Гость
Статьи
Волнистость после …

Волнистость после маммопластики

Очень переживаю насчёт появившейся ряби (волнистости) груди после маммопластики. Кто сталкивался с этим и может у кого-то само все прошло, ждать ли чуда? Скоро будет 2 месяца после ОП, ещё хожу в компре)

Катерина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А врач, который оперировал, что говорит? У меня было "оборки" вокруг сосков, так понадобилось полгода что бы все разгладилось

Катерина
#2
Гость

А врач, который оперировал, что говорит? У меня было "оборки" вокруг сосков, так понадобилось полгода что бы все разгладилось

Врачь говорит, что ещё рано судить, мало времени прошло. Но блин у меня все больше их становится, при движении и наклонах сильно заметно. Как будто пальцами провели и вмятины остались...

Гость
#3

ржач

Гость
#4

Большие имплантанты значит

Гость
#5

Ужа.с какой😳

Катерина
#6
Гость

Большие имплантанты значит

2 размер

Гость
#7

Кожа тонкая у вас и края имплантов видно. Волны это и есть края имплантов. Ничего вы не сделаете. Можно жир туда свой иньекционно закачивать что б не так видно было. Но жир организм через время сьедает и приходится опять закачивать. Поосто забейте. У меня тоже так

Александра
#9

Да бывает такая штука, у моей знакомой было, но она у другого хирурга исправила это липофилингом, жиром накачали там где была волнистость, и все стало аккуратно. Прошло у нее уже около полгода после этого и вроде повторно делать не нужно.
Делала у Ведрова, он как раз специализируется на груди и в эстетике и в реконструкциях и после неудачных операций.

Софья
#10

Вам под железу или под мышцу ставили? Своей жировой ткани достаточно или мало?

Елена
#11
Гость

Кожа тонкая у вас и края имплантов видно. Волны это и есть края имплантов. Ничего вы не сделаете. Можно жир туда свой иньекционно закачивать что б не так видно было. Но жир организм через время сьедает и приходится опять закачивать. Поосто забейте. У меня тоже так

А как мужчины прощупывают при интимной близости эти волны. Я из-за этой проблемы сексом боюсь заниматься. Стыдно.

Оля
#13

Ой, девочки, та же ерунда. Пять недель после опирации, ставили 275 ментор, и недавно нащупала с внутренней стороны обеих грудей и немного книзу волнистость, очень расстроилась, своего жира нет, липофилинг нечем делать( Неужели так и останется?

Девочка с персиками
#14

Волнистость - это что, простите?! Не очень поняла...У меня были некоторые "отпечатки" от компрессионой майки, но они же сойдут буквально за день, когда вы перестанете ее носить... Сейчас еще носите? Вином случае, вообще не понимаю о чем речь. Что говорит ваш хирург, какие у вас импланты стоят? Я своего так подробно и про все на свете спрашивала, что он мне ближе священника уже стал))) Важен еще и профессионализм врача, конечно.

Рита
#15
Девочка с персиками

Волнистость - это что, простите?! Не очень поняла...У меня были некоторые "отпечатки" от компрессионой майки, но они же сойдут буквально за день, когда вы перестанете ее носить... Сейчас еще носите? Вином случае, вообще не понимаю о чем речь. Что говорит ваш хирург, какие у вас импланты стоят? Я своего так подробно и про все на свете спрашивала, что он мне ближе священника уже стал))) Важен еще и профессионализм врача, конечно.

Давно сняли компресионное? Мне еще так долго в нем ходить((( Хочется уже в белье нормальном... У вас какие импланты? Объем и марка, ну и форма

Девочка с персиками
#16
Рита

Давно сняли компресионное? Мне еще так долго в нем ходить((( Хочется уже в белье нормальном... У вас какие импланты? Объем и марка, ну и форма

Носите, носите, обязательно надо носить, чтобы все правильно и хорошо зажило. Так что потерпите. Я где-то месяц назад сняла, так поначалу непривычно было без "брони"))) Импланты у меня силимед, объем 320, анатомы. хотела круглые сначала, но мой Анвар Шухратович настоял, что анатомические лучше будут. И правда))

Марго
#17
Девочка с персиками

Носите, носите, обязательно надо носить, чтобы все правильно и хорошо зажило. Так что потерпите. Я где-то месяц назад сняла, так поначалу непривычно было без "брони"))) Импланты у меня силимед, объем 320, анатомы. хотела круглые сначала, но мой Анвар Шухратович настоял, что анатомические лучше будут. И правда))

Анвар Шухратович- это же Салиджанов? я только собираюсь увеличить грудь, и вот ищу хирурга, а его фамилия прям на слуху) работы на сайте клинике посмотрела, вроде все здорово)) вам он понравился? как человек приятный?

Девочка с персиками
#18
Марго

Анвар Шухратович- это же Салиджанов? я только собираюсь увеличить грудь, и вот ищу хирурга, а его фамилия прям на слуху) работы на сайте клинике посмотрела, вроде все здорово)) вам он понравился? как человек приятный?

Да-да, это он))) Очень понравился, действительно профессионал своего дела! а как человек вообще замечательный, очень душевный) Я ему названивала вечно с вопросами про то или это ( в реабилитационный период), а он терпеливо мне отвечал) сходите к нему на консультацию, сами увидите)

Оля
#19
Девочка с персиками

Волнистость - это что, простите?! Не очень поняла...У меня были некоторые "отпечатки" от компрессионой майки, но они же сойдут буквально за день, когда вы перестанете ее носить... Сейчас еще носите? Вином случае, вообще не понимаю о чем речь. Что говорит ваш хирург, какие у вас импланты стоят? Я своего так подробно и про все на свете спрашивала, что он мне ближе священника уже стал))) Важен еще и профессионализм врача, конечно.

волнистость у меня, когда рукой проводишь, как будто там внутри выступ впадина выступ впадина, потоньше, чем в палец( Хирург очень хороший, большой опыт, да и импланты одни из лучших, не знаю почему так(((

Ксения
#20

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что вы делали с риплингом ? Так и оставили или липофилинг сделали ? Аналогичная проблема

Зара
#20
Катерина

Врачь говорит, что ещё рано судить, мало времени прошло. Но блин у меня все больше их становится, при движении и наклонах сильно заметно. Как будто пальцами провели и вмятины остались...

Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас прошла волнистость?

Рита
#20

Такая же беда((( Только на левой груди со стороны межгрудного пространства, при наклоне особенно видно. Хирург объясняет тем, что своей ткани мало, но одна же грудь нормальная получилась. Прошло 3 месяца, ощущения не из приятнейших...имплантанты чувствуются, пока смотрится не естественно. Если бы знала что так будет, не согласилась не за что. Поздно поняла это...

Гость
#20
Зара

Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас прошла волнистость?

К сожалению это не пройдёт, только липофилинг постоянно делать придётся.

Гость
#20
Рита

Такая же беда((( Только на левой груди со стороны межгрудного пространства, при наклоне особенно видно. Хирург объясняет тем, что своей ткани мало, но одна же грудь нормальная получилась. Прошло 3 месяца, ощущения не из приятнейших...имплантанты чувствуются, пока смотрится не естественно. Если бы знала что так будет, не согласилась не за что. Поздно поняла это...

Здравствуйте! Как ваша рябь, прошла? Меня тоже это интересует, есть ли шансы по затягиванию?

Гость
#21
Рита

Такая же беда((( Только на левой груди со стороны межгрудного пространства, при наклоне особенно видно. Хирург объясняет тем, что своей ткани мало, но одна же грудь нормальная получилась. Прошло 3 месяца, ощущения не из приятнейших...имплантанты чувствуются, пока смотрится не естественно. Если бы знала что так будет, не согласилась не за что. Поздно поняла это...

Блин читаю ваше сообщение и понимаю , что у меня кажется тоже самое ! Я так себя накручиваю .... ужас ... 2 месяца прошло , а вмятина и дискомфорт не уходит !! При наклоне и когда на спину ложусь ! Очень обидно . У вас ситуация не изменилась ?

Гость
#22
Гость

Блин читаю ваше сообщение и понимаю , что у меня кажется тоже самое ! Я так себя накручиваю .... ужас ... 2 месяца прошло , а вмятина и дискомфорт не уходит !! При наклоне и когда на спину ложусь ! Очень обидно . У вас ситуация не изменилась ?

Третий год, не проходит эта волнистость

Гость
#23
Гость

Блин читаю ваше сообщение и понимаю , что у меня кажется тоже самое ! Я так себя накручиваю .... ужас ... 2 месяца прошло , а вмятина и дискомфорт не уходит !! При наклоне и когда на спину ложусь ! Очень обидно . У вас ситуация не изменилась ?

У меня третий год стоят,310 мл. И волнистость стала появляться не сразу, а спустя примерно пол года.внешне мне нравиться,небольшая,аккуратная,но принаклоне ужас ,волны оооочень чувствуются,, не знаю буду что-то предпринимать или так оставлю,грустно конечно.

Гость
#24

У меня тоже 3 недели после операции, обьем 375 ментор крыглые высокий профиль, риплинг этот волнистый межгрудное пространство, врач говорит что карманы еще растянутся, но что то с трудом в это верится

Света07
#25

Дд, вот у меня тоже самое. У меня были 250 в теч 17 лет и только все эти годы на одной груди на 3 си чувтвовался имп. Ну я дупа решила поменять и побольше поставить...ну и началось мне поставил анатом настоял 350 политех. ..было некрасиво так и расстояние 4 см!!! Они очень твердые эти силиконы. Через 8 мес поменяла на ментор круглые 415..ну вот эти волны и появились не нужно было наклоняться у меня и так весь декольте был в волнах... я рыдала а врач сказал что да типо он говорил политех только мне подходил на нем меньше волн так как он твердый а ткань моя он сказал очень тонкая как бумага. Через 2 месяца опять поменяла( психологически небыло сил ждать и я тока начала совметнуб жизнь с мол.чел. ну представьте его реакцию на это убожество темболее мы познакомились когда у меня были те первые прекрассные груди) вообщем поставил он мне политех 430 уже и круглые и сказал что покрыл их моимы мышцами из под мышек( ну это он мне описал..) ну вон нет но между грудями пальцами нащупываю волеы но так вищуально не видно. И он их так высоко ставил всегда что соски скошены вниз..некрасиво..непроходит и дня что бы я непроклинала тот день когда решила поменять ...И все эти годы не могла понять что это - эффект волн..спрашивала у разных доктаров разных стран все не понимают и не сталкивались. Но все предлагают жиром залить..ну а жира то нет. Вчера была у врача снова( но так хочется иметь красивую мягкую грудь а не эти резины) я живу а париже нашла врача у него 5* на отзывах окола 200 отзывов и все 5 ну думаю уж он мне поможет...ждала встречу 1 год!!! К нему так просто не попасть.. ну он посматрел пошупал тоже сказал что не сталкивался с этим я показала старые фото с волнами ..типо боюсь такого рещультата если на мягкий силикон менять.. он меня не убедил сказал типо сделает что может и ему нужно попасть внутрь чтобы понять тоесть порезать меня😧 и типо ну жиром закроем но это доп затраты типа вот тебе и топовый зирург у которого в отзывах даже 4* нет. Стоимость 7550 евро.

Гость
#26

Поменяла импланты 290 на 430. 3 месяца были роскошные груди.
Потом стал появляться риплинг . Все больше и больше . Правая более менее. Левая без слез не взглянешь. По кругу вся покрыта волнами . Доктор развел руками , говорит своих тканей просто мало . Но почему он сразу об этом не сказал , что так будет . Я стесняюсь теперь своей груди . Собралась делать липофилинг.

Гость
#31
Оля

Ой, девочки, та же ерунда. Пять недель после опирации, ставили 275 ментор, и недавно нащупала с внутренней стороны обеих грудей и немного книзу волнистость, очень расстроилась, своего жира нет, липофилинг нечем делать( Неужели так и останется?

Здравствуйте, у меня так же, хотела спросить, прошло ли все или корректировку делали все же

Гость
#32
Оля

Ой, девочки, та же ерунда. Пять недель после опирации, ставили 275 ментор, и недавно нащупала с внутренней стороны обеих грудей и немного книзу волнистость, очень расстроилась, своего жира нет, липофилинг нечем делать( Неужели так и останется?

У меня точно такая же ситуация 1:1,тоже ментор

Гость
#33
Гость

У меня точно такая же ситуация 1:1,тоже ментор

и у меня такая же точно история…только волнистость появилась на 4й месяц 😔

Гость
#34

девочки, я вот буквально недавно читала про это осложнение и тут эта тема. Я не помню деталей, почему так происходит. Но главное что это можно исправить! В идеале переделать операцию у грамотного врача, а кому-то достаточно будет липофилинга для коррекции! Спросите у хирурга Мустафаева на сайте, он отвечает подробно и разъяснит главное что делать.

Гость
#35

девочки, я читала про это, но к сожалению отсекла информацию, потому что мне это было ни к чему. Но я точно помню что это поправимо) поэтому советую вам всем, кому это требуется, не переживать зря, а обратиться к хирургу Волкову Владиславу Григорьевичу. Он очень откровенно многие нюансы пластики освещает, и тем не менее всегда есть решение и девушки получают красивую грудь)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: