Гость
Статьи
Рубцы после …

Рубцы после маммопластики

В интернете смотришь фото - до и после маммопластики (подтяжки груди и уменьшения ареол), там после - только через три месяца, предположим, максимум через год. А хочется знать, когда же рубец (вертикальный и по кругу ареол) станет наконец, максимально незаметным. Сколько ждать надо? у кого, скажем, операция была два, три года назад? Как шрамики заметны?

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

заметны и через 3 года.. но уже лучше...

ольга
#2

у меня год прошел, разрез по ареоле - не видно ничего! при разрезе под грудью другое дело - там ткани другие и шрам в любом случае останется, если шлифовку не делать. Поэтому под грудью делают разрем тм, у кого, как минимум, 3-тий размер получится, чтобы в складке разрез прятать

алекс
#3

делала 2года назад-по ареоле не видно а вот вертикальный-горизонтального у меня нет-виден и виден о ч е н ь

#4

поробуйте гель Kelo-cote от рубцов и шрамов, он на основе силикона и прекрасно справляется даже с застарелыми шрамами.

гостья
#6

Вся правда об увеличении груди больше 3 размера, можно ли использовать импланты для увеличения груди: mammoplastika.ru

Реська
#7

Живая история после увеличения груди с фотографиями и комментариями: http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovse​m-blizko-so-svoej-mechtoj

Аптекарь
#8

"Вот мои фото рубцов спустя полтора года http:\/\/mammoplastika.ru\/forum\/uvelichenie_grudi\/11-uvelichen​ie_grudi_u_zholtikova_v_v_.html , но правда простое увеличение, по ореоле шов."

Конкурс
#9

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

ИмяМоё
#10

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

natalija
#11

nedela posle operacii,ochen tjanet grud

#12

Я, бывало, смотрю на фото после операций, и ужасаюсь!!! Уродуют грудь. Поэтому настояла, чтоб сестра ехала делать маммопластику за рубеж, как никак, это уровень. Она выбрала Венскую клинику. И цены вменяемые, и врачи хорошие.

Аня
#13

http://vk.com/plastikagrudi почитайте тут, я писала , делала увеличение тубулярной груди у Бага ДК.Разрез был по ареоле, не видно

Ярина
#15

Мне дал рекомендации врач, который делал операцию.... я на швы клеила пластины Biodermis, чтобы нагрузку на швы снять, они клеятся не как обычные пластыри, а силиконовой поверхностью. Утром и вечером надо снимать промывать и снова наклеивать. Там нет ничего, просто под пластинкой создается особая среда, которая помогает сохранять влагу в коже и заживлять, на самом деле там какой-то более сложный процесс еще происходит.... но реально помогает улучшить состояние рубцов, мои теперь почти не заметны.

Гость
#16

Если у кого неудачно выполненно увеличение, конкурс стартовал, посмотрите девушки. Бесплатно исправят.
myplasticsurgeon.ru/novosti/besplatnaya-vtorichnaya-mammoplastika-u-joltikova-vitaliya-vladimirovicha-atribeaute-clinique

Яна
#17

Дорогие девушки, здравствуйте! Хочу посоветовать вам делать маммопластику в Таиланде...и отдохнёте и красоту наведёте!! Помогу определиться с выбором хирурга и клиники. Занимаюсь мед.туризмом. Живу в Тайланде в Паттайе. Консультации из 4-5 ведущих клиник Таиланда от лучших хирургов с мировыми именами и расчёт стоимости операции онлайн, а также при необходимости встреча в аэропорту, помощь с расселением, трансфер в клинику (Бангкок, Паттайя), услуги переводчика - бесплатно.
Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы в л/с или по эл.почте: jana.berman@mail.ru

rosalia
#19

У Мавроди делала 2 года назад. Уже никаких шрамов не видно. Знакомые все по 3-4 шлифовки делали, а у меня на моей бледной коже к тому же, вообще не заметно. Тут еще от специалиста зависит. Если опытный врач, сделает аккуратно с эстетичной формой шва, то после года затрется все.

Керри
#20

У меня никаких рубцов после маммопластики не было, ничего не знаю)))) вместо них только легенькие полосочки еле заметные, причем сейчас они светлеют. Если специально приглядываться и то не видно. Просто вам нужно операцию делать по бесшовному методу и всё. Это новая техника Вардана Хачатряна, я у него делала.

Луна
#21

Кстати я фотки видела и через 1-2 года, тоже выкладывают, особенно если поискать прям инстаграмах пациентов хирурга. Я оперировалась и видела неоднократно прям поэтапные фотки в разное время. И после основного периода реабилитации все уже максимально индивидуально, вы же и сами знаете, как на вас заживает? Швы делают шикарные, сейчас (ну во всяком случае мне) делали даже не нитками, а специальным клеем, так что все срастается и реально не видно становится, даже через 3-4 месяца уже не бросается в глаза, спустя год забыла о них совсем. Мне делал Мустафаев Эльдар Рашидович , уверена найдете его пациенток, их много)

Гость
#22

а я у Баулина оперировалась еще много лет назад, но конечно от рубцов полностью не избавиться) н хорошее наложение швов + ваш уход, итого полностью светлеют где-то через годик) можно сказать не видны вообще) опять же на фоне шикарной груди это нужно еще разглядеть))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: