высшего класса - Россу Андрею Владимировичу, который помог мне справится с моей неуверенностью по поводу внешности. Андрей Владимирович очень приятный в общении и умеет сразу завоевать симпатию. Врач сделал мне ринопластику, после которой я стала выглядеть намного лучше. Реабилитация была достаточно быстрой и простой. Спасибо

Ирусик
#495

Читала на форумах очень многие девочки пишут, что приходятся делать рино повторно, так как после первого рино результат не устраивает. Этого боялась больше всего, поэтому к выбору хирурга подошла очень серьезно. После консультации у Тиграна Альбертовича Алексанян сразу поняла , что доверю свой носик только ему. Он учитывает особенности пациента (рост, этнические особенности лица, толщину кожи и многие другие факторы). Мне была проведена риносептопластика. Безусловно, нос после риносептопластике стал выглядеть намного изящнее и аккуратнее, восстановилось и дыхание.

Гость
#496
Рита

первая ринопластика была чуть ли не у самого крутого хирурга в москве. Результат меня не устроил. Несколько лет решалась на повторную. Три месяца назад за меня согласился взяться хирург Андрей Кашманов. Нос стал идеален - не побоюсь этого слова! Девчонки, всем рекомендую - тем более он еще и ЛОР!

Добрый вечер , а можно увидеть результат ваш? У меня тоже переделка , я не знаю кому идти , repsi1@yandex.ru
Буду очень признательна

Ирусик
#497
Гость

Добрый вечер , а можно увидеть результат ваш? У меня тоже переделка , я не знаю кому идти , repsi1@yandex.ru
Буду очень признательна

Девочки, по повторному рино ещё не все хирурги берутся. Знаю, что Алексанян берется за повторное рино, да же в очень сложные повторные рино делает.

Ирусик
#498

Можно связаться с врачом и посетить онлайн консультацию, например по Ватсапу и задать все свои вопросы. Так же в инстграм можно посмотреть работы и почитать отзывы. @alexsanyan_tigran

Гость
#499
Ирусик

Можно связаться с врачом и посетить онлайн консультацию, например по Ватсапу и задать все свои вопросы. Так же в инстграм можно посмотреть работы и почитать отзывы. @alexsanyan_tigran

К сожалению по Алексаняну очень плохие отзывы ,,, , от тех, кого он оперировал

Гость
#500
Newgirl

Сделала рино в Москве у Сеймурана Алиева, три месяца назад( это трандец ребята, слезами обливаюсь все это время. Купилась на работы в Инстаграме. Не знаю, может я первая и единственная кому не повезло, ибо ему такие мемуары строчат, чуть ли не Бог ринопластики. А я
встряла по самые... перегородку не выровнял, хрящи по обрезал, кончик носа смотрит вправо, (грубый шов в левой ноздре) который разворачивает кончик, весь кривой под стать перегородке, не дышит левая ноздря вообще. Так ещё и проблемы начались со здоровьем, операция дала осложнения. Но самое интересное, его не заботит мой нос, его заботит репутация, видете ли, не смей писать ему в ***, иначе он мне не переделает нос. Как можно идти к нему, если он с первого раза запорол нос? Вот так! Где теперь переделывать и у кого, ума не приложу. А главное, за какие деньги? Мне ж фиг кто хоть копейку вернет( Хоть вешайся иди... даже страшно представить, что будет с ним через год, если сейчас он кривой![/

Девушка, а можно с вами связаться, тоже делала у него, напишите впшу почту.

Вы обе делали ? И у обоих плохо. ? Думаю ехать к нему ... и не знаю правдивый ли у него Инстаграмм с классными работами