Гость
Статьи
Пластика живота ОТЗЫВЫ

Пластика живота ОТЗЫВЫ

Пожалуйста, пишите здесь свои отзывы и комментарии только те, кто делал пластику живота, а не те, кто просто любит обхаять пластическую хирургию... После пластики - насколько вы довольны результатом? …

гость
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Здравствуйте, завтра 3 недели после пластики, не так страшен черт как его молюют, 5 дней стационара, на 3й убрали дренажи, после выписки пошла на работу( парикмахер). Все заживает хорошо, сплю на животе уже, ничего не болит, еще есть отёки, но это мелочи! Я счастлива у меня плоский живот🤗, срезали 4кг

Гость
#252

буду делать в конце февраля у Абозина Максимильяна Владимировича. операция долгожданная, уже несколько лет есть комплекс по поводу живота. и здорово, что сейчас у меня появилась возможность обратиться к специалисту и привести ситуацию в желаемый мною вид

Инна
#253

Делала пластику недавно у Руслана Айдаровича , низкий ему поклон за мой живот! Сделал все хорошо,у молоденьких девушек видела хуже чем у меня сейчас !

Инна
#254
Инна

Делала пластику недавно у Руслана Айдаровича , низкий ему поклон за мой живот! Сделал все хорошо,у молоденьких девушек видела хуже чем у меня сейчас !

У Гариффулина*

#255

Я очень довольна результатом абдоминопластики, которую сделал мне Лев Соцкий. Живот не просто стал плоский, он даже как будто по-спортивному смотрится. У меня после родов все обвисло, поэтому вариантов вообще не было, спортом такое не уберешь, только операция. Осложнений никаких не было, где-то полгода на восстановление и уже все отлично!)

Гость
#256
Красавинка

Вы знаете, я когда подбирала клинику, то тоже сначала «Frau Klinik» отложила потому что было дороже чем в остальных. А потом, когда почитала, что у них методика проведения операций по Блохину, а это вдвое сокращает время нахождения под наркозом, да и наркоз применяется самый лучший, и спецы славятся не только у нас, а и за границей. То решила, что если хочется красоты, то надо её вернуть не навредив здоровью. поэтому и выбрала «Frau Klinik». не пожалела ни разу.

А сколько вы плотили денег?

Гость
#257
Елена

Я хотела делать комплексное послеродовое восстановление - имплантацию груди и пластику живота. Но не стала торопиться, так как грудь еще в более менее нормальной форме.
Живот надо было срочно корректировать. Хотя и это было страшно, но у страха глаза велики. Да, заживает больно. Реабилитация это тяжелый период, но он заканчивается, ощущения боли забываются. А когда всё заживает, когда видно прекрасный результат, то я вообще не вспомнила, что меня резали, отсекали лишнюю ткань и все эти сложности связанные с операцией. Я оперировалась во Фрау Клиник. Клиника с хорошей репутацией, доверять им можно.

А сколько лет назад делали? И цена можно? А город какой?

Гость
#258

я делала и очень довольна, оперировалась у Мустафаева Э.Р., из побочек (хотя я все же бы не назвала это именно побочкой) – у меня во время реабилитации была по ощущениям натянута кожа на животе и мне было сложно разгибаться пару месяцев, но в целом врач о таком предупреждал и конечно же все прошло) ну и супер активности временно было нельзя, поэтому было сложно немного, лучше делать в зимний ленивый период (имхо). Но это все мелочи жизни по сравнению с тем результатом который получаешь)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: