Гость
Статьи
Инъекции филлерами

Инъекции филлерами

Милые дамы! Как вы относитесь к инъекциям филлера/ботокса? Аугментация губ, коррекция подбородка, скул, носочлезной борозды, кто и как давно делает? Делаю губы уже год, исправила ассиметричную верхней губы и в полном восторге! И для симметрии подбородок. Каждый раз диву даюсь, сколько хейта летит на эту тему (хотя у меня никто даже ничего не замечает), наслышалась аж до того, что это яд и продолжительность жизни сокращает))) не понимаю такой волны негатива, может из за того, что это удовольствие не из дешевых? А как вы относитесь? Всем хорошего дня 🌷

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не слишком увлекаться, то это реально круто

Гость
#2

Положительно отношусь, тем более если есть в этом необходимость. Но не борщить

Анна
#3

Я ботокс боюсь колоть то, филлеры меня ещё больше пугают, не знаю почему. Но ничего страшного в этом не вижу, но лично я пока кремом обхожусь. Если кому нужно посмотрите гиалуроновый 3D филлер либридерм, он заполняет морщины, и эффект сравним с уколами.

Гость
#4

асиметрию редко у кого видела, вы после аварии?

Гость
#5

если в разумных объёмах это всё делать то и не плохо, но ведь такой ужас иногда накачивают, просто капец))) Я максимально оттягиваю эти процедуры только потому, что если начать сто то колоть, то так и придётся регулярно это делать. У меня в основном тонус кожи и морщинки, но от них отлично серия Роз де роз у либридерм, за три недели офигенный эффект

Арина
#6

В Клинике Ретиноиды прохожу курс мезотерапии. Это совсем не страшно и не больно! Мне индивидуально подобрали мезопрепарат. Вводят очень деликатно, без лишнего травмирования кожи. Всё очень безопасно. Эффект накопительный, и я замечаю улучшение состояния моей кожи после каждой процедуры. Девочки, советую!

Гость
#7

Отношусь исключительно положительно ко всему что связано с косметологией, однако как и во всем, здесь важно знать меру. Некоторые просто настолько увлекаются, что на себя становятся не похожи, как раз из-за таких и столько негатива к инъекциям и косметологии в целом. А женщины, которые придерживаются принципа «по необходимости и для поддержания тонуса и свежести», вот те умницы и выглядят потрясающе. Я сама не так давно на регулярной основе стала ходить к косметологу (сейчас кстати уже полгода хожу к одной женщине в клинике на проспекте мира, фамилия Бабаева, очень грамотный косметолог), так вот до этого посещения косметолога были скорее случайны и хаотичны, потому и толку особо не было, а как только попала в руки к хорошему специалисту, которая составила курс терапии на пару месяцев вперед – то буквально через пару недель уже был виден результат. Буду продолжать в том же духе и всегда буду защищать косметологов, святые люди, куда же современной женщине без них ))

Дина
#8

Ботокс и гиалуронку делаю уже последние лет пять в Сleoline у Стрюковой. Носогубки делала и межбровное пространство. Специалист давно уже работают, с большим стажем, за результата даже не переживаю. Лицо выглядит естественно, свежо. Как можно быть против таких результатов?)

Надежда
#9

Правильно говорят, что все хорошо в меру. Так и с инъекциями. В свои 30 лет, сделала первый укол Релатокс, убирала гусиные лапки - эффект понравился, эффекта маски нет, лицо все равно с мимикой, мне прямо минимальные дозы прокололи, потому что он сильный.

Алена
#10
Надежда

Правильно говорят, что все хорошо в меру. Так и с инъекциями. В свои 30 лет, сделала первый укол Релатокс, убирала гусиные лапки - эффект понравился, эффекта маски нет, лицо все равно с мимикой, мне прямо минимальные дозы прокололи, потому что он сильный.

Подскажите, аналогами пользовались, что больше нравится по эффекту?

Юля
#11

К Исаковой Анастасии я отправилась однажды за четким контуром губ. Косметолог все выполнила безукоризненно! Контур стал четко выделенным, красная кайма стала выраженной, это изумительный и натуральный эффект. Позже я приехала в клинику DoctorPlastic, чтобы сделать у Исаковой мезотерапию волос. Они у меня были очень тонкими после частых окрашиваний. Но несколько сеансов помогли оздоровить и восстановить их.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: