Гость
Статьи
Увеличение подбородка …

Увеличение подбородка филлером

Девушки, добрый день! Кто вводил филлеры в подбородок, и вообще в нижнюю часть лица,чтобы сделать более очерченной, поделитесь опытом. Как вообще себя ведет филлер в этих местах? что можно делать, что нельзя? как долго держится результат? КАкой филлер вообще лучше использовать, чтобы не было никаких последствий, смотрела врачей, все разные колют. У меня небольшое провисание в области шеи, думаю исправить это филлерами в области нижней челюсти и подбородка, а то лет прибавляет

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
МЯУ
#1

Смотря сколько Вам лет. Гиалуронка притягивает воду- лицо может стать одутловатым. Либо филлеры могут утяжелить лицо. И: никакого эффекта при трате денег. Много нюансов

Гость
#2

Мне 25, строение лица просто такое, что нижняя часть нечеткая, боюсь с возрастом все ухудшится

МЯУ
#3

Только конс хорошего косметолога и то есть риск, что не так сделают

Гость
#4

Лучше поставьте себе тоненький имплант в подбородок, его, в случае чего, вытащить можно, а от филлеров у вас будет опухшее лицо-подушка, как у большинства звёзд. Если вам уже много лет, сделайте небольшую подтяжку, она естественнее смотрится, конечно, небольшая.

Гость
#5

лучше откачайте оттуда жир или пластику

Лейла
#6

*** leilacosm
89652225666
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.000р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа (выведение жира):
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость

Женька
#7

Я колола филлеры два раза. Насчет препарата не переживайте, они все имеют идентичную основу в составе, практически ничем не отличаются. Для объема обычно используют Сюрджидерм. В любом случае косметолог, если он грамотный, подберет подходящий вариант. Я хожу на процедуру к своему косметологу Путиловой в Мон Блан. Результат держится в моем случае полтора года, поэтому с этой же периодичностью к ней наведываюсь. Мне нравится эффект, филлер распределяется равномерно, никаких побочных реакций не вызывает. Советую проверить сертификаты косметолога, к которому вы хотите обратиться, его опыт. Обезопасите себя от плохого результата.

Ирина
#9

У меня лицо было скошенное- подбородка практически нет. Сестра поставила имплант. 1 й загноился. 2 виден. Ужас. Я колю Теосиаль Ультра дипп. Это плотный Филер. Хватает на год. Нокто и не знает, что подбородок не мой. Замужем год . 2 года до свадьбы. Муж любит мой профиль😄. Колюсь у врача в Москве. Дятлова Надежда. Советую.

Alana
#10
Ирина

У меня лицо было скошенное- подбородка практически нет. Сестра поставила имплант. 1 й загноился. 2 виден. Ужас. Я колю Теосиаль Ультра дипп. Это плотный Филер. Хватает на год. Нокто и не знает, что подбородок не мой. Замужем год . 2 года до свадьбы. Муж любит мой профиль😄. Колюсь у врача в Москве. Дятлова Надежда. Советую.

Гость
#11
Женька

Я колола филлеры два раза. Насчет препарата не переживайте, они все имеют идентичную основу в составе, практически ничем не отличаются. Для объема обычно используют Сюрджидерм. В любом случае косметолог, если он грамотный, подберет подходящий вариант. Я хожу на процедуру к своему косметологу Путиловой в Мон Блан. Результат держится в моем случае полтора года, поэтому с этой же периодичностью к ней наведываюсь. Мне нравится эффект, филлер распределяется равномерно, никаких побочных реакций не вызывает. Советую проверить сертификаты косметолога, к которому вы хотите обратиться, его опыт. Обезопасите себя от плохого результата.

Вы наверное издеваетесь, Путилова ((( Ещё раз для слабоумных: реклама должна быть вами оплачена. Только к вам я никому не советую идти. Хорошие спецы не нуждаются в тупом выставлении своей фамилии на форумах. Как и в назойливой рекламе.100 % много лиц искалечили.( Ещё хочет урвать от людей последнее.

Гость
#11

Да все отлично!
Сегодня сделала и счастлива !
Ходила год думала 😹
Больновато, но терпимо

Гость
#12
МЯУ

Смотря сколько Вам лет. Гиалуронка притягивает воду- лицо может стать одутловатым. Либо филлеры могут утяжелить лицо. И: никакого эффекта при трате денег. Много нюансов

Что за бред

Алина
#13

А я недавно слделала, пару недель назад. Хожу к Лекомцевой в Фрау Клиник уже давно, в основном лечение кожи, она ве таки дерматолог. Ну и как то сказала, что подбородок не нравится. Она преложила контурку. Я согласилась. Не очень то и больно, на самом деле ожидала худшего. И эффект мне нравится. Кроме небольшого увеличения еще заметила, что перестала поджимать подбородок.
Пока мне нравится, а на сколько долго продержится эффект там посмотрим. Думаю буду повторять.

Малинка
#14

делала 2 шприца волюмы в подбородок, и углы челюсти. Получился идеальный овал лица - всё в меру. Редкий случай когда я довольна. Косметолог Горяева Яна Юрьевна, клиника на белорусской - Бьюти тренд. Сначала ходила к другому врачу, и контурная пластика филлерами мне не нравилась. сейчас же - просто нашла своего врача! чувствует мое лицо. Рекомендую

LEILACOSM
#15

✅Запись в Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.000₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Гость
#16
LEILACOSM

✅Запись в Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.000₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Мне 43. Всю жизнь мечталв поставить имплант в подбородок. Но, есть проблема с зубами.
Денег пока на импланты зубов нет, а вытащишь корни, рассосется кость.
По этому, имплант в подборрдок противопоказан.
На работе, завела речь о подбородке. У коллеги, знакомый косметолог, и не долго думая, коллега заколола филлер. Просто немного подтянуть лицо.
Я наблюдала за ней 2 месяца, и потом решилась сделать себе.
Комметолог посоветовала на первый раз делать немного. Так как галиуронка притягивает воду. Даже 1 мл с моей очевидной проблемой за глаза хватило.
Лицо стало словно худее. Моложе, за счет небольшого натяжения овала.
Делали корейский филлер. Очень плотный.
Хотела еще углы нижней челюсти, косметолог котегорически против. Так как в подбородок гель гладется на кость. А в углах челюсти такой поддержки нет и гель может потянуть лицо вниз. Испортив форму лица.
Ощущения по гелю, первый день было немного больно, при надавливании. Сегодня 3 день. Боль практически сошла на нет. Подбородок немного мешает. Говорить стало сложнее, ощущение усталости. Но это дело привычки, нужно научиться расслаблять мышцы лица. В связи с такими ощущентями, пришла к выводу, что крупнее подбородок не хочу. Но время покажет.
Есть долгоиграющие филлеры- я не рискую. Так как они могут не подойти, а убирать гель проблематично. Ювидерм стоит подороже, но как мне обьяснили, что он сильнее притягивает влагу, по этому, для первого раза не рекомендовали.

Малена
#17
Гость

Мне 43. Всю жизнь мечталв поставить имплант в подбородок. Но, есть проблема с зубами.
Денег пока на импланты зубов нет, а вытащишь корни, рассосется кость.
По этому, имплант в подборрдок противопоказан.
На работе, завела речь о подбородке. У коллеги, знакомый косметолог, и не долго думая, коллега заколола филлер. Просто немного подтянуть лицо.
Я наблюдала за ней 2 месяца, и потом решилась сделать себе.
Комметолог посоветовала на первый раз делать немного. Так как галиуронка притягивает воду. Даже 1 мл с моей очевидной проблемой за глаза хватило.
Лицо стало словно худее. Моложе, за счет небольшого натяжения овала.
Делали корейский филлер. Очень плотный.
Хотела еще углы нижней челюсти, косметолог котегорически против. Так как в подбородок гель гладется на кость. А в углах челюсти такой поддержки нет и гель может потянуть лицо вниз. Испортив форму лица.
Ощущения по гелю, первый день было немного больно, при надавливании. Сегодня 3 день. Боль практически сошла на нет. Подбородок немного мешает. Говорить стало сложнее, ощущение усталости. Но это дело привычки, нужно научиться расслаблять мышцы лица. В связи с такими ощущентями, пришла к выводу, что крупнее подбородок не хочу. Но время покажет.
Есть долгоиграющие филлеры- я не рискую. Так как они могут не подойти, а убирать гель проблематично. Ювидерм стоит подороже, но как мне обьяснили, что он сильнее притягивает влагу, по этому, для первого раза не рекомендовали.

можно с вами пообщаться

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: