Гость
Статьи
Маммопластика. …

Маммопластика. Помогите!

Девочки , привет. У меня прошло три дня после маммопластики, тревожат боли не в груди , а очень болит желудок. У кого такое было ? И что вы делали кроме обезболивающего ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас гастрит или язва обострились на фоне приема антибиотиков?

Гость
#2

Желудок не болел, но живот раздуло. Это норм , тк там что то с мышцами, а если именно болит, то может реально от антибиотиков . У меня больше грудь болела , с животом проблем не было , пила обезболивающее постоянно , потому что по другому не реально было

Гость
#3

У меня тоже безумно болит желудок. Снгодня 4-ый день после моммопластики. Думаю, что это от антибиотиков...((( Но их обязательно надо пропить, чтобы не началось воспаление...((( Стараюсь просто побольше есть перед приёмом антибиотиков. Но боли всё равно сильные.....

Крококо
#4

у меня тоже от антибиотиков скразу желудок начинает болеть, не дай бог ангина начинается - тут же и желудок. А после увеличения больше грудь болела, хотя я еще на консультации спросила у своего хирурга специально. Но после ела кашу, и перед приемом таблеток старалась хорошо есть, вроде помогло. Помню во всяком случае только как грудь болела - жутко.

#5

Скорее всего реакция на антибиотики. Посоветуйтесь со своим хирургом или терапевтом, может быть есть смысл пропить какие-то ферменты параллельно с антибиотиками.

Гостья
#6

Девочки если дует живот после антибиотиков , то БИФИФОРМ вам в помощь ! я им сама спасалась в такой же период после маммопластики. Это капсулы, очень помогают.

ЛедиДи
#7

У меня также было, это мышцы болят. Мне мой врач, Татьяна Мавроди, выписывала обезболивающие послеоперационные после жалоб на живот. Да и вообще много рекомендаций давала. Только благодаря ей реабилитировалась за 2 недели всего.

#9

Тоже 15 день после увеличения груди. Делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны. Девочки, а подскажите, чувство распирание в первое время – это нормально? Не скажу, что прям смертельно, но довольно неприятно. Была на первом после опи осмотре, доктор сказала, что все отлично. Пока у нее была, вопросов не было, т.к. она все обстоятельно осмотрела, расспросила, проверила швы. А домой пришла, и по-новой мания началась…. Вообще, от Пшонкиной веет уверенностью, когда с ней общаюсь, все время чувствую себя этаким победителем.

Оксана
#10

У меня ничего не болело после маммопластики, делала грудь у Тамарова. Имплантанты ставили анатомической формы.

Земляничка
#11

Это на нервной почве или от наркоза. Подождите вы, три дня - это не срок после такой операции, будет болеть и у всех по-разному все болит. Мне мой хирург - Анвар Салиджанов - говорил после пластики груди, что надо спокойнее к этому относиться и дать организму прийти в себя. Все будет хорошо!

Марина
#11

конечно от антибиотиков, обязательно сочетайте их с кисломолочными бактериями, натощак не принимайте. Режими питания обязателен, не запускайте это, иначе приведет к гастриту, который замучаетесь лечить. У меня был такой момент в первую неделю, что почувствовала неладное с желудком. Быстро приняла меры и все нормализовалось. Консультировалась с хирургом, я оперировалась у Свиридова С.В., он сказал не паниковать и соблюдать все рекомендации. Оказался прав)

albina
#12

друзья !!! я делала пластику груди у проф Гагариной...сказать., что она лучшая - ничего не сказать....сексапильные формы...естетсвенные и такие пышные одновременно...легкая реабилитация..и готовность дока всегда помочь тебе...нереальное спасибо Светлане Юрьевне!!!

дева в розовых очках
#13

просто обострилось все похоже на фоне стресса у организма, меня врач (делала Мустафаева в Эталон Клиник) предупреждал о таком и поэтому я дополнительно консультировалась с другим врачом, все заранее продумали и избежали проблем) от маммопластики такого и правда не может быть.

Ирина
#15

В первую очередь надо написать врачу и обратиться к смежному специалисту. Вопрос здоровья я очень много обсуждала со своим доктором (Тимур Нугаев ). Уверена в случае чего-то он даже бы мне посоветовал кого то знакомого врача

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: