Гость
Статьи
Температура после …

Температура после увеличения груди

Сделала оп. 13.01.2020. Все как положено болело в первые 3 дня ,принимала ципролет 500 . 5 дней . В воскресенье обнаружила температуру 37.4 . И дальше по сей день стоит температура 37 днём и вечером 37.4 Правая грудь твёрдая ,левая мягче ,сильным гематом не было .межгрудка слегка побаливала. И небольшое уплотнение есть у левой груди ,не выделяется ,просто трогаю когда ощущаю . Не имеет округлостей. Сама грудь не беспокоит . Врач в другом городе ,записана на понедельник. БЕЗ НЕГАТИВА !!! Ответьте у кого так было . Стояла температура без видимых причин .

7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ого-го! То ли ещё будет

#2
Гостья

Ого-го! То ли ещё будет

Требование писать без негатива, как я понимаю, говорит о том, что мысль, что Вы uдuoткa и сделали глупость, в Вашу голову уже пришла, да?

Гостья
#3
AVD

Требование писать без негатива, как я понимаю, говорит о том, что мысль, что Вы uдuoткa и сделали глупость, в Вашу голову уже пришла, да?

Требовать вы можете у себя дома. А пришла ли в Вашу голову мысель, что на данном форуме зарчные консультации маммолога-онколога отсутствуют как класс?
Ваге наименование,, и... тка,, переадресрвываю Вам - с кисточкой

Гостья
#4
AVD

Требование писать без негатива, как я понимаю, говорит о том, что мысль, что Вы uдuoткa и сделали глупость, в Вашу голову уже пришла, да?

Слишком много "что" в СПП.
Грамматика че-то не того, как, впрочем, и логика
"Требование... говорит о том...".
О чем? Требование ни о чем не говорит. И требование ли это по сути и форме выражения?
Выучите русский - пишите исчо!

Гость
#5

повышение температуры до субфебрильной означает вялотекущий воспалительный процесс, нужна консультация врача и противоспалительные средства.

Гость
#6

у вас может быть отторжение импланта, срочно к врачу

#7
Гостья

Слишком много "что" в СПП.
Грамматика че-то не того, как, впрочем, и логика
"Требование... говорит о том...".
О чем? Требование ни о чем не говорит. И требование ли это по сути и форме выражения?
Выучите русский - пишите исчо!

У Вас на два сообщения ни одного связного предложения и Вы мне про русский язык ещё что-то говорить будете? ;)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: