Гость
Статьи
Беспокоит температура …

Беспокоит температура после маммопластики

Температура после маммопластики .

Лиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В течении недели после пластики вы должны пить антибиотики, пьете? Как давно была операция? Сколько градусов температура? Вам просто поставили импланты или еще сделали подтяжку?

Гость
#2

Если уже дело сделано, терпите, не собирайте действительно всякий негатив и сама настройтесь положительно, а то чёкнетесь. Врач вам всё скажет.

Гость
#3

я тоже советую не паниковать, все-таки такое вмешательство было, может просто такая реакция организма. А что ваш хирург говорит? Вы ж на связи с ним, спросите его почему такое может быть, вместо того чтобы сидеть накручивать себя. Я когда сделала пластику груди у Бакирханова С.К., звонила ему буквально по каждой мелочи, та еще паникерша конечно, но он всегда все пояснял и успокаивал, так и у вас может это нормальная реакция тела а вы сейчас лишний раз стрессуете и волнуетесь только

Гость
#4
Гость

В течении недели после пластики вы должны пить антибиотики, пьете? Как давно была операция? Сколько градусов температура? Вам просто поставили импланты или еще сделали подтяжку?

Завтра будет 2 недели . Без подтяжки . Температура 37.-37.4 максимум . Ничего не болит вообще . Правая грудь жёстче ,чем левая . Видимых проблем никаких . Завтра к врачу . Состарюсь наверное пока еду

Гость
#5
Гость

Завтра будет 2 недели . Без подтяжки . Температура 37.-37.4 максимум . Ничего не болит вообще . Правая грудь жёстче ,чем левая . Видимых проблем никаких . Завтра к врачу . Состарюсь наверное пока еду

Вы первую неделю после операции принимали антибиотики? Гематомы есть? Обычно у вас какая температура? С одной стороны температура может говорить о воспалительном процессе, а с другой если не болит, мб все норм

Лидия
#6

Я бы на вашем месте все-таки сходила к хирургу у которого оперировались. Возможно, что такая температура и нормально, ведь там было хирургическое вмешательство. А с другой стороны, 2 недели и держится, не дай бог что. Я вот когда делала маммопластику, то меня предупреждали в клинике, что если что - обязательно связываться с доктором или клиникой, администраторы тоже очень активно помогают (Фрау клиник). А то знаете, бывает всякое, может где воспаление не дай бог, так лучше сразу обнаружить. У меня вот температуры не было вообще. Антибиотики пила.

Гость
#7

У меня была температура только первые три дня и то небольшая, антибиотики все же препятствуют ее повышению. Если 2 недели пациент с температурой, то это скорее всего сигнализирует о воспалительном процессе. О такой реакции организма нужно сразу хирургу сообщать. Должен быть составлен график осмотров, и как правило хороший хирург всегда на связи с пациентом, по любым вопросам. Мне маммопластику делал Ведров О.В., клиника Эталон. Если захотите узнать стороннее мнение профессионала - сходите к нему на консультацию.

Скарлет
#8

У меня вообще не было температуры. Во Фрау клиник прям очень следят за состоянием, доктор постоянно на связи, менеджеры так вообще круглосуточно) Если что - сразу бегом говорят к врачу, это я слышала от других пациенток. У меня все тьфу-тьфу. но температура - первый показатель, лучше перестраховаться.

Гость
#9
Гость

Завтра будет 2 недели . Без подтяжки . Температура 37.-37.4 максимум . Ничего не болит вообще . Правая грудь жёстче ,чем левая . Видимых проблем никаких . Завтра к врачу . Состарюсь наверное пока еду

Подскажите пожалуйста когда упала температура? У меня уже 16 дней. И немного покровил шов. Врач говорит норм это. Переживаю

Гость
#10
Гость

Подскажите пожалуйста когда упала температура? У меня уже 16 дней. И немного покровил шов. Врач говорит норм это. Переживаю

Здравствуйте, подскажите сколько в итоге держалась температура?

Гость
#11
Гость

Завтра будет 2 недели . Без подтяжки . Температура 37.-37.4 максимум . Ничего не болит вообще . Правая грудь жёстче ,чем левая . Видимых проблем никаких . Завтра к врачу . Состарюсь наверное пока еду

Здравствуйте
Как у вас сейчас дела? Что было с температурой? Столкнулась с такой же ситуацией

Гость
#12
Гость

Подскажите пожалуйста когда упала температура? У меня уже 16 дней. И немного покровил шов. Врач говорит норм это. Переживаю

Скажите как у вас все закончилось ?
Кто был вашим хирургом

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: