Гость
Статьи
Коррекция подбородка …

Коррекция подбородка биополимерным филлером

Давно думаю исправить форму подбородка. От рождения он с глубокой вмятиной по центру, когда напрягаю мышцы появляется много маленьких ямок, что напоминают неровную рубцовую ткань. Из-за этого дико комплексую, стараюсь обходиться без мимики. Недавно наткнулась на статью где девушка исправила подбородок с помощью биополимерного филлера. Говорит что это на всю жизнь, ничего не рассасывается и дополнительных уколов через каждые полгода делать не нужно. Если кто-то из вас делал такую процедую, пожалуйста, расскажите в подробностях как это происходило, какие были последствия и о чём стоит беспокоиться. #косметология

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Хочу вас предостеречь! Биополимерный гель может мигрировать, удалить его можно только хирургически и в эту зону нельзя будет делать потом инъекции (если гель сместится, замаскировать это филлером будет невозможно). Филлеры на основе гиалуроновой кислоты в подбородке держать объём долго - 2 года, и потом к исходным данным подбородок всё равно не возвращается! Но вводить филлер надо определенной плотности и качественный (Белотеро волюм, Ювидерм волюм, Ювидерм волюкс). Либо можно поставить имплант у пластического хирурга.

#1

делала моя начальница! не больно, ходила в платочке несколько дней. пока что могу рассказать что за четыре месяца ничего не вернулась. но она и диету держит и пилатесом занимается

Гость
#2

Вы с ума сошли колоть биополимер??вы знаете о последствиях?потом только вырезать.Это бомба замедленного действия.Проблемы будут,это 200 процентов.Если не хотите чтоб рассасывалось поставьте скульптуру.

Гость
#3

А какая есть альтернатива биополимеру?

Валерия
#4
Гость

А какая есть альтернатива биополимеру?

Знаю только гиалуроновую кислоту, но эффект от неё кратковременный. Может быть пол года - год, а потом рассасывается в ноль. Она больше для губ подходит, если не понравиться релутьтат, то через время всё само уйдёт.

Валерия
#5
Гость

Вы с ума сошли колоть биополимер??вы знаете о последствиях?потом только вырезать.Это бомба замедленного действия.Проблемы будут,это 200 процентов.Если не хотите чтоб рассасывалось поставьте скульптуру.

Не знаю, поэтому и спрашиваю что да как.
Вроде же его придумали специально чтобы заполнять рубцовую ткань людям после аварии и помочь вернуть прежний вид кожи. Если бы было всё так плохо, думаю, никто бы не стал колоть такую гадость под кожу.
А что с этим полимером может произойти, расскажете поподробнее?

Гость
#6
Валерия

Не знаю, поэтому и спрашиваю что да как.
Вроде же его придумали специально чтобы заполнять рубцовую ткань людям после аварии и помочь вернуть прежний вид кожи. Если бы было всё так плохо, думаю, никто бы не стал колоть такую гадость под кожу.
А что с этим полимером может произойти, расскажете поподробнее?

Всего я тут не умещу.Просто прогуглите биополимер последствия.Оксана Пушкина с этими осложнениями столкнулась.
Есть филлер скульптура.Он долгоиграющий

Гость
#8

На пластиксуржеоне есть ветка последствий биополимера. Сказать что это п-ц это ничего не сказать.

Гость
#9
Гость

Вы с ума сошли колоть биополимер??вы знаете о последствиях?потом только вырезать.Это бомба замедленного действия.Проблемы будут,это 200 процентов.Если не хотите чтоб рассасывалось поставьте скульптуру.

Вырезают с мышцами причём. На пластиксурже девочки фотки выкладывали как им полностью молочные железы вырезали из за того что гель пропитал мышцы. Некоторые икры себе делали повыразительнее, задницы. Те же врачи что кололи теперь вырезают.

Тренди
#10

У меня биополимер в губах,действительно ничего не рассасывается. Но должно сильно повезти, чтобы смотрелось норм,а не буграми, так как он то ли обрастает фиброзной тканью,соответственно если что пойдет не так, только резать

Гость
#11

Ни в коем случае! Биополимер разве не запрещен законом сейчас? Тысячи историй о том, как он потом мигрирует , выглядит ужасно, иногда даже сосуды пережимает, а удалить не всегда реально даже за 2-3 захода. В общем лучше уже раз в год филлеры на основе гиалуронки ставить. Или липофилингом, возможно, делают. Но вообще я точно знаю, что можно поставить маленький имплант в подбородок, если уж очень хочется на всю жизнь. Я знаю, что такое делает хирург Мустафаев Э Р, я у него делала другую операцию на лице, но мне все понравилось, так что думаю и с ментопластикой никаких проблем) А вообще на самом деле ничего страшного нет, если раз в год какую-то процедуры проходить. Вы главное проконсультируйтесь с хорошим врачом, думаю от слова биополимер у хирурга задергается глаз)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: