Гость
Статьи
Больно или нет

Больно или нет

Пишу не первую тему уже
А конкретных отзывов почти нет, только нравоучения от всяких неудачников. Девочки отзовитесь кто увеличивал губы, насколько это больно??? С чем сравнимо?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да терпимо всё, для меня сравнимо как взять кровь из пальца и то это в отдельных точках болезненных, а так вообще нормально, главное чтобы у косметолога лёгкая рука, ведь все по разному колят.

#2

У каждого свой болевой порог.
Мажут обезболивающим кремом, мне он помогает и я практически ничего не чувствую, может 5% боли из 100.
Если действительно хочешь что-то сделать, то ничто, никакая боль не должна быть страшна.

#3

Попробуй обратной стороной иголки, ушком потыкать, примерно так же.
Если это терпимо, то и уколы стерпишь.

Аяна
#4

Могу вам сказать, что и от косметолога очень многое зависит. Губы колола 2 раза в жизни в 2016 году тогда мне так укололи, что больше не пошла, да и сделали криво. Перед свадьбой в 2020 тоже решилась но уже у другого доктора и ничего всё в порядке! И не так больно как в первый раз!

Гость
#5

я не знаю, в чем это сравнить, это можно только прочувствовать)) ну ощутимо, конечно, даже под обезболивающим кремом, хотя я всегда доктора прошу побольше мне обезболивания положить, она прям хорошим слоем мажет) и я сама вижу, что заморозка равномерная, а все равно один участок вообще не больно, другой внезапно пробирает, в общем на 100% обезболить нельзя, но то что есть терпимо, тем более процедура очень быстрая. Еще я прошу врача сказать, сколько еще осталось уколов, чтобы настраивалась, но мне один раз только было больно, но это я пошла в первый день месячных, так вообще нежелательно делать, если у вас организм чувствительный) и вообще я очень нежный человек) так что в целом абсолютно нормальная процедура, можно не бояться, тем более если врач хороший, я вообще хочу к пластическому хирургу Гущиной А. О., пусть дороже, но зато я всегда спокойна и в качестве препаратов уверена.

Гость
#6

а почему именно этим препаратом хотите? Почему-то я про него даже не слышала. Даже спрошу у своего врача потом. Колю ювидерм, в идеальном виде полгода, потом еще месяца 3 чуть уходит объем, в среднем делаю раз в 9-12 месяцев, мне показалось, что даже накопительный эффект есть, но не уверена) я делаю у Гущиной А. О, врач довольно молодая, то есть в курсе всех современных штучек, но этот препарат мне даже не предлагали. Наверное, это тоже индивидуально, вас посмотрят им скажут, что больше подойдет, есть более плотные препараты, есть более аккуратные, но и выводятся быстрее.

Гость
#7
Гость

а почему именно этим препаратом хотите? Почему-то я про него даже не слышала. Даже спрошу у своего врача потом. Колю ювидерм, в идеальном виде полгода, потом еще месяца 3 чуть уходит объем, в среднем делаю раз в 9-12 месяцев, мне показалось, что даже накопительный эффект есть, но не уверена) я делаю у Гущиной А. О, врач довольно молодая, то есть в курсе всех современных штучек, но этот препарат мне даже не предлагали. Наверное, это тоже индивидуально, вас посмотрят им скажут, что больше подойдет, есть более плотные препараты, есть более аккуратные, но и выводятся быстрее.

Реклама подтянулась

маша
#8

больновато было, но терпимо. другой вопрос - мне не особо понравился результат, так что больше не подкалывала.

Инга
#9
маша

больновато было, но терпимо. другой вопрос - мне не особо понравился результат, так что больше не подкалывала.

Вас своя форма устраивает?

маша
#10
Инга

Вас своя форма устраивает?

форма - да, я с помощью кармекса делаю губы чуть более пухлыми, они же с эффектом плампера. и все отлично.

Инга
#11
маша

форма - да, я с помощью кармекса делаю губы чуть более пухлыми, они же с эффектом плампера. и все отлично.

Это какой вид с плампером, классика?

маша
#12
Инга

Это какой вид с плампером, классика?

да любой, разве что персик-манго без этих раздражающих кожу компонентов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: