Гость
Статьи
Секс после увеличения …

Секс после увеличения груди

Девочки, всем привет 👋 Много лазила на форумах, но никак не получается найти интересующую информацию. Почему- то это не особо обсуждаемо. Касается это увеличенной груди и секса. Кто из хирургов склоняет беречь ее всю жизнь, а кто настойчиво рекомендует,чтоб партнер мял сисятки. Хочу услышать от вас реальные истории, может какие-то проблемы. Вообщем, подскажите, какой жизнью живут ваши сиси))

ТатаЛин
7 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

не понятно,зачем мять.Даже при натуральной груди большого размера мять грудь может обурнуться проблемами.
я думаю в первые года 100% надо быть очень осторожной, а потом можно, то тоже без мазохизма. Вам же потом исправлять с хирургом)))

Гость
#2
Жеже

не понятно,зачем мять.Даже при натуральной груди большого размера мять грудь может обурнуться проблемами.

О наивная девочка, ну нравится мужикам это делать.

Света
#3

первые три месяца нужно беречь грудь, читайте лучше, как быстро организм восстанавливается.
Сращу после операции точно не нужно ничего сжимать и мять, выждите минимум три месяца. Я была на консультации у Блохин, спрашивала на счет интимной жизни после операции, можно хоть через день после операции, но грудь нужно беречь первое время.
А первый месяц вообще будете носить компрессионное белье

Влада
#4

Все очень и очень индивидуально, вообще Вам хирург должен был рассказать, когда можно начинать. Понятно, что грудь надо беречь..
Что касается форумов, поищите на пластик сержене, там точно видела целую большую тему по этому поводу, пациентки Сергея Николаевича тоже там писали.

Гость
#5
Света

первые три месяца нужно беречь грудь, читайте лучше, как быстро организм восстанавливается.
Сращу после операции точно не нужно ничего сжимать и мять, выждите минимум три месяца. Я была на консультации у Блохин, спрашивала на счет интимной жизни после операции, можно хоть через день после операции, но грудь нужно беречь первое время.
А первый месяц вообще будете носить компрессионное белье

Мой врач сказал 2 месяца в компрессионке

Гость
#6
Влада

Все очень и очень индивидуально, вообще Вам хирург должен был рассказать, когда можно начинать. Понятно, что грудь надо беречь..
Что касается форумов, поищите на пластик сержене, там точно видела целую большую тему по этому поводу, пациентки Сергея Николаевича тоже там писали.

Ну в плане интима месяц полный запрет. Потом спустя погода-год, когда грудь станет полностью мягкой врач пять разрешил. Но бывает встречаются сообщения,что девы разрешают своим мужчинам, чуть ли не " кулаком по грудям тарабанить". Сама конечно таким заниматься и не думаю. Просто хотелось знать, нет ли ощущения что чужое при прикосновения. А может кто-то и вовсе запрещает даже притрагиваться во избежание травм

Гость
#7

У вас грудь не твёрдая после увеличения имплантами?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: