Гость
Статьи
Птоз небольшой достал …

Птоз небольшой достал уже. Что посоветуете?

Лифтинг, нужна подтяжка в 27! Форумчанки, столкнулась с проблемой. Удаляли 10 лет назад 2 зуба для коррекции прикуса и появились внизу углов рта линии марионетки. Морщин нет, есть неровная линия челюсти и линии марионетки. У многих ровесниц нет! Нет вредных привычек, грешу правда трулоголизмом и чуток фастфудом. Нервная работа с людьми. Думаю менять. В смысле секса только 1 партнер. Пробовала азиатские лифтинг маски, эффект малый есть. И еще пробовала крем для шеи и подбородка, чтобы схуднуть в линии челюсти. Слабовато. Поднять углы рта ботоксом что ли? Или подтяжку какую? Дарсонваль? Филлеры не надо, консультировалась уже. Всякие пилинги не надо, кожа норм, но птоз небольшой достал уже. Что посоветуете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите в интернете Евгения Баглык. она дает по скайпу уроки по фейсбилдингу, которые могут помочь. это не реклама. но если без пластики, я больше не вижу других вариантов, маски могут повлиять на тонус, но птоз явно не уберут. попробуйте, может помогут ее занятия

Гость
#2

Ещё несколько лет и у ровесниц появится, вам легче станет.

Гость
#3
Гость

найдите в интернете Евгения Баглык. она дает по скайпу уроки по фейсбилдингу, которые могут помочь. это не реклама. но если без пластики, я больше не вижу других вариантов, маски могут повлиять на тонус, но птоз явно не уберут. попробуйте, может помогут ее занятия

У меня кожа легко растягивается. Но благодарю, посмотрю видео

Гость
#4
Гость

Ещё несколько лет и у ровесниц появится, вам легче станет.

Да мне все равно на них. Есть и люди старше меня без брыл с точеными лицами. У меня типаж маленькая собачка до старости щенок но эти черты портят малину, чтобы сойти за студенточку старших курсов. Видимо, и кожа, и структура костей.

Гость
#5

У меня также!лучше бы с кривыми ходила(хотя это наверное возраст

Гость
#6
Гость

У меня также!лучше бы с кривыми ходила(хотя это наверное возраст

Кривыми чем? Возраст так пришибает не всех. Если болеешь хронически, это сказывается. Роды некоторых очень сильно старят и истаскивают. Путешествия (меня бы это точно истаскало, стресс для организма). Нерегулярные месячные и гормональные сбои, и транспортная усталость прикладывается((

Гость
#7
Гость

Кривыми чем? Возраст так пришибает не всех. Если болеешь хронически, это сказывается. Роды некоторых очень сильно старят и истаскивают. Путешествия (меня бы это точно истаскало, стресс для организма). Нерегулярные месячные и гормональные сбои, и транспортная усталость прикладывается((

А поняла, зубами! Да уж, чертовы брекеты.

Гость
#8
Гость

Кривыми чем? Возраст так пришибает не всех. Если болеешь хронически, это сказывается. Роды некоторых очень сильно старят и истаскивают. Путешествия (меня бы это точно истаскало, стресс для организма). Нерегулярные месячные и гормональные сбои, и транспортная усталость прикладывается((

А, зубами. Ну да!

Гость
#9

От брекетов никакие линии марионетки не появляются, наоборот черты лица гармонизируются. Либо вы загоняетесь, либо так совпало просто, либо врач провел лечение с нарушением.

Гость
#10
Гость

От брекетов никакие линии марионетки не появляются, наоборот черты лица гармонизируются. Либо вы загоняетесь, либо так совпало просто, либо врач провел лечение с нарушением.

В детской бесплатной поликлинике. Стала узкая челюсть. Чуток потолстела. И фифект соединительной ткани - прыщ не выдавить, кожа растягивается.

Гость
#13
Гость

сссооосссиии мужу

тебе помогло?

Гость
#14
Гость

тебе помогло?

Ну видно у вас это работает. Но у меня своя жизнь, на плинтус не равняюсь.

Гость
#15
Гость

Лифтинг, нужна подтяжка в 27! Форумчанки, столкнулась с проблемой. Удаляли 10 лет назад 2 зуба для коррекции прикуса и появились внизу углов рта линии марионетки. Морщин нет, есть неровная линия челюсти и линии марионетки. У многих ровесниц нет! Нет вредных привычек, грешу правда трулоголизмом и чуток фастфудом. Нервная работа с людьми. Думаю менять. В смысле секса только 1 партнер. Пробовала азиатские лифтинг маски, эффект малый есть. И еще пробовала крем для шеи и подбородка, чтобы схуднуть в линии челюсти. Слабовато. Поднять углы рта ботоксом что ли? Или подтяжку какую? Дарсонваль? Филлеры не надо, консультировалась уже. Всякие пилинги не надо, кожа норм, но птоз небольшой достал уже. Что посоветуете?

"Есть несколько вариантов: 1. аппарат Эксимия 2. аппарат Альтера
(пойдет и на лицо, и на шею, и на декольте-если есть необходимость) 3. хирургическая подтяжка. Все зависит от реального состояния. Мне делали Альтеру. Вам может подойти что-то другое. Нужно проконсультироваться у пластического хирурга -он определит что вам подойдет. Сама делала в клинике ана-космо - там есть и аппараты и хирурги"

Гость
#16

Мне очень аптос помог от этой проблемы. Я довольна результатом. Лицо помолодело, брыли и птоз исчезли)и сохраниться эффект на 2-3 года)

Наталья
#17

Видов лифтинга, как я узнала благодаря великому и могучему Интернету, существует великое множество. Люди прибегают как к хирургическим методам подтяжки, так и к альтернативным (радиочастотным, ультразвуковым и так далее).

Идеальным для себя я посчитала RF-лифтинг, действенный и совершенно безболезненный вид подтяжки.

Курс процедур я закончила буквально на днях. И Needl Lift действительно оправдал все мои ожидания. Даже, можно сказать, их превзошёл.

Кожа разгладилась (как на лице, так и на шее), перестала быть дряблой и обвисшей.

P.S А ещё в Ревивале (клинике, в которой я и делала лифтинг) порадовала большая скидка на процедуру (20000).

Гость
#18
Гость

Мне очень аптос помог от этой проблемы. Я довольна результатом. Лицо помолодело, брыли и птоз исчезли)и сохраниться эффект на 2-3 года)

а когда первый результат увидели?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: