Гость
Статьи
Эстетически некрасиво …

Эстетически некрасиво получилось увеличение губ. Можно ли предъявить клинике претензию?

Делала коррекцию носогубных морщин.Косметолог предложила увеличить заодно губы. Я согласилась. В результате- губы как у утки. Ассиметрия слева. Улыбнуться естественно не могу. Выражение лица получилось как у актрисы преклонного возраста. Вообще другой человек. Сижу на работе в маске.Кололи Radiess Ultra и в носогубные и в губы(2 шприца ушло на все).. Мне 40 лет. Что мне теперь делать?

марина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Физиотерапия, которая рассасывает гиалуронку. У врача узнайте.

Гость
#4

обратиться в клинику и сделать докоррекцию там, где ассимитрия. Ждать пока гиалуронка рассосется и ходить с такими губами.

Гость
#5
Гость

Ээй!Это я всегда предлагаю!

Хорошо, хорошо... Извините!
Скальпелем по мурлу косметологу!

Гость
#6

Полно таких ходят, уверены, что красавицы)

Мия
#8

В клинику обращаться, есть препараты, которые ускоряют рассасывание филлеров

Гость
#9

если только сделали - может это отек?

Гость
#10

А когда и у кого оно красиво получалось?! Вы б посмотрели сперва на тех, кто губы делает, что ли...

Гость
#11

Ну в 40 лет ума нет... Посмотрели бы как ходят УТКИ молодые - противно смотреть... Даже есть сериал с такими губами.. Все ржут...

Гость
#12
Гость

Ну в 40 лет ума нет... Посмотрели бы как ходят УТКИ молодые - противно смотреть... Даже есть сериал с такими губами.. Все ржут...

утки не утки, а если нет губ совсем что делать? я не говорю про тех, у которых все более-менее с этим нормально и они с жиру бесятся.

Гость
#13
Гость

Ну в 40 лет ума нет... Посмотрели бы как ходят УТКИ молодые - противно смотреть... Даже есть сериал с такими губами.. Все ржут...

Замечали, что старушачьи губы отличаются от молодых? Это тоже признак старения.
Губы с возрастом усыхают и появляются мелкие вертикальные морщинки.
Эти уколы позволяют скрыть изменения, но все должно быть в меру.

Гость
#14

людям помогайте, а не уйней страдайте!
в 40 своя красота должна быть

Гость
#15

иногда ассиметрия возникает от того, что в губе есть внутренний шрам. вы губу никогда в жизни не разбивали?

Гость
#16

Я в носогубки и губы гиалуронку колола, ювидерм 3, довольна

Гость
#17
Гость

Замечали, что старушачьи губы отличаются от молодых? Это тоже признак старения.Губы с возрастом усыхают и появляются мелкие вертикальные морщинки.Эти уколы позволяют скрыть изменения, но все должно быть в меру.

в 40 еще ничего ни у кого не усыхает, усыхание происходит далеко за 60! моей маме под 60 - вокруг губ нет вообще морщин и выглядят они также как в молодости.
авторша и прочие уткогубы -просто дурочки гоняющиеся за модой и вечной молодостью. надеюсь это послужит ей уроком, а то все ведь считают что "ну со мной это уж точно не произойдет!"
фиг там!

Гость
#18
Гость

в 40 еще ничего ни у кого не усыхает, усыхание происходит далеко за 60! моей маме под 60 - вокруг губ нет вообще морщин и выглядят они также как в молодости. авторша и прочие уткогубы -просто дурочки гоняющиеся за модой и вечной молодостью. надеюсь это послужит ей уроком, а то все ведь считают что "ну со мной это уж точно не произойдет!" фиг там!

Ваша мама - не статистика.
Губы теряют упругость и объем.
Профилактику начинают раньше, чем обрастают морщинами

Ирина
#19

Автор, если мало времени прошло, то паниковать рано. Отек сходит несколько дней. Возможно рано паникуете. Всегда можно уколоть рассасывающий препарат. Но гиалуронка сама уходит со временем. Препарат вам вроде не плохой кололи. Я сама правда давно на Белотеру перешла, она мне больше нравится. И если контакта не было с косметологом, нужно искать другого; могу свою порекомендовать - Лолу Сабировну, если вы из Москвы

Гость
#20
Гость

утки не утки, а если нет губ совсем что делать? я не говорю про тех, у которых все более-менее с этим нормально и они с жиру бесятся.

Как это - совсем нет губ? Ни разу такого уродства не видела. И в любом случае, лучше тонкие губы, чем пучегубое уродство. Например, Андрейчнко, Проклова красотки же были с тонкими губами, а что сотворили с собой? Проклова себя просто испортила, а Андрейченко стала вульгарной бабой, будто другой человек совсем.

Гость
#21
Гость

Ваша мама - не статистика.Губы теряют упругость и объем.Профилактику начинают раньше, чем обрастают морщинами

на эту "профилактику" очень уморительно смотреть. продолжайте. стране не хватает уток!))

Эля
#22

попробуйте просто сходить на консультацию к другому косметологу, этот врядли вам что-то удачно делают, люди не любят видеть свои промахи, мне кажется что-то да можно сделать, 21 век же)

марина
#23

Спасибо всем кто хоть как то поддержал. Прочитав инструкцию к этому препарату Radiesse обнаружила, что его в губы не колят и рассасывающий укол на него не действует, так как состав совсем не гиалуронка. Выше писали про Андрейченко, что сама она на себя не похожа, ну вот и у меня тоже самое кино получилось. Сегодня с утра пошли синячки. Опять сижу в маске на работе. Водитель наш застав меня без оной спросил: Мол у тебя что зубы болят? У тебя флюс? А мне обидно прям до слез

Ильяна
#24

Вам точно к специалисту нужно. Но только к другому, более опытному и проверенному людьми. Может это у вас такая реакция на препарат, кто знает. А на замечания других не обращайте внимания, пусть думают что хотят. Со своей стороны посоветую своего косметолога, Путилову, потому что хожу к ней не первый год на инъекции. Много информации об этих препаратах и свойствах узнала от нее. А вообще если соберетесь к любому другому специалисту, не забудьте проверить сертификаты.

#25

Печально, когда так получается. С губками лучше недоколоть, чем переколоть.
Первый раз у этого косметолога были?
Попробуйте к Олесе из Фрау Клиник в следующий раз, подруги у нее делают. Естественно колет, утиности не наблюдала.
А чтобы губки восстановить есть процедуры, которые способствуют рассасыванию препаратов. Думаю, что можете и претензию предъявить косметологу своему. Все же результат вас не устроил.

Вероника
#26

Это вам нужно идти к другому косметологу, что бы он исправил данную ошибку, могу посоветовать сходить к Екатерина, что в клинике Оттимо , она отличный мастер уже не раз в это убедилась

#27

Два 2мл, если я верно понимаю по объему у Вас ушло? В первую очередь попробуйте обратиться в клинику, где делали, а потом уже идти на консультацию к другим косметологам из косметологов с опытом в инъекциях могу порекомендовать Вищипанову Надежду, у нее опыт более 19 лет в косметологии.

Наталья
#25

Девочки подскажите ,как повлиять в рамках закона на косметолога? 10 дней назад увеличила губы на1мм,верхняя губа не симетричная это четко видно.

Гость
#26
Гость

людям помогайте, а не уйней страдайте!
в 40 своя красота должна быть

Иш...красавица! Не слышали так же геолуронкой увлажнение что это...?? Тоже самое что кочнуть губы!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: