Гость
Статьи
Ринопластика в …

Ринопластика в Алмате:)

Девчонки вот хочу сделать ринопластику в Алмате,перелазила множество форумов но не как не могу определится с врачем,слышала множество положительных отзывов о Глобе и Сутайкине,кто сталкивался у нас с этой операцией?И какую сумму отдали?Помогите плиз)))

Яна
759 ответов
Последний — Перейти
Ариэль
#1

А сколько там стоит вся оеперация включая наркоз и анализы????\

Хочу в Алма ту на пластику ехать , так как здесь где я живу рино вобще не делают!

#2
Ариэль

А сколько там стоит вся оеперация включая наркоз и анализы????\

Хочу в Алма ту на пластику ехать , так как здесь где я живу рино вобще не делают!

говорят от 170 до 270 тысяч,вот и не знаю почему такая разница

Ариэль
#3

ой чио это как дорого! не не я тогда лучше в казань поеду там супер и цена при этом доступнее!

полина
#4
_YaYa_

АриэльА сколько там стоит вся оеперация включая наркоз и анализы????\

Хочу в Алма ту на пластику ехать , так как здесь где я живу рино вобще не делают!говорят от 170 до 270 тысяч,вот и не знаю почему такая разница

ето в какой валюте? тенге или рубли?

#5
полина

ето в какой валюте? тенге или рубли?

Это в тенге,у меня подруга сделала в клинике Тифани за 270 тысяч

Ирина
#6

А не подскажите какие хирурги лучше всех. Я тоже хочу ринопластику делать.

Гость
#7

Только в 4 горбольнице не делайте.Испортят.

Гость
#8

носы В АЛМАТЕ НИКТО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ КРОМЕ БОГИНА...ТОЛЬКО ИЗУРОДУТ ВАС В КОНЕЦ КАК МЕНЯ ....БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ КАК Я ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ...ЧТО ДОВЕРИЛАСЬ ЭТИМ ДИБИЛАМ....

Кривоносая
#9

КТО ДЕЛАЛ У ЧУЙКИНА НОС В АЛМАТЕ?НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ

аля
#12

кто делал ринопластику у Глоба В.С напишите отзывы

Гульнара
#13
Кривоносая

КТО ДЕЛАЛ У ЧУЙКИНА НОС В АЛМАТЕ?НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ

Я делала, он мне пол хряща отрезал и теперь нос западает

Гульнара
#14

Мне порекомендовали Куимова из Даруса, но я побаиваюсь, еще слышала, что в Иране хорошо делают носы, недорого около 1000$ +-

Залиночка Кривоносая
#15
Гульнара

Я делала, он мне пол хряща отрезал и теперь нос западает

А НОС ПОСЛЕ операции совсем не стал лучше?и сколько ты отдала за нос у Чуйкого?

.....
#16

девочки КТО ДЕЛАЛ У БОГИНА РИНОПЛАСТИКУ?? ПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ.

.....
#17

КУИМОВ НАЧИНАЮЩИЙ ХИРУРГ.У НЕГО ОПЫТА ПОЧТИ НЕТ.И СУТАЙКИН ТОЖЕ НАЧИНАЮЩИЙ.У НИХ МАЛО ОПЫТА.

лиля
#18

детала носик у богина 4года назад очень довольна он по носам точно специалист. сейчас хочу подтяжку лица и грудь увеличить. девчата подскажите к кому лучше обратиться

Кривоносая
#19
лиля

детала носик у богина 4года назад очень довольна он по носам точно специалист. сейчас хочу подтяжку лица и грудь увеличить. девчата подскажите к кому лучше обратиться

а ты можешь показать свои фото до и после у Богина а то мне испортили нос сделали картошку

Гость
#20

Лучше всего делать в Ташкенте , там и цены приемлемые и врачи очень хорошие. Обойдется не дороже 500$

!!
#21

КТО ДЕЛАЛ В АЛМАТЕ РИНО И У КОГО ?????ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ!!!!!

Гость
#22

Делала нос у Глобы , у меня картошка была а сейчас маленькая картошка хаха прошло месяцев 8 и до сих пор кончик деревянный и большой. Теперь думаю на повторную к богину пойду. Мне кажется к глобе лучше на рино не ходить

....
#23

МНЕ тоже кажется что Глоба по носам очень слабенький.особо колдовать ничего с носом не умеет....

жертва
#27

Я никогда не поверю, что существуют хирурги у которых 100% удачных операций. Все люди индивидуальны, у всех все по-разному заживает, хирурги не роботы, а люди, которые могут ошибаться. Просто главное, чтобы хирург вовремя признавал ошибки и переделывал их, и чтобы эти случаи были конечно же единичны. Иногда люди умирают от наркоза или от местной анестезии даже при лечении зуба. Любая операция - это риск и пациенты должны правильно его оценивать. Ну, и конечно настраивать себя позитивно ))))

May Monroe
#28

А как хирурги подбирают какой носик сделать? Рисуют или на графику делают? Я сама точно не знаю какой мне подойдет. Мне нравится как Бритни в 2002 сделала. Но я азитка, думаю, вдруг не подойдет.

С Щучинска
#29

Хочу убрать горбинку на носу и все.где лучше сделать?кто сделает лучше?

Азиза
#32

Привет Всем! Я тут столько всего прочитала , теперь боюсь делать ринопластику. Хотела этим летом исправить горбинку и не знаю к какому хирургу обратится, девочки , помогите пожалуйста !

ANG
#35
Азиза

Привет Всем! Я тут столько всего прочитала , теперь боюсь делать ринопластику. Хотела этим летом исправить горбинку и не знаю к какому хирургу обратится, девочки , помогите пожалуйста !

Горбинка это сексуально!!))) не убирайте ее))

Вот широкий нос реально ужас.

Катя
#41
....

МНЕ тоже кажется что Глоба по носам очень слабенький.особо колдовать ничего с носом не умеет....

Девочки, вы все пишете кажется кажется. Если не знаете зачем так говорить?

nelli
#44

кто делал ринопластику с имплант порекс? как на ощупь после оп?, пожалуйста не оставте без внимание, мне предстоит оп.

Катя
#45
nelli

кто делал ринопластику с имплант порекс? как на ощупь после оп?, пожалуйста не оставте без внимание, мне предстоит оп.

Я делала рино у Глоба с имплантом порекс. Ничего не заметно и на ощупь нос как нос, ни намека о том что на носу имплантат. Ничего не бойтесь!

nelli
#46

спасибо, Катя, можно попросить Вас фотку носа на мейл nelli.karimova@list.ru буду очень признательна, еще раз спасибо за понимание.

Alla
#47

Здравствуйте! Планирую ринопластику, но пока не могу определиться с хирургом... Богин или Глоба... Откликнитесь пожалуйста те кто делал у них рино. Как Ваши результаты? Довольны ли Вы ими?

СДЕЛАЛА РИНОПЛАСТИКУ 3-Ю
#48

ну девочки свершилось) Я сделала повторную ринопластику у Чуйкова Владимира Васильевича,(после неудачной ринопластики у Ольги Мун которая подарила мне кривую картошку на пол лица)вчера сняли гипс,я тут выше уже скидывала фото как меня изуродовали в челюстно-лицевой, кому интересно чтоб не совершали моих ошибок.

Чуйков ,слепил мне красивый нос из той картошки и ноздри еще такими акуратными сделал..я очень давольна хотя нос еще отечный но мне уже безумно нравится..и он еще будет худеть.И что меня порадовало и удивило после операции не было ни отеков ни синяков,и наркоз тоже легко перенесла ,без рвоты тошноты,просто весь день спала после операции .я позже скину свои фото со своим новым носом суда,пока еще он отечный.изначально я думала делать у Богина так как считала что в Алмате кроме него никто не умеет делать носы,потом в интернете я нашла инфу и фотоотчет девушки о ринопластики у Чуйкова(была удивлена так как раньше не слышала о нем)и моя подруга сделала у него нос,и еще 2 моих знакомых и носы у всех троих мне очень понравились,тогда и решила что точно к нему поуйду,так как работы видела своими глазами,Так благодарна Богу что вышла на Чуйкова,он просто золото среди железок которые уродуют...(я не про всех)

Гость
#49

я тоже ни разу не слышала об этом враче, скидывайте фото)

Я кстати уже вам писала выше, именно после ваших сообщений я не пошла на операцию к Ольге Мун, хотя готовила уже все анализы.

nelli
#50

ОПИУМ, я так рада за Вас, дай бог чтоб это было в последний раз, пусть носик твой украшает и радует тебя, и спасибо что есть этот пост, и очень..очень большая просьба - скиньте фотку в личку, плиз