Гость
Статьи
Месяц после …

Месяц после маммопластики. Скрип.

Девчонки, полтора мес.назад делала маммопластику. Без подтяжки. Имплантаты Арион, 360 мм, высокий профиль. Работа идеальная: красивые швы, симметрия, быстро всё зажило, практически никакого дискомфорта.
НО! При сжатии груди или резких движений правая грудь скрипит. Прям, как снег зимой. Это что? Кто сталкивался с такие явлением? :)

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас какой! вы теперь как скрипучий старый киборг. а вообще вам надо ко врачу, который вам делал пластику идти.

Гость
#2

Расскажите где делали?

Солнышко из Питера
#3

я бы перечитала договор с клиникой на тему штрафных санкций. а лучше с юристом.

а потом бегом в клинику скандалить. лучше не одна, а с юристом ну или другом с юридическим образованием.развелось понимаешь их хирургов этих которые за пару часов хотят все деньги мира на женщинах сделать...

Кек
#4

Ахахаххахаххаах

Гость
#5

Хахаха, протез всегда скрипит. Вспомните сказку о дядьке с деревянной ногой.
Партнера по койке испугаете.

Гость
#6

Жесть. Представляю мужик будет щупать титьку, а она скрипит)) Сразу палево)))

madam.iratit@yandex.ru
#7
Гость

Жесть. Представляю мужик будет щупать титьку, а она скрипит)) Сразу палево)))

Ой да силикон и без палева виден)))

Гость
#8
Гость

Жесть. Представляю мужик будет щупать титьку, а она скрипит)) Сразу палево)))

это фигня. А вот загноится сиська, из-за протеза , так вообще отрежут все

Anka
#9
Марина

Девчонки, полтора мес.назад делала маммопластику. Без подтяжки. Имплантаты Арион, 360 мм, высокий профиль. Работа идеальная: красивые швы, симметрия, быстро всё зажило, практически никакого дискомфорта.
НО! При сжатии груди или резких движений правая грудь скрипит. Прям, как снег зимой. Это что? Кто сталкивался с такие явлением? :)

скрип это нормальное явление для этого срока, меня док.предупреждал,что такое возможно,это временно,скоро пройдет.

Марина
#10
Anka

скрип это нормальное явление для этого срока, меня док.предупреждал,что такое возможно,это временно,скоро пройдет.

Спасибо большое за ответ, успокоили! :)
Мы-то с мужем смеемся над этим, но все равно хочется, чтоб все было идеально и комфортно!

Гость
#12

Не переживайте. У меня тоже скрипело, потом пройдет

Гость
#13

Мне ставили имплантаты Натрель, делала у Нестеренко операцию, скрипа не было вроде никакого, грудь мягкая и имплантаты не прощупываются. Вы своему хирургу вопрос задавали, от чего скрип может быть, он то должен знать причину? Сами же по себе имплантаты не скрипят, я когда еще перед операций была на консультации, мне давали их держать в руках, когда их сжимаешь они беззвучные) хотя срок у вас на самом деле маленький, если больше ничего не беспокоит, то подождите, может пройдет) главное чтобы капсула не образовалась.

alealena
#14

Все смотрят ТВ и знают, что такое КВН))))) кто бы мог подумать , что ребята знают гуру пластики- самого Сергеева Илью)
Звезды КВН поздравили пластического хирурга Сергеева и его клинику с 1 апреля!
Не секрет, что многие звезды КВН, подруги и жены давно и тесно дружат и сотрудничают с доктором Сергеевым.
Не раскрывая персональных тайн, в свойственной им музыкально-юмористической манере КВН-щики поздравили лучшую российскую клинику пластической хирургии и ее основателя с Днем смеха!
СМ ВИДЕО:
https://www.youtube.com/watch?v=OJFJWwSjEbc 

Два сыночка
#15

у меня скрипа не было, но к врачу моему бегала и звонила по малейшему поводу - позвоните проконсультироваться! Хуже не будет точно)

Елена
#17
Гость

Расскажите где делали?

Гость

Мне ставили имплантаты Натрель, делала у Нестеренко операцию, скрипа не было вроде никакого, грудь мягкая и имплантаты не прощупываются. Вы своему хирургу вопрос задавали, от чего скрип может быть, он то должен знать причину? Сами же по себе имплантаты не скрипят, я когда еще перед операций была на консультации, мне давали их держать в руках, когда их сжимаешь они беззвучные) хотя срок у вас на самом деле маленький, если больше ничего не беспокоит, то подождите, может пройдет) главное чтобы капсула не образовалась.

Марина

Девчонки, полтора мес.назад делала маммопластику. Без подтяжки. Имплантаты Арион, 360 мм, высокий профиль. Работа идеальная: красивые швы, симметрия, быстро всё зажило, практически никакого дискомфорта.
НО! При сжатии груди или резких движений правая грудь скрипит. Прям, как снег зимой. Это что? Кто сталкивался с такие явлением? :)

Расскажите пожалуйста в какой клинике и у какого доктора оперировались? Рекомендуете ?

Elis
#18
Марина

Девчонки, полтора мес.назад делала маммопластику. Без подтяжки. Имплантаты Арион, 360 мм, высокий профиль. Работа идеальная: красивые швы, симметрия, быстро всё зажило, практически никакого дискомфорта.
НО! При сжатии груди или резких движений правая грудь скрипит. Прям, как снег зимой. Это что? Кто сталкивался с такие явлением? :)

чем у вас закончилось? У меня сеьчас такая зе ситуация.

Мама Люба
#19
Elis

Марина
Девчонки, полтора мес.назад делала маммопластику. Без подтяжки. Имплантаты Арион, 360 мм, высокий профиль. Работа идеальная: красивые швы, симметрия, быстро всё зажило, практически никакого дискомфорта.
НО! При сжатии груди или резких движений правая грудь скрипит. Прям, как снег зимой. Это что? Кто сталкивался с такие явлением? :)
чем у вас закончилось? У меня сеьчас такая зе ситуация.

А у Вас чем закончилось?))) у меня сейчас тоже скрипит. Хотя грудь идеальна! Срок 8 дней

#20
Марина

Девчонки, полтора мес.назад делала маммопластику. Без подтяжки. Имплантаты Арион, 360 мм, высокий профиль. Работа идеальная: красивые швы, симметрия, быстро всё зажило, практически никакого дискомфорта.
НО! При сжатии груди или резких движений правая грудь скрипит. Прям, как снег зимой. Это что? Кто сталкивался с такие явлением? :)

Расскажите, пожалуйста, прошло ли у вас скрип. У меня 3мес после оплаты, тоже скрип, переживаю.

#20
Risenok

Расскажите, пожалуйста, прошло ли у вас скрип. У меня 3мес после оп, тоже скрип, переживаю.

Гость
#20
Risenok

А у вас теперь прошло?У меня неделя после ОП скрип чувствую

Гость
#20

Марина, здравствуйте! Подскажите прошло у вас ощущения скрипа, у меня сейчас тоже самое. Не знаю что делать?

Гость
#20
Risenok

У вас прошло или нет, кто-нибудь ответьте?

Гость
#20
Гость

У вас прошло или нет, кто-нибудь ответьте?

Я смотрю я не одна такая) почти 2 мес. После опи. И тодп этот аля скрип. У вас прошло?

дева в розовых очках
#21

Все прошло через 3 месяца (появился на второй!), хирург предупреждала. Я делала у Валентины Кравцевич и очень довольна осталась, немного пугало конечно, но я спокойно ждала и правда все прошло))

Мангуста
#27

Скрип - это воздух)) в каком то количестве он попадает в карман при операции. Пройдет обязательно, не переживайте) это нормальное явление.

Гость
#28
Гость

Идеально и комфортно с силиконом?)) Несчастные бабенки, вам силикон в мозги надо, а не в сиськи!

Какая же вы злая и завистливая бабенка)) судя по всему, вы очень несчастная бабенка и силикон в мозгу именно у вас!)))

Эля
#29

ого. может написать врачу стороннему на сайт вопрос, у кого такая проблема. я оперировалась у Абозина по поводу живота , он отвечает на вопросы на сайте клиники. но такая нестандартная проблема, даже интересно что врач скажет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: